Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 10:09 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж


Лекции о "подводных камнях" проведения вакцинации в странах мира и в, частности, в России.

Беседу ведет Червонская Г. П. - вирусолог, член РАН по биоэтике и сотрудник международного общества по правам человека. Как специалист иммунологии, она раскрывает факты, о которых Вам вряд ли расскажет врач в больнице или преподаватель из техникума.

В фильме также рассказывается о последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной "медали".

В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.
Приводятся удивительные данные по разным странам, данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты.

Лекции проходили в г. Липецк. Производство телекомпании "РУСЬ.

См. также всякие интересные вещи здесь:
http://www.youtube.com/user/healthywayl ... eos?view=0
и здесь:
http://e-kod.ru/newsek.php

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 11:53 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Прививки - это однозначно зло. У меня жена - медсестра. Работала в разных отделениях, в том числе ЛОР. Рассказывала несколько историй, которые произошли у нее на глазах, в том числе со смертельным исходом. Врачи себе прививки, как правило, не делают - боятся :)
Статистика смертности искусственно занижается. Причиной смерти указывается не прививка, а какое-нибудь заболевание. Вот так и поддерживается миф о полезности прививок.
Есть даже мнение (не мое), что прививки - это способ уменьшить количество жителей на планете. Ведь массовых войн нет, а людей развелось много.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 12:15 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 4:30 pm
Сообщения: 4109
Благодарил (а): 1450 раз.
Поблагодарили: 853 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Итак, кто же придумал прививки и с какой целью? Изобрели вакцинацию те, кому принадлежит также и замысел ‘золотого миллиарда’ и мирового правительства – наивысшие эшелоны тайного общества Масонов. Доктор Эдвард Энтони Дженнер, разработавший в 1796 году первую вакцину от оспы, унёсшую больше жизней, чем сама оспа, был членом Масонской ложи. Сам Дженнер знал, что переболев однажды инфекционным заболеванием, человек не обретает иммунитет. Не пробуждает иммунитет и вакцина! Тем не менее, он посвятил свою жизнь продвижению заведомо губительных прививок! Доктор Вьера Шеибнер (Австралия), ведущий эксперт по изучению вреда от прививок, обнаружил связь между тройной вакциной против дифтерии, коклюша и туберкулеза и внезапной смертностью во время сна среди детей грудного возраста. Он доказал это с научной точки зрения. Много детей стали пожизненными калеками. Много детей становятся аутичными вскоре после прививок. Согласно обследованию в Калифорнии, опубликованному в марте 1999, случаи аутизма у привитых детей учащаются на 273 процента каждые десять лет. Предупреждения о связи детской смертности с прививками были, как видите, объявлены много лет назад, но врачи и по сей день продолжают распространять мифы о пользе и безопасности прививок! Правда в том, что прививки - причина многих смертельных случаев и нарушений здоровья!

Вьера Шеибнер написал книгу "Прививки: 100 лет исследований показали, что вакцины представляют собой врачебное нападение на иммунную систему" (Мэриборо, Австралия, 1997). В книге он подробно демонстрирует пути, которыми обманным путём наносится ущерб нашему здоровью. Делается это намеренно! В прививках заинтересованы фармацевтические компании, производящие вакцины. Заметьте, 80 процентов всех вакцин для детей сделаны в лабораториях, которыми управляет масонская семья Рокфеллеров. Мало кому известный профессор Антуан Бешамп (1816-1908) из тех, кому не были присвоены звания за исследования. Предмет его исследований состоял в изучении влияния микроорганизмов на человеческий организм. Бешамп подчеркивал, что, пока мы ведём здоровый образ жизни и употребляем здоровую пищу, бактерии нам не враги и даже верно служат нам! Но там, где возникает недостаток насущных питательных элементов, на ослабленные клетки нападают болезнетворные микробы. Бешамп доказал, что болезни развиваются, когда существенно нарушен естественный баланс и в клетках понижается электрическое напряжение. У здоровой клетки напряжение колеблется между 60 и 100 мВ, в то время как раковая клетка имеет только 20 мВ. Это было обнаружено доктором Робертом Беккером ещё в 1920-ых (Роберт Беккер "Электрическое тело: Электромагнетизм и Фонд жизни", Нью-Йорк, 1985).

Французский ученый Луи Пастер (1822 - 1895), с другой стороны, очень прославился и обогатился на своих лже-научных утверждениях о том, что все микроорганизмы, как внутренние, так и внешние, абсолютно болезнетворны и делают вакцинацию настоятельно необходимой и неизбежной. Он получал огромные премии за то, что помогал разрабатывать заведомо вредящие здоровью программы прививок! Прославили Пастера за его предательство призвания врача Парижские Ротшильды, в особенности Гюстав Ротшильд. Интенсивная пропаганда так называемых ‘вольных каменщиков’ сделала Пастера настоящей знаменитостью. Всю жизнь он верно служил своим господам и только уже на смертном одре, бывши католиком, 28 сентября 1895, он отрекся от своей ошибочной теории со следующими словами: "Микробы - ничто, всё дело в окружающей среде!" Казалось бы, и следовать бы нам с тех пор этому признанию преступного доктора? Но Ротшильды и словом не обмолвились об этой фундаментальной правде и продолжают наживаться на искалеченном здоровье и повышающейся смертности. Медицинская микробиология по-прежнему придерживается авторитетных принципов Пастера, согласно которым сражаться с бактериями можно только антибиотиками и прививками.

Бесславные же учёные, доказывающие несостоятельность и губительность этого подхода, относятся к разряду альтернативных врачей и преследуются властями. В начале 1900-ых, многие передовые и честные ученые и патологи, в отчаянных попытках привлечь внимание властей к ошибочности общепринятой медицины, демонстративно глотали миллионами инфекционные бактерии холеры. Ничего более, чем лёгкий понос, с ними не случилось. Но власти оставались непроницаемы для этой правды, в силу личного монетарного интереса, который сулила им повальная вакцинация населения, без которой якобы невозможен контроль инфекционных заболеваний. Миф о прививках продолжает жить и по сей день!!! Врачи по-прежнему не желают беспристрастно проверить факты, скрывающиеся за официальным заявлением об эффективности прививок. Они слепы к опубликованным в медицинской литературе материалам исследований, свидетельствующим, что прививки неэффективны в предотвращении болезней, в то время как натуральные витамины и минералы гораздо более надежны в этом отношении. Неосведомлённые члены медицинской профессии заявляют, что только прививками объясняется низкий процент инфекционных заболеваний сегодня.

Доказано, что неизбежные детские болезни никоим образом не вредны и по сути являются необходимыми шагами, задуманными самой матушкой Природой на пути к развитию иммунной системы. Прививки явились смертоносной пародией на этот божий замысел и разлаживают налаживаемую Природой иммунную систему ребёнка! Именно интенсивными прививками было вызвано значительное увеличение случаев заболевания полиомиелитом после многих лет устойчивого снижения. В США к примеру, прививки - единственная причина полиомиелита. Альтернативные прививкам методы, безопасность и эффективность которых была доказана, доступны, но информация об этих методах тщательно скрывается и всячески преследуется. А работники здравоохранения продолжают подвергать опасности здоровье и благосостояние людей, цепляясь за мифы о пользе вакцин. После своего полного исследования медицинской литературы на предмет прививок, доктор Вьера Шеибнер сделал вывод: "Нет абсолютно никаких доказательств того, что прививками предотвращаются заболевания. С другой стороны, существует множество данных о серьезных побочных эффектах прививок." В Соединенных Штатах в последние несколько лет официально были отмечены тысячи и тысячи случаев тяжелейших побочных эффектов тройной прививки от кори, свинки и краснухи.

Федеральный фонд выплатил в 90-х пострадавшим от прививок сумму в размере 800 миллионов долларов. Заметьте, речь шла только о 1400 семей, имевших финансовые возможности для того, чтобы завести судебное дело и использовавших доступ к необходимой для этого медицинской информации. А сколько же ещё было и есть людей, дети которых были здоровы и развивались как положено, до того злосчастного дня, когда им поставили прививку, после которой они стали коматозными больными с постоянными конвульсиями?! Как это страшно, быть убиваемым теми, чьё призвание заключается в спасении жизней! Как горько становится от всего этого! Но не с тем, чтобы опечалить вас, выкладываю я эту инфу, а с тем, чтобы предостеречь тех, кому ещё не поздно остановиться! После Первой мировой войны, в 1918 - 1919, когда была введена прививка от испанского гриппа, умерли по крайней мере 25 миллионов человек в тех странах, где эта прививка предоставлялась населению. Стран же, правительства которых не смогли приобрести американскую вакцину (такие как Греция и Египет), это не коснулось. В этих странах никто не заболел испанским гриппом и никто не умер!!! Прививки стоили миллионов человеческих жизней, и тем не менее программы вакцинаций продолжаются.

Президент Клинтон признал однажды, что вакцина против столбняка, которую предоставили странам третьего мира, вызывает бесплодие у большинства женщин (‘Наблюдатель’ Айдахо, октябрь 1999). В книге " Вирусы: СПИД и эбола - природа, несчастное стечение обстоятельств или намерение", доктор Лен Хоровиц продемонстрировал, как US Department of Defense, в начале 1970-ых создал успешное биологическое оружие. Оружие это сегодня известно как ВИЧ. И началось всё с прививки! В официальных документах отмечено следующее: заражённую ВИЧ вакцину против полиомиелита назначили большому количеству людей в Африке - перед самой вспышкой ‘эпидемии СПИДа’. Согласно официальной информации, 30 миллионов человек ‘умерли от СПИДа’ к весне 2004. В это время 38 миллионов человек, зараженных ВИЧ, насчитывалось во всём мире. Доктор Хоровиц продемонстрировал, используя документацию, как ВИЧ был ‘привит’ под покрытием вакцины против гепатита B большому количеству гомосексуалистов в Нью-Йорке и Сан-Франциско, что и положило начало ‘распространению СПИДа’ в Америке. Далее, созданный в пробирке и привитый с прививками ВИЧ, вынуждал своих жертв садиться на смертоносный препарат Зидовудин, по причине чрезвычайной токсичности запрещённый ДАЖЕ для химотерапии.

СПИД стал дойной коровкой врачей, поклоняющихся золотому тельцу! Об этом, с несколько другого ракурса рассказано в посте о СПИДе. Сложно судить о том, где простая правда, а где умудрённая ложь! Но из складывающейся из разрозненных и порой не перекликающихся между собой фактов, можно составить отражающую реальность картину мира, в котором нам довелось жить. Жить, на мой взгляд, вернее, согласно этой картине, а не согласно авторитетным мнениям и официальным директивам. Ибо в этой жизни … наше здоровье и благосостояние ТОЛЬКО в наших руках! Помощи нужно искать у Природы, которая не откажет … до тех пор, пока она жива. К примеру, мне в Африке ясно как божий день, что создание вакцины от малярии практически невозможно, ибо видов малярии столько же, сколько видов паразитов, переносимых комарами – они бесчисленны. Но в то же время Билл Гэйтс, владелец компании Microsoft, единолично инвестировал 750 миллионов долларов в поставку в страны третьего мира вакцин, среди которых заведомо губительные мифологические прививки от малярии. Я прожила в тропиках половину своей долгой и очень рискованной жизни и переболела малярией один единственный раз, тогда же и уяснив, что заболевание это столь же скоротечно, сколь скоротечно его лечение, причём, есть и природные средства, гораздо эффективнее фармацевтических.

И у меня закономерно складывается мнение очевидца, что все случаи смертельного исхода связаны скорее с прививкой от малярии, чем с заболеванием, как таковым. Одной дозы простейшего лекарства достаточно для лечения, а симптомы хорошо знакомы всякому жителю тропиков! А вот вакцина против кори вызывает паралич. Ребёнок может ослепнуть и стать спазматическим после тройной прививки от дифтерии, коклюша и столбняка, содержащей много токсичных веществ, среди которых алюминий. Головному мозгу наносится этим непоправимый ущерб.

Информация взята с сайта http://yinyang.mirtesen.ru/blog/4382893 ... vda-o-priv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 2:14 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:13 pm
Сообщения: 840
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Вера: Язычество
Кредо: православие=два глагола: Правь и Славь
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
научная безграмотность (нарошно?!) и безответственность средств массовой информации ))
вместо того, чтобы просто быть распространителями дебилизма,
потрудились бы сначала достать конкретную достоверную медицинскую информацию,
я уже не говорю о том, чтобы порыть поглубже и узнать откуда вообще ветер дует с этой антипрививочной кампанией :mrgreen:

_________________
не верь никому, правь своей жизнью сам и славь Всевышнего =>> и будешь успешен и счастлив!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 2:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Verity, при всем уважении, ты не в теме. Я, конечно, видео из первого поста не смотрел - ни к чему это мне, я и так в курсе того, что творится.

verity писал(а):
потрудились бы сначала достать конкретную достоверную медицинскую информацию,

Достоверную информацию негде взять. Я выше уже пытался объяснить. Если человек умирает, то умирает он не от прививки (не в ту же минуту), а от осложнений. А врачи не хотят считать осложнения следствием от прививки. Поэтому в официальной статистике смертей от прививок почти нет.
Я выше приводил факты, повторюсь, а ты задумайся: врачи всячески избегают делать прививки себе. Под любым предлогом, вплоть до варианта - берется вакцина, ставятся отметки о том, что прививка сделана, а вакцина уничтожается. Мои данные - от жены, работающей в медицине. Детям врачей тоже не делают прививки, благо они имеют возможность для манипуляций с отчетностью.
Моя теща, будучи когда-то приверженцем прививок "от гриппа", сделала себе прививку (на заводе, где тогда работала). На момент прививки была абсолютно здорова. После прививки, буквально через несколько дней (или через день, не помню уже) заболела гриппом, причем в тяжелой форме. С тех пор прививки не делает.
Моя жена в годы, когда работала в ЛОР-отделении больницы (стационара) заметила, что гриппом чаще (и сильнее) болеют как раз те, кто делал прививки. А одна дама, у которой муж (пациент больницы) умер от гриппа, даже устроила в отделении погром и мордобой из-за того, что ее мужу сделали прививку от гриппа.
Так что лучше всего о "пользе" прививок спрашивать у знакомых медиков.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 2:37 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Ну я как бы в теме практически. Мои дети привиты, прививочный лист - пропуск в летние лагеря отдыха для них. Я так скажу: есть прививки полезные и бесполезные, также есть еще и вредные, например вредная прививка - от гриппа, потому что в условиях постоянных изменений этого вируса бабахать прошлогодний вариант - это однозначное зло. Далее, делать прививки так, как это пытаются делать у нас, - тоже зло. Ребенок должен быть здоров перед прививкой, и здоров долго, не вчера и позавчера, а недели две, и никаких "да ладно, это же всего лишь прививка" быть не должно и в помине, а оно есть. Приперся врач с медсестрой в школу и всех поголовно прививают, кто градусник поставил? всем пофиг, план по валу. Это конечно личный выбор каждого родителя прививать или нет своих детей, я просто пишу некоторые наблюдения из жизни. Я сама не один раз конфликтовала с школьной медсестрой вплоть до жалоб в инстанции, когда меня не предупреждали за три дня до прививке о прививочной кампании, ребенок аллергик должен был получить предварительную подготовку, а они ему впороли, когда им было удобно, причем внезапно. Вот тут надо искать причины несчастий и летальных исходов, как мне думается: халатность и головотяпство. Но (!) вас будут принуждать делать прививки только, если вы будете отказываться их делать :mrgreen: Потому что если вам приспичит сделать прививки - вы еще побегаете и за вакциной, и за врачом с медсестрой :yes:

Полиомиелит, мое личное убеждение, это настолько страшное заболевание, что отказ от прививки должен быть хорошо обоснован. Я знаю случай заболевания полиомиелитом НЕпривитого ребенка - это ужасно....

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Последний раз редактировалось Редиска Вт янв 29, 2013 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 2:41 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Редиска писал(а):
Ну я как бы в теме практически. Мои дети привиты, прививочный лист - пропуск в летние лагеря отдыха для них.

Кроме твоих детей ты о ком-нибудь знаешь? Как ты думаешь, у кого больше информации, у конкретной мамы (у которой с ребенком все в порядке) или у медсестры, видящей каждый день больных и читающей их истории болезней?

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 2:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
eiv писал(а):
Редиска писал(а):
Ну я как бы в теме практически. Мои дети привиты, прививочный лист - пропуск в летние лагеря отдыха для них.

Кроме твоих детей ты о ком-нибудь знаешь? Как ты думаешь, у кого больше информации, у конкретной мамы (у которой с ребенком все в порядке) или у медсестры, видящей каждый день больных и читающей их истории болезней?

Несколько лет я занималась статистикой по программе Мониторинг состояния детского здоровья в Москве. Медсестры, в том числе вот одна в детском прививочном кабинете проработала много лет, ничего пугающего никто не рассказывал, в общем обо всем страшном я узнала уже позже, и противопрививочная волна пошла лет 10 назад очень интенсивно, особенно яростно сопротивлялись прививкам православные коллеги. Но и не особенно скрывали, что их дети (непривитые) не болеют специфическими болезнями за счет того, что наши (привитые) эти болезни не переносят и не культивируют таким образом, это было не очень приятно слышать, но они так думали на самом деле, и им так думать было комфортно. Ну и ладно. Я не говорю, что все прекрасно, просто я не сталкивалась ни по работе, ни в жизни со страшными результатами прививок (и слава Богу! и не хочу конечно сталкиваться), и в общем тоже достоверной на 100%% информацией не обладаю. Говорю только то, что знаю наверняка.
Кстати есть еще легкие "прививки" типа ИРС-19, которыми повышается иммунитет у детей - полезная кстати штука между прочим.

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 3:00 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Редиска писал(а):
Несколько лет я занималась статистикой по программе Мониторинг состояния детского здоровья в Москве. Медсестры, в том числе вот одна в детском прививочном кабинете проработала много лет, ничего пугающего никто не рассказывал,

Т.е. ты напрямую с больными не общалась и карточек их не видела. Кстати, ключевые слова у тебя - в детском прививочном кабинете. Медсестры в таких кабинетах и не могут знать статистики по определению, ведь они общаются с людьми до прививки, а не после. Это в стационарах, где лечат, знают истинную картину.

Редиска писал(а):
дети (непривитые) не болеют специфическими болезнями за счет того, что наши (привитые) эти болезни не переносят и не культивируют

Вот это правильно! Если основная масса людей ("быдло") делает прививки, то "избранные" получают удивительную возможность оставаться здоровыми :) В их числе - дети врачей :)

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 3:31 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
eiv писал(а):
Т.е. ты напрямую с больными не общалась и карточек их не видела. Кстати, ключевые слова у тебя - в детском прививочном кабинете. Медсестры в таких кабинетах и не могут знать статистики по определению, ведь они общаются с людьми до прививки, а не после. Это в стационарах, где лечат, знают истинную картину.

Нет, конечно, я же не медик, я программист (уже давно в отставке, если что, и уже ни бум-бум). И сколько я делала презентаций для своих медиков, ну хоть бы где про поствакцинальный синдром - ну ни слова, про сами болезни и возбудители их, а также алгоритмы лечения и т.д. - море. По детской смертности - каждый случай влечет за собой довольно серьезный разбор полетов, через меня проходили и такие документы.

eiv писал(а):
Вот это правильно! Если основная масса людей ("быдло") делает прививки, то "избранные" получают удивительную возможность оставаться здоровыми :) В их числе - дети врачей :)

Это очень грустно, потому что все, что мы посылаем в мир, возвращается к нам обратно, надо все-таки ближних хотя бы абстрактно любить.

П.С. Насчет детей врачей, вообще со стороны такое впечатление, что эти дети болеют всеми заболеваниями, которые только бывают в природе, и все время их чем-то лечат-лечат-леат, обследуют, наблюдают... их родители слишком много знают потому что.

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 3:44 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Редиска писал(а):
Нет, конечно, я же не медик, я программист (уже давно в отставке, если что, и уже ни бум-бум). И сколько я делала презентаций для своих медиков, ну хоть бы где про поствакцинальный синдром - ну ни слова, про сами болезни и возбудители их, а также алгоритмы лечения и т.д. - море. По детской смертности - каждый случай влечет за собой довольно серьезный разбор полетов, через меня проходили и такие документы.

Естественно! Никто из врачей не станет делать причиной какой-то детской смерти прививку. Они всячески стараются, чтоб смертей от прививок в отчетности не было. Ибо получат по голове за это. Врачи выполняют разнарядку - привить столько-то, отчитаться, что все хорошо, осложнений нет.
Кстати, такие болезни, как ОРЗ и грипп имеют сходные симптомы. Однако врачи в поликлиниках ставят диагноз "грипп" только тогда, когда получат команду: "можно ставить грипп". А до получения команды всегда идет диагноз "ОРЗ". И никто не посылает пациента сдавать анализы, чтоб точно определить, грипп у него или простая простуда, т.к. статистика под контролем - когда разрешат, тогда и можно будет :)

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 4:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
Кстати, такие болезни, как ОРЗ и грипп имеют сходные симптомы. Однако врачи в поликлиниках ставят диагноз "грипп" только тогда, когда получат команду: "можно ставить грипп". А до получения команды всегда идет диагноз "ОРЗ".

Держите организм чистым от "шлаков"(сюда входит и спорт, чтобы семь потов сходило), а психику чистой от обид и прочих неправильных состояний + к этому жизненный оптимизм, - и все такие болячки будут обходить стороной.

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 5:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:13 pm
Сообщения: 840
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Вера: Язычество
Кредо: православие=два глагола: Правь и Славь
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
eiv, тоже при всём моём уважении к тебе, но прости, у Червонской одни эмоции, несвязная "доказательная база", всё это впечатлительно и быстро формирует ей тревожно-фобическую группу поддержки в основном не имеющих медобразования домохозяек...
Пару лет назад я натыкалась на неё в инете и тоже сразу попала в эту группу :mrgreen: :lol:
Все фобии прошли, когда мне благородная Мири дала НОРМАЛЬНЫЕ квалифицированные медицинские материалы.
Насчёт состава вакцин, мол, там они содержат очень опасные яды, типа формальдегида,
дЪк организм, шоб ты знал, сам вырабатывает небольшое количество этого самого формальдегида, и содержание его в вакцине очень малое.
насчёт соединений ртути, типа тиомерсала и подобных, можешь тоже погуглить, информацию никто не прячет,
кроме того, антипрививочная кампания раздувает паруса на пустом месте, потому что закон давно есть о добровольной вакцинации, кто не хочет - то и не делает на свой риск.

_________________
не верь никому, правь своей жизнью сам и славь Всевышнего =>> и будешь успешен и счастлив!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 5:22 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
verity писал(а):
eiv, тоже при всём моём уважении к тебе, но прости, у Червонской одни эмоции, несвязная "доказательная база", всё это впечатлительно и быстро формирует ей тревожно-фобическую группу поддержки в основном не имеющих медобразования домохозяек...

Вполне возможно насчет Червонской. Я ее не смотрел - ни к чему это мне, я уже писал :)

verity писал(а):
Насчёт состава вакцин, мол, там они содержат очень опасные яды, типа формальдегида,
дЪк организм, шоб ты знал, сам вырабатывает небольшое количество этого самого формальдегида, и содержание его в вакцине очень малое.
насчёт соединений ртути, типа тиомерсала и подобных, можешь тоже погуглить, информацию никто не прячет,
кроме того, антипрививочная кампания раздувает паруса на пустом месте, потому что закон давно есть о добровольной вакцинации, кто не хочет - то и не делает на свой риск.

Я ничего (почти ничего) не знаю о составе вакцин. Зато я знаю о реальных случаях, чего не может знать большинство людей :), т.к. они сами не медики и знакомых медиков у них нет. Вот на этой статистике, полученной от своей жены, у меня и сформировалось мнение. О чем и пишу.
Кстати, подавляющее большинство мед. препаратов в лучшем случае бесполезны. Хотя бы потому, что их назначают без сдачи анализов на реакцию организма на эти препараты. Это все равно, как программист станет писать программу, тупо перебирая варианты сочетаний букв - а вдруг что-то подойдет :) Но это я уже отвлекся на медицину вообще, извини.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:56 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:33 pm
Сообщения: 251
Откуда: Украина
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вера: Православие
Кредо: Будь верен до смерти ...
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
В Україні діти вмирають після щеплень небезпечною вакциною. З початку року відомо про 8 смертей, розповідають "Гроші". До програми потрапили внутрішні документи з Мінохорони здоров'я, де описані десятки смертей від щеплень. Виробником препарату є один і той самий харківський завод. Небезпечний препарат, судячи з цих документів, кілька разів забороняли, однак - тимчасово.

В Україні діти вмирають після щеплень небезпечною вакциною. З початку року відомо про 8 смертей, розповідають "Гроші".

До програми потрапили внутрішні документи з Мінохорони здоров'я, де описані десятки смертей від щеплень. Виробником препарату є один і той самий харківський завод. Небезпечний препарат, судячи з цих документів, кілька разів забороняли, однак - тимчасово.

В українських ЗМІ постійно з'являються повідомлення про смерть дитини після планового щеплення. І у всіх історій дуже схожий сценарій - батьки кажуть, що виною всьому вакцина, лікарі знаходять інші причини смерті. А в МОЗ офіційно заявляють, що жодного разу вакцинація не ставала причиною смерті.

Читайте также: Діти помирають після щеплень вакциною від сина Богатирьової

Маленький Святослав Антонов помер після вакцинації минулого грудня на Луганщині. Лікарі заявили, що розтин виявив менінгіт, і є офіційний документ з цього приводу. В кінці лютого в Одесі через 5 днів після вакцинації помер півторарічний Симон Бакулін. Медики заявили, що у хлопчика була пухлина на серці.

Були в нас трагічні випадки, нажаль, коли дитина помирала і вона була в процесі вакцинації. Ми говоримо про те, що це просто співпадіння у часі. Після того, як ми провели ретельне розслідування, всі питання були зняті. Вакцина не винна – абсолютно", - заявив завідуючий сектора імунопрофілактики управління громадського здоров'я МОЗ Сергій Платов.

Після трагічної смерті Симона Бакуліна 24 лютого цього року більше повідомлень про летальні випадки після вакцинації на екрани теленовин не потрапляло. Однак це не означає, що їх не було. Журналістам програмі "Гроші" потрапив в руки унікальний документ - витяг з внутрішньої звітності Міністерства охорони здоров'я. І тут видно, що після вакцинацій смертей значно більше. З початку року на цих сторінках "Гроші" нарахували 8 летальних випадків.

"Це констатація фактів. Ми будемо відверті, що нажаль випадки малюкової смертності трапляються… Якщо у нас трапляється летальний випадок, така серія вакцини призупиняється. До моменту повного розслідування ситуації", - сказав Платов.
http://www.privivok.net.ua/content/666- ... y-trivayut

Равнодушие по графику: что убило одесского ребенка?
Сергей Дибров, 21.03.2012

Самое, пожалуй, тяжелое из того, что мне доводилось делать в последние годы — это общаться с родителями, похоронившими своих маленьких детей. Увы, беседовать приходилось неоднократно, и приходилось каждый раз искать подходы, чтобы не разбередить незажившие раны и не доставить людям ненужную боль.

Родители, потерявшие детей вскоре после прививки, по-разному переживают случившееся. Некоторые уходят в себя, стараясь закрыться и поскорее забыть о своем горе. Другие искренне считают, что ребенка уже не вернуть. Они готовы к разговору, но не хотят предпринимать активных действий для того, чтобы установить истину.

Анастасия месяц назад похоронила своего младшего сына. Маленький Симон умер на руках у матери через четыре дня после прививки. По официальной версии одесских медиков, причина смерти — «новообразование неустановленного характера других уточненных локализаций (сердца)». Другими словами — опухоль. Медики считают вопрос закрытым: по их мнению, очередная смерть малыша снова никак не связана с вакцинацией. Но мать считает своим долгом выяснить, что же на самом деле убило её младшего сына, своим материнским долгом перед старшим сыном, четырехлетним Ильёй.

— Та прививка была второй в курсе АКДС, — рассказывает Анастасия. — Год назад ребенок перенес бронхит с астматическим компонентом. Два месяца мальчика практически ежедневно осматривали врачи. Разумеется, были сделан различные анализы, прослушивали легкие, сердце. Никаких других отклонений не выявили. Мы с мужем доставали дефицитные лекарства и полностью поставили ребенка на ноги. Болезнь отступила, и спустя год врачи напомнили, что пришло время продолжить прерванный курс вакцинации.

Родители, как могли, снова позаботились о своем малыше. Вторую прививку ему сделали самой дорогой из продающихся в Украине вакцин — бельгийской «Инфанрикс-Гекса». Она считается самой безопасной, содержит шесть компонентов и позволяет за одно посещение прививочного кабинета сделать все положенные по возрасту прививки, что, по распространенному мнению, уменьшает нагрузку на организм и психику ребенка.

Несчастье случилось на четвертый день: внезапно остановилось дыхание. Скорая прибыла моментально, но увы: ни искусственное дыхание, ни массаж сердца, ни несколько инъекций адреналина не спасли мальчика. Полуторагодовалый Симон умер на руках у матери.... далее : http://www.privivok.net.ua/content/661- ... go-rebenka
Еще одна смерть ребенка в Одессе. Надо что-то менять.
Сергей Дибров, 29.02.2012 более: http://www.privivok.net.ua/content/660- ... hto-menyat

В Украине после прививок умирают дети. Видео
MIGnews.com.ua подробно: http://mignews.com.ua/ru/articles/123957.html




Персональный сайт эксперта - эколога
Елены Васильевой
Регистрация Вход
Пентаксим: смерть украинских детей от прививок

Лично для меня этот кошмар начался еще неделю назад, когда стало известно о смерти младенца в Энергодаре Запорожской области вскоре после прививки вакциной "Пентаксим". Убитые горем родители послушались доброго совета милиционеров не тратить силы и нервы и не пытаться искать правду. Мол, все равно никто не признает связи прививки и вакцинации, а умершего ребенка не вернуть. В итоге ситуация в Энергодаре своевременного резонанса в СМИ так и не получила.

17 августа в морг донецкой больницы имени Вишневского в течение четырех часов поступило два детских тельца. Четырехмесячные дети также получили прививку "Пентаксим". Вскрытие показало отек тканей легких – двустороннюю пневмонию. Родители Саши и Даниила не стали молчать, и на следующий день украинские СМИ взорвались возмущенными сообщениями. Следом стали появляться сообщения и о других аналогичных трагедиях, в частности, из Луганска, где после прививки "Пентаксимом" скончался ребенок, у которого посмертно была диагностирована пневмония....http://evasiljeva.ucoz.ru/index/pentaks ... vivok/0-85

_________________
Никто не способен найти Бога, если раньше не поверит в то , что потом узнает .Блаж.Августин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB