Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 9:35 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Nooss писал(а):
tester писал(а):
Nooss писал(а):
eiv, как дела у тебя?
Как отец?
Косточки ещё употребляете? Результат есть?

инфа

Я не авторизован для чтения этого форума :D Что-то я подзабыл как авторизоваться :D


Эта тема в беседке.
Туда только по пропускам...

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 4:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 4020
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Не знаю почему eiv не отвечает, и не имею разрешения рассказывать как там у них события развились(кстати, ссылка у меня тожее не открывается!видимо только для избранных), но если двумя словами - то эта тема у него уже закрыта.

Уже ответил.
lukoie писал(а):
На днях встретил одного хорошего знакомого, кстати свидетеля, которого лет 6 наверное не встречал. Оказалось что он заболел раком, причем метастазы из печени пошли в легкие и кишечник. Начал лечиться, но нашел врача, который был онкологом, и понял что всё это только выманивание денег, и нашел таких же как сам онкологов, кто занимается исследованием альтернативного лечения. В общем он теперь постоянно лечится по их методике, пьет какие-то настойки ядов, по 2 часа утром, 2 часа днем и 2 часа вечером, а между этим временем надо постоянно двигаться, так что ездит на велике и много километров ежедневно ходит. Их есть пару человек, так что вместе кооперируются, и ходят. Я с ними тоже ходил.
В общем, у моего знакомого метастазы из легких вообще ушли, была дырка в легких,а теперь чисто. В печени наполовину уменьшились - с 40 до 20 см, и продолжает уменьшаться, так что ожидают полного ухода болезни. Так что вот так. Имейте в виду, всякое ж бывает - если что, я бы мог дать координаты чтобы узнать подробней что да как.


Интересная информация. Если найду кому пригодится, то обращусь.

Мой знакомый не болеет раком, но для профилактики употребляет косточки абрикоса уже года два как. Конечно же, когда уже заболеешь, то никакие косточки не помогут. По крайней мере я не нашел информацию, что бы кто-то излечился начав употреблять косточки.

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 1:25 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 4020
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Рак излечивается в течении нескольких дней и недель придерживаясь несколько простых указаний! Что нам дают вместо соли?



Интересно, на сколько всё это правда :prankster:

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 5:06 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Существуют специальные институты, ученые буквально денно и нощно разрабатывают лекарства, проводятся колоссальные исследования, медленно, но верно разрабатываются препараты для химиотерапии, а оказывается все просто!
Нужно только заглянуть в интернет и сразу вылечишься от любой болезни...

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 7:42 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Дядя Фёдор, Вы разве не знаете что эти сотни часов исследований тратятся именно для того, чтобы заработать на хлебушек с масличком. И чтобы корпорации Корпорации продавали побольше волшебных бобов пилюль?

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 8:37 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Дядя Фёдор, Вы разве не знаете что эти сотни часов исследований тратятся именно для того, чтобы заработать на хлебушек с масличком. И чтобы корпорации Корпорации продавали побольше волшебных бобов пилюль?

Если результат таких исследований нулевой, то ни какого хлебушка эти институты не получали бы. Европа не Россия и деньги на ветер там не бросают.
А ты не задумывался о том, кто главный двигатель прогресса в медицине? Не врачи и не пациенты. А именно те компании, которые разрабатывают медицинское оборудование и лекарства.
Пример с лечением ВИЧ-инфекции: раньше человеку нужно было принимать по целой куче таблеток в день, ежедневно и до конца жизни. Сейчас одна из схем лечения позволяет принимать всего лишь по одной таблетке в день, не привязывая ее к приему пищи. На данный момент идут разработки подкожной инъекции всего лишь раз в неделю, а на очереди инъекция один раз в месяц. Только представь: если вдруг кто-то заболеет вич, нужен будет только один укол в месяц!
И в-третьих, перефразируя твое утверждение, можно сказать что Правила дорожного движения придуманы лишь для того, чтоб гаишники не умерли с голоду, а вовсе не для безопасности водителей и пешеходов.

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 8:46 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дядя Фёдор писал(а):
А ты не задумывался о том, кто главный двигатель прогресса в медицине? Не врачи и не пациенты. А именно те компании, которые разрабатывают медицинское оборудование и лекарства.

Никакого заметного прогресса в медицине нет. Иначе количество заболевших людей сокращалось бы.
Лекарства, которые разрабатываются и продаются - это огромные прибыли для фармацевтов. Не было бы прибыли, лекарства так активно не разрабатывались бы и рекламы по ТВ и радио не было бы.
Могу с полной ответственностью заявить, что в Украине подготовка врачей становится все хуже с каждым годом. Всё, что могут врачи - назначить нужный (т.е. рекомендованный им свыше) препарат и послать пациента за этим препаратом в нужную аптеку. Чтоб получить потом откат с продажи.
Врачи давно людей не лечат! Они зарабатывают на больных. Поэтому, чем больше больных (желательно неизлечимых или в крайнем случае хронических), тем врачам лучше. Врач не заинтересован в выздоровлении пациента.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:23 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
В Севастополе подруга излечилась от 4 стадии(матка,неоперантабельный).Это были яды-белодонна и не знаю какие...А была на 4 уколах морфия ежедневно!Еще знакомый принимает спиртовой настой белорусских грибов,название не помню,но узнать могу,метастазы пропали,и,Слава Богу,живет в надежде...Узнала-Название грибов Веселка,ни одного человека выличили,я даже с поездом во Львов передавала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 6:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
А ты не задумывался о том, кто главный двигатель прогресса в медицине? Не врачи и не пациенты. А именно те компании, которые разрабатывают медицинское оборудование и лекарства.

Никакого заметного прогресса в медицине нет. Иначе количество заболевших людей сокращалось бы.
Лекарства, которые разрабатываются и продаются - это огромные прибыли для фармацевтов. Не было бы прибыли, лекарства так активно не разрабатывались бы и рекламы по ТВ и радио не было бы.
Могу с полной ответственностью заявить, что в Украине подготовка врачей становится все хуже с каждым годом. Всё, что могут врачи - назначить нужный (т.е. рекомендованный им свыше) препарат и послать пациента за этим препаратом в нужную аптеку. Чтоб получить потом откат с продажи.
Врачи давно людей не лечат! Они зарабатывают на больных. Поэтому, чем больше больных (желательно неизлечимых или в крайнем случае хронических), тем врачам лучше. Врач не заинтересован в выздоровлении пациента.

Но ведь мы же с тобой говорим не об украинской медицине, а о медицине и о лекарствах как таковых. В России ситуация чуть лучше. Во Франции еще лучше.
Конечно все лекарства, тем более самые эффективные, стоят дорого. Но лекарства - это тоже товар. Лечиться или нет- ваше дело. Например, тот же солпадеин не может стоить как цитромон.
В отличии от России с Украиной, на западе прогресс в медицине идет вперед семимильными шагами. Увеличивается эффективность лечения и соответственно растет продолжительность жизни. Многие препараты нового поколения просто не регистрируются нашими минздравами из-за их цены и из-за желания чинуш нажиться на этом.
В общем и целом, прогресс есть и все идет хорошо. Только не у нас.

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 3:02 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Товарищ Луи Пастер и его славные соратники работали не за бабло, а за идею в первую очередь. Богатство и слава не были для них самоцелью, потому мужи сии и добились прогресса.

Меня в своё время буквально взяла в плен книга "Охотники за микробами" Поля де Крюи. Если бы я прочла её классе эдак в шестом - точно бы в микробиологи подалась. Но она попалась мне в руки гораздо позже.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 3:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Illidan писал(а):
eiv писал(а):
Дядя Фёдор писал(а):
А ты не задумывался о том, кто главный двигатель прогресса в медицине? Не врачи и не пациенты. А именно те компании, которые разрабатывают медицинское оборудование и лекарства.
Никакого заметного прогресса в медицине нет. Иначе количество заболевших людей сокращалось бы.
WOW! А как же медицина ухитрилась победить эпидемические заболевания-то? Ну там оспу, чуму всякую...

Да ведь это раньше было. Сейчас же все совсем хреново с медициной. У меня жена медсестра и знакомые профессора есть. Так что я информацию не с потолка беру.
Возможно в России дела лучше, не знаю - я там не лечился. А у нас - одни взятки. Многие люди уже даже консультироваться ходят не к врачу, а в аптеку...

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 3:50 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 4020
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
...А у нас - одни взятки..

У нас тоже без взятки никуда. Не, ну лечить конечно будут, но никто рисковать не хочет :D

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
То, что прогресс в медицине есть доказывает ещё и то обстоятельство, что в Японии, точнее в Хиросиме и Нагасаки, самая высокая продолжительность жизни по стране. Чувствуете разницу с Чернобылем?
И всё почему?
1 - обязательные медицинские осмотры каждые полгода. Полугодовалый рак любого органа можно вылечить без проблем. Я как-то уже приводил в пример наших местных онкологов, которые ездили на конгресс (о Боже, опять конгресс! ))) в Италию, и рассказали как можно спасти ребёнка, если у матери уже четвёртая стадия рака. В Италии этот опыт оказался ненужным, т.к. далее второй стадии больных раком просто не сыскать. Всё лечится заблаговременно, ещё на 1-2 стадиях. Вывод: необходимо периодически самому ходить в больницу и просить терапевта о назначении обследований, какие только возможны. Они идут на это без проблем.
2 - высокое качество и необходимое количество химиопрепаратов.
3 - для правительства той же Японии рак - это проблема. Они признают это на самом высоком уровне. А у нас только и делают, что отвлекают народ на выдуманные проблемы, чтобы отвлечь население от насущного.

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 5:27 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дядя Фёдор писал(а):
То, что прогресс в медицине есть доказывает ещё и то обстоятельство, что в Японии, точнее в Хиросиме и Нагасаки, самая высокая продолжительность жизни по стране.

Цитата:
Вот я часто читаю в газете,
Что в Токио пьет каждый третий.
Что пьяниц во Франции много,
А также в республике Того.
Но только пока еще сами
Мы с красными ходим носами.
Скажу вам товарищи смело,
Что до Франции нету мне дела.
(с)Бен Бенцианов

Меня как-то не особо греют успехи Японии. Мне абстрактная медицина нафик не нужна. А в моей стране медицина как раз такая, как я в предыдущем сообщении написал.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 12:25 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Дядя Фёдор писал(а):
Если результат таких исследований нулевой, то ни какого хлебушка эти институты не получали бы. Европа не Россия и деньги на ветер там не бросают.

Разрабатывают собственные Правила Плевания Вишневой Косточкой, и соревнуются между собой...
Примеры? Их есть у нас!

Цитата:
А ты не задумывался о том, кто главный двигатель прогресса в медицине? Не врачи и не пациенты. А именно те компании, которые разрабатывают медицинское оборудование и лекарства.

Мое отношение к данному вопросу хорошо освещено в новом сериале "Континуум". Даже нечего добавить.

Цитата:
Пример с лечением ВИЧ-инфекции:

Угу, о которой то и дело рассказывают что такой инфекции даже не сущесвует. Чудесный аргумент привели.

Цитата:
Только представь: если вдруг кто-то заболеет вич, нужен будет только один укол в месяц!

На английском языке такой аргумент называется "соломенный человек". Не знаю как на русском,уж простите.
Пока я вижу что медицина не только совершенствуется, но и дорожает(!)
Вижу прямую аналогию со строительством. Вроде казалось бы с изобретением новых материалов и технологий строительство должно дешеветь и улучшаться, ан нет - материалы становятся искуственней и канцерогенней, а стоимость всё растет. Так же и с продуктами питания - замена натуральных компонентов искуствеными присадками и наполнителями вроде должно удешевлять стоимость, а на деле синтетику продают даже дороже натурального, со ссылкой на сложности и технологичность производства.
Так что не рассказывайте мне про прогресс от рук Корпораций. "Не верю!"(с)

Цитата:
И в-третьих, перефразируя твое утверждение, можно сказать что Правила дорожного движения придуманы лишь для того, чтоб гаишники не умерли с голоду, а вовсе не для безопасности водителей и пешеходов.

Подумать только, при чем тут одно к другому? Хорошо хоть не таблицу менделеева с фабрикантами перефразировали? приписав к моему утверждению. НЛП детектед!

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB