Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 7:50 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
У меня родители не лечились всю жизнь. Так операции,когда уже выхода не было. Сейчас присели. По списку. Утром и вечером.81 и 83. И смотрю,помогает. И от давления,и для мозгов,и для глаз,и для костей. Бегают,как сайгаки. Ясный ум, упертый характер. Я к тому,что лекарства принемать надо. Конечно,все умрем. И с таблетками,и без них. Рано,или поздно. Но.... Можно попозжее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 7:56 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 5:00 pm
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Кредо: Бог один для всех.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ABEBA писал(а):
У меня родители не лечились всю жизнь. Так операции,когда уже выхода не было. Сейчас присели. По списку. Утром и вечером.81 и 83. И смотрю,помогает. И от давления,и для мозгов,и для глаз,и для костей. Бегают,как сайгаки. Ясный ум, упертый характер. Я к тому,что лекарства принемать надо. Конечно,все умрем. И с таблетками,и без них. Рано,или поздно. Но.... Можно попозжее?


Ну во первых у них молодость когда прошла когда ? До Чернобыля . Сейчас пожилые люди крепче нас молодых . Родившихся после Чернобыля и в о время его .Тогда не столько гмо -шных продуктов было . Они застали еще нормальную еду . Мы уже почти нет . Иэто все конечно имеет значение . Люди пережившие вону крепче .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 7:58 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ABEBA писал(а):
Ты не ответил,какие прививки заставила администрация сделать твоему ребенку? Или ты взятку дал? Вот какие?


Он не может этого знать, так как никогда не интересовался и не принимал участия в таких делах своего ребенка. У него просто точка зрения.
Отвечу я, ни одной прививки НИКОГДА не заставили сделать. Ни в саду, ни в школе.
П.С. Я писала отказ от тех прививок, которые считала опасными. Ни разу никто не сказал, что ребенка не пустят в сад или в школу.


Последний раз редактировалось Nika Вт апр 12, 2016 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Вау, Nika, привет, дорогая! :roze2:

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:03 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Привет, Оленька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ἀχιλλεύς писал(а):
Не все смелые, ой далеко не все, даже статистики толковой нету у скольких людей от боязни микробов крыша едет, сколько людей бесконтрольно пьют антибиотики при малейшем поносе, и вообще нет достоверной статистики сколько люди тратят на средства дезинфекции и медпрепараты.
Сколько людей гробят своё здоровье от этих же средств статистики вообще нет, она не нужна людям стригущим на этом купоны.

Начали за здравие, а закончили за упокой. Говорили о прививках, а ты съехал на антибиотики, дезинфекцию и остальную лабуду. Такое ощущение, что ты когда-то Свидетелем Иеговы был :mrgreen:

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:12 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Тебе ж сказали,что нет обязательных прививок. Или для тебя содержательные,это когда с тобой соглашаются? У нас есть медики. Слово за ними. Ты не ответил,какие прививки заставила администрация сделать твоему ребенку? Или ты взятку дал? Вот какие?

Успокойся, я ссылку дал пройдись почитай, список обязательных прививок в Украине существует, и что закон как дышло, на практике это так и было, мы с бывшей женой столкнулись с этим вопросом и вместе решили ребёнку не делать прививок, вопрос решался отказом и липовой справкой, и таких случаев в сети полным полно.

Курим календарь плановых прививок на сайте МОЗ.
Там написано:Батьки та медичні працівники повинні неухильно дотримуватись календаря, від цього залежить здоров'я дитини та стан її імунітету.
Перевод - родители и медработники должны неукоснительно придерживаться календаря.
Календарь плановых прививок – это список обязательных плановых прививок по стране и сроки их проведения.
список обязательных плановых прививок

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:15 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Надо работать и получать хотя бы столько,что б на лекарства хватало. Конечно,есть очень дорогие. Но жить захочешь,лишнии сапоги не купишь,или несколько бутылок пивасика. Я понимаю,не всем в Тайланд летать. Но лекарства.... Хотя бы не себе,а детям и родителям.... Это святое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:44 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 5:00 pm
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Кредо: Бог один для всех.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ABEBA писал(а):
Надо работать и получать хотя бы столько,что б на лекарства хватало. Конечно,есть очень дорогие. Но жить захочешь,лишнии сапоги не купишь,или несколько бутылок пивасика. Я понимаю,не всем в Тайланд летать. Но лекарства.... Хотя бы не себе,а детям и родителям.... Это святое.


А я наоборот предпочитаю покупать не импортные дорогие а наши . Врачи имеют привычку прописывать самые дорогие импортные ,как будто имеют процент с них . Я же иду в аптеку и прошу наши аналоги .И помогают не хуже импортных . и дешевле . Знаешь Абеба с нашими зарплатами дорогие лекарства могут быть не по карману даже если и сапоги не купишь . Я до кризиса получала 300у.е , сейчас 100 .Есть разниа как думаешь ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 8:58 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
.Марго! У меня то же самое. Вот сейчас 2 ставки. Педагогические. Все таки дети, ответственность.ну 150 долларов,премии копеечные бывают. Но в Украине и цены другие. Я летом была,просто смешно. Опять поеду. Я без моря не могу. Мы там четвером за 400 долларов месяц прожили. А лекарства я то же аналоги покупаю. Сама не пью,а родителям. Хотя они богаче меня. Пенсию получают,и не маленькую. Больше моей зарплаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 9:01 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Маргарита писал(а):
Хорошо ,допустим не пофиг . А что делать ? Не покупать продукты ?Даже в хлебе антибиотики . :(

Не покупать продукты, про которые точно знаешь, что они ненастоящие. Самый простой пример: сладости ярко-красного цвета. В них яд.
Вообще, сегодня каждый может при желании узнать, в каких продуктах что содержится.
Вот пример проверки сгущенного молока:
- покупаем две жестяные банки сгущенки - одну беларускую (как эталон) и вторую для проверки;
- кладем обе банки в одну кастрюлю, заливаем водой и варим часа два;
- открываем обе банки, смотрим результат и сравниваем. Ненастоящую сгущенку сразу видно.

Маргарита писал(а):
Я не говорю о фигне вроде чипсов ,сухариков ,и другой подобной ерунде ненужной но вкусной :puppy:

Вот я ни разу не согласен с тем, что эта "еда" вкусная. Как по мне, в ней ничего вкусного нет. А с моим здоровьем я бы наверное помер уже, если б жрал эту дрянь. Сюда же пепсиколу можно добавить и еще всякие другие химические напитки.

P.S. Да, про хлеб забыл написать. У нас продается хлеб наверное трех десятков сортов. Выбрать есть из чего. Я лично по своему организму сужу, подходит мне этот хлеб или нет.
А еще у нас есть хлеб из одного близлежащего поселка городского типа. 5 грн за булку. Качество отменное. В последнее время покупаю только его.
Проверить хлеб несложно. Нужно после покупки подождать несколько дней. Если он зацветет (внутри появятся черные точки и паутина), значит там не всё в порядке. Да, я согласен, что проверку выдерживает не любой сорт. Но найти нормальный хлеб можно (особенно в Украине), было бы желание.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 9:07 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 5:00 pm
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Кредо: Бог один для всех.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
Маргарита писал(а):
Хорошо ,допустим не пофиг . А что делать ? Не покупать продукты ?Даже в хлебе антибиотики . :(

Не покупать продукты, про которые точно знаешь, что они ненастоящие. Самый простой пример: сладости ярко-красного цвета. В них яд.
Вообще, сегодня каждый может при желании узнать, в каких продуктах что содержится.
Вот пример проверки сгущенного молока:
- покупаем две жестяные банки сгущенки - одну беларускую (как эталон) и вторую для проверки;
- кладем обе банки в одну кастрюлю, заливаем водой и варим часа два;
- открываем обе банки, смотрим результат и сравниваем. Ненастоящую сгущенку сразу видно.

Маргарита писал(а):
Я не говорю о фигне вроде чипсов ,сухариков ,и другой подобной ерунде ненужной но вкусной :puppy:

Вот я ни разу не согласен с тем, что эта "еда" вкусная. Как по мне, в ней ничего вкусного нет. А с моим здоровьем я бы наверное помер уже, если б жрал эту дрянь. Сюда же пепсиколу можно добавить и еще всякие другие химические напитки.


Озадачили :lol: Не покупать продукты , которые ненастоящие ? :lol: Значит голодать :lol: Хотя нет -семечки ,ну точно в них гмо еще нет :lol:
Все в магазине гмо сплошное . От и до(
На базаре еще можно творог ,сметанку купить .Но и то -траву какую коровы едят и добавки ?
А чипсы допустим я люблю :puppy: Но редко позволяю себе их есть .Вредно да и дорого сейчас .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 9:11 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Что там добавлено? Дети апельсины не едят,мандарины,яблоки..... Все в помойку. А вот сухарики,чипсы,чупачупсы,скителсы..... Наверно,все таки,замануха там присутствует,типа добавок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 8:24 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
никаких заманух.просто плохое воспитание родителями.ребенок должен есть то ,что дают родители.
а родители должны приучать к здоровой пище.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 8:24 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 8:49 pm
Сообщения: 551
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Аз Есмь 1
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Аххилес,прости,но это какое то мракобессие. 21 век. И никто сейчас не делает детям прививки бес согласия родителей. Кстати,уж си какие чистюли. А в собрании брат сп заболел туберкулезом. И заразил стара. Мир тесен. Этот стар изучал с женой , изучал с мамой нашей с тобой общей виртзнакомой. Там эпидемия началась. А все лозунги,не пришел на собрание,только в случае,когда ты мертв. Вот и разносят заразу.

А вот это интересно. От тубика то привиты практически поголовно все¡ Или это и есть те редкие случаи, когда прививка не помогла, да еще и сразу у двух человек.

_________________
Хватит Спать1 Хватит Есть1
Хватит Пить1 Хватит Дышать1
Ибо БезСмертные в этом не нуждаются1
==>><<==


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB