Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 8:41 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 8:49 pm
Сообщения: 551
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Аз Есмь 1
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А как оценить еще один случай. У нас в садике решили привить недопривитых детей. Мне сказали будем ставить полиовакцину одному ребенку, а так как у вашей дочери отполиомиелита нет прививок, то не обессудьте, мыотстраним вас на 60 дней. Либо пишите свою личную ответственность за здоровье ребенка.
Я решил подписать ответственность, но водить пока не стал. Так как ребенок привитый живой вакциной заразен для окружающих. Сегодня позвонила воспитательница и сказала, можете приходить, это ребёнок заболел.
Это только еще раз доказывает что прививки сильно влияют на иммунную систему.

_________________
Хватит Спать1 Хватит Есть1
Хватит Пить1 Хватит Дышать1
Ибо БезСмертные в этом не нуждаются1
==>><<==


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 12:42 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ArtuRus писал(а):
А вот это интересно. От тубика то привиты практически поголовно все¡ Или это и есть те редкие случаи, когда прививка не помогла, да еще и сразу у двух человек.

Вот именно, БЦЖ делают младенцам на третий день от роду, и что? Ширится растёт туберкулёз почему то.

И вот что интересно, БЦЖ это ослабленная, но ЖИВАЯ :!: палочка бычьего туберкулёза, при этом яйцеголовые в белых халатах признают, что -
Активность и продолжительность иммунитета к возбудителю туберкулёза человека, Mycobacterium tuberculosis, вырабатываемого под действием вакцины в организме ребенка, изучена недостаточно.

Компоненты вакцины сохраняют достаточно сильную антигенность, чтобы придать вакцине должную эффективность в отношении развития бычьего туберкулёза.

На данный момент недостаточно изучена эффективность вакцинопрофилактики в отношении возбудителей микобактериозов (напр. Mycobacterium kansasii).

Ежегодно отмечаются случаи поствакцинальных осложнений. Заболевание, вызванное БЦЖ-штаммом носит название БЦЖит и имеет свои особенности развития туберкулёзного процесса


Перевожу на простой и понятный язык - младенцам и детям старшего возраста повторно, вкалывают живой вирус коровьего туберкулёза, который практически НЕ опасен для человека, но считается что он может передаваться через молоко и приводить к туберкулёзу человека, убивается обычной пастеризацией молока.
Но ведь для человека этот штамм практически не опасен, и вот как раз осложнением от этих прививок является заболевание человека бычьим туберкулёзом, и имеет совершенно иное течение болезни называемой БЦЖит.

При всём при этом привитые, т.е. переболевшие в лёгкой форме коровьим туберкулёзом, продолжают заражаться и болеть туберкулёзом человека! :shock:

Так скажите нахуа мы брали эту лошадь(корову), нахуа младенцам, у которых ещё не сформирован иммунитет и пьёт он исключительно свежее материнское молоко, в обязательном порядке вкалывают живую коровью палочку? ](*,)

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 12:53 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Интересный расклад, и за побочки от прививки, и за отказ от них, в любом случае несут ответственность родители, других крайних нет.


Вложения:
прививки.JPG
прививки.JPG [ 34 КБ | Просмотров: 2473 ]

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 1:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 6:01 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 2:37 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
В России могут ввести ответственность за отказ от вакцинации ребенка

Роспотребнадзор рассматривает возможность введения юридической ответственности родителей за отказ от вакцинации детей. Такое заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова, поддержав соответствующее предложение одной из участниц молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме».

«И делать это нужно, потому что наших детей нужно защищать от инфекций, от которых они могут быть защищены»,— приводит ТАСС слова главы Роспотребнадзора. «Опыт других стран говорит о том, что такие меры (юридическая ответственность.— “Ъ”) введены давно, и они используются. Есть пример Австралии, когда привлекают к административной ответственности, есть пример других стран, когда законодательно определено, что ребенок не может быть принят в коллектив, он просто не идет в школу»,— заявила Анна Попова.

Напомним, с начала года в российские медучреждения и аптеки не поступают современные вакцины и другие препараты зарубежного производства. Участники рынка сами не могут понять, сбой ли это бюрократической машины или политика импортозамещения. Тем временем граждане, не дожидаясь ответов, поехали прививать детей в Европу.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вред от прививок .
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 8:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 11:54 am
Сообщения: 1204
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Вера: Православие
Кредо: диалог с разномыcлящими
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Цитата:

Так скажите нахуа мы брали эту лошадь(корову), нахуа младенцам, у которых ещё не сформирован иммунитет и пьёт он исключительно свежее материнское молоко, в обязательном порядке вкалывают живую коровью палочку? ](*,)


Может задать немного другой вопрос - если твоему новорожденному чаду вне зависимости от твоих пожеланий все равно на третий день вколят эту прививку, то зачем тогда вообще идти в роддом? Дома дети рождаются ничуть нехуже. И при нормальной подготовке к родам еще и без нервотрепки.

А карту с прививками, если припечет, потом купить можно будет. Чем многие родители при внешне безвыходной ситуации ( типа в садик, школу не принимают) и занимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 7:32 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Изображение

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 11:44 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр Фельдман писал(а):
Изображение

Другими словами, до изобретения прививок, люди на земле были богами и владели сакральными знаниями. На земле царили безмятежность, счастье, порядок и достаток...

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 12:22 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Воля писал(а):
Другими словами, до изобретения прививок, люди на земле были богами и владели сакральными знаниями. На земле царили безмятежность, счастье, порядок и достаток...

Золотой век, короче ))

а потом пришли змеи... ну эти, как его, рептилоиды... и началось! :door:

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 12:59 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Александр Фельдман писал(а):
Воля писал(а):
Другими словами, до изобретения прививок, люди на земле были богами и владели сакральными знаниями. На земле царили безмятежность, счастье, порядок и достаток...

Золотой век, короче ))
а потом пришли змеи... ну эти, как его, рептилоиды... и началось! :door:

Ну шо вы такое говорите? Рептилоиды были изначально. У Евы даже домашняя змейка была говорящая. А потом пришли злые люди, ну типа как его? А, вспомнил! Георгий Победоносец. Он всех змеек изничтожил. А те, кого не убили, попрятались в пещеры...

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 1:44 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я старший в семье из детей был, нас было 4

меня и сестру (то есть первых 2х) прививали от всего что было принято (80е-90е годы) - в итоге я болел коклюшем от которого меня прививали, и еще чем-то, а сестра тоже болела какой-то фигней от которой прививали.
Младших брата и сестру не прививали, пока они ничем таким не болели.

Может совпадение, а может закономерность.
В любом случае если взять общую статистику по болячкам - все 4ро детей в нашей семье болели в целом плюс-минус одинаково.

Своего ребенка мы с женой очень долго думали прививать ли...все 9 месяцев беременности это был вопрос №1 которому мы уделили столько времени, что жена сейчас может диссертации писать по этому поводу. В итоге пришли к выводу что в жопу прививки.

Моя позиция была следующая - если ребенок после прививки (особенно БЦЖ и полиомиелит) заболеет и, не дай Odin, заболеет, получит инвалидность или вообще умрет - я себе этого никогда не прощу. Потому что фактически это случится моими руками и с моего согласия. А вот если уже её природный иммунитет не справится с болячкой, которую она случайно где-то подхватит - это другой вопрос. Тут уже как в природе - выживает сильнейший. Тогда уже в случае болячки буду бить в гонг и искать варианты лечения. И если, не дай боги, она умрет - я буду сильно переживать и возможно винить себя, но рано или поздно мое сознание справится - расставит все по полочкам и я сумею на основании логики доказать своей совести что я тут не виноват. Надеюсь на это...

Аргументы жены были схожи с моими + условия в которых хранится вакцина в нашей стране, устаревшие нормы и госстандарты, а так же случаи когда привитые люди болели этими болячками (я как ходячий пример)

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 1:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Einshtein писал(а):
Аргументы жены были схожи с моими + условия в которых хранится вакцина в нашей стране, устаревшие нормы и госстандарты, а так же случаи когда привитые люди болели этими болячками (я как ходячий пример)

Что мешает пройти предварительное медобследование в частной клинике (если государственной нет доверия) и прививаться импортными препаратами (мы своего мелкого именно так и прививали — и никаких побочных эффектов до сих пор замечено не было)?

З.Ы. Кстати. Я могу ошибаться, но СИшки точно так же аргументируют отказ от переливания крови (правда, ещё и Б-га сюда зачем-то приплетают, хотя в литературе у них 90% аргументации на медицинском основании выстраивается)...

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 1:54 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv писал(а):
Ну шо вы такое говорите? Рептилоиды были изначально. У Евы даже домашняя змейка была говорящая. А потом пришли злые люди, ну типа как его? А, вспомнил! Георгий Победоносец. Он всех змеек изничтожил. А те, кого не убили, попрятались в пещеры...

Изображение

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 2:02 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Александр Фельдман писал(а):
Einshtein писал(а):
Аргументы жены были схожи с моими + условия в которых хранится вакцина в нашей стране, устаревшие нормы и госстандарты, а так же случаи когда привитые люди болели этими болячками (я как ходячий пример)

Что мешает пройти предварительное медобследование в частной клинике (если государственной нет доверия) и прививаться импортными препаратами (мы своего мелкого именно так и прививали — и никаких побочных эффектов до сих пор замечено не было)?

З.Ы. Кстати. Я могу ошибаться, но СИшки точно так же аргументируют отказ от переливания крови (правда, ещё и Б-га сюда зачем-то приплетают, хотя в литературе у них 90% аргументации на медицинском основании выстраивается)...

1) у нас нет своей вакцины, она вся иностранная, вопрос в том, что жена работает 15 лет брокером в фарм фирме и знает как лекарства получают свои сертификаты и прочие проверки. Большая часть вакцины еще 60х годов, за это время их правильность хранения под вопросом. Так же совершенно невозможно проверить откуда взялась вакцина в частных клиниках и опять же как её хранили. Побочные эффекты у 100 человек не будут заметны, а у 101 - вызовит параличь, или смерть. Вспомните только последнюю эпопею с полиомиелитом в Украине...когда со всех каналов и все знаменитые врачи призывали прививаться и говорили что это совершенно безопасно и полезно. а тут же каждый день выходили репортажи про детей которых парализовало или которые умерли. Но врачи и даже министры здравоохранения продолжали вещать что это не из-за прививки. И что в итоге? недавно признали что эта вакцина была вредна и вызывала побочки и вообще от неё уже давно отказались в цивилизованных странах. Так рисковать? Я не готов

2) не нужно сравнивать СИ которые отказываются от переливания крови когда стоит вопрос о жизни и смерти, и обычных людей, которые не готовы на основании множества фактов и аргументов рискнуть здоровьем и возможно жизнью своего ребенка с неокрепшей иммунной системой, ради того, чтобы в будущем случайно не подхватить болячку, которую по факту может подхватить и привитый ребенок.

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки — мифы и реальность
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 2:03 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
.....а также случаи, когда привитые люди болели этими болячками (я, как ходячий пример
ну, вообще-то, если на то пошло, то Акдс - это комплекс из трёх вакцин. Кроме коклюша, там ещё дифтерия и столбняк.
Не хотела бы я, чтоб иммунитет моего ребёнка столкнулся с этими двумя монстрами без наличия антител .
Споры столбняка очень живучи, и в сельской местности, где люди имеют дело с землёй, с почвой, вероятность контакта с ними очень высока. За дифтерию не знаю.

С туберкулёзом всё сложнее, потому что у нас тут много деклассированных элементов, бомжей и алкашей. Естественно, что они даже при наличии прививки имеют все шансы заболеть, ведь иммунитет их расшатан донельзя, спят в неотапливаемых заброшенных домах, месяцами не моются... Тут никакая прививка не поможет.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB