Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 8:19 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А может, это как вера в Бога? ))

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 8:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 496
Откуда: украина-кривой рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
А может, это как вера в Бога? ))

мда это вера, как и вера в ад и троицу и многое другое


Спидологи – это сектанты в медицине, которые искренне верят в существование вируса ВИЧ, и которые без обсуждений – слепо выполняют любые постановления свыше. И если завтра утром верхушка международной СПИДомафии постановит, что ВИЧ положительный результат – это хорошо, потому что говорит о том, что иммунная система борется с заболеваниями, а ВИЧ отрицательный – это плохо, потому что иммунная система не работает. И поэтому ядотерапию нужно назначать не ВИЧ положительным, а ВИЧ отрицательным. То уже завтра вечером добропорядочные и высокообразованные спидологи начнут убедительно уговаривать ВИЧ отрицательных присаживаться на терапию, которой они вчера травили ВИЧ положительных, думая, что они их лечат.

И если верхушка международной религиозной мафии напишет в «Пробудитесь», что уже ВИЧ инфицированный не тот, кто положительный, а тот, кто отрицательный, то армия искренне верующих, так называемых «Свидетелей Иеговы», без обсуждения этого нового света, пойдет с радостными улыбками, проповедовать эту весть, - думая, что они этим служат Богу, - как они в 1992г. распространяли весть (вернее ужас) о том, что через 10 лет (т.е. к 2002г.) в Африке вымрет треть населения от СПИДа. Кстати, пророчество сбылось, но только с точностью до наоборот. Т.е. в Африке на сегодняшний день население не уменьшилось, а увеличилось почти на треть.

Ниже справедливо говорит один активный ВИЧ диссидент, которого, как и его единомышленников, спидологи и спидоверующие ненавидят лютою ненавистью и обвиняют в агрессивности.
Цитата:
Насчёт агрессивности, то я лично вижу куда более агрессивными спидо-верующих и спидо-троллей, когда они с "опровержениями" нападают на спид-скептиков/отрицателей. У них там, видимо, разные причины, и лучше не раздражаться, а попытаться их понять. Грубо говоря, они одураченные люди, жертвы пропагандистского обмана, и им тяжело признаваться себе в этом. И они часто до последнего цепляются за внушённые им иллюзии, пытаясь самим себе доказать, что они не дурачки наивные, а умудрённые и проницательные люди. Тоскливо с ними общаться - дурни дурнями, а амбиции как у императоров. Но я всё-таки надеюсь на то, что со временем всё встанет на свои места, что этот обман не может длиться вечно.

Когда искренне веришь, что делаешь нужную работу, и у тебя нет никаких сомнений в этом, и вдруг оказывается, что кому-то твой труд совсем не нужен, и даже наоборот, и это даже не один человек, а целое движение - то тебе нужно либо как-то определиться с этим, либо быть допоследнего фанатиком своей работы, и продолжать делать её, несмотря ни на что: ни на разум, ни на здравый смысл, ни на совесть, ни на честь.

Спидология - лженаучный терроризм, узаконенный геноцид, преступление против человечества. Исповедуется и осуществляется сатанинской сектой фанатиков-спидологов, которых можно по степени фанатизма и цинизма сравнить с фашистами. Каждый раз, когда вы отказываетесь от их обрядов и таинств, от их лжи и яда, вы ставите под сомнение их веру в Спид, вы плюёте им в лицо, и тогда они бесятся в дикой злобе. Лучше вообще не иметь с ними дела. Не проверяйся на Вич!

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 9:01 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Цитата:
уже вливали себе кровь ВИЧ. и ничё. Ниже фильм,
Я правильно понимаю, что лично ты, neunulov, с лёгкостью дашь себе влить кровь от человека, которому поставлен диагноз ВИЧ ? основываясь на фильме?

Видишь ли солнце,кроме тобой озвученных условий,существует еще тысячи,если не больше.
Если исключишь те тысячи-может! быть и соглашусь... :mrgreen:

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 9:05 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 496
Откуда: украина-кривой рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дядя Фёдор писал(а):
Поддержи отечественную медицину - не ходи в больницу! Умирай так.

Дядя Федор. мне кажется, что ты не Дядя, а лет 15 тебе, если ты такую детскую фигню пишешь

ХОДИ в больницу но не верь на слова врачам, потому что среди них огромное множество купило диплом за сало
на соседнем форуме Андрущенко пишет, как ему один "доктор" по прозвищу патологоанатомом хотел череп вскрыть в срочном порядке
почитай Амосова о докторах
будь моя воля, то я бы открыл дело врачей, потому что если бы я выполнял все их предписания, то не писал бы уже на этом форуме, потому что был бы уже кормом для червей на местном кладбище

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 9:10 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 2157
Откуда: Украина. Тернополь.(Новомосковск)
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv писал(а):
Может у нее ВИЧ и не было вовсе.


Стопудово! Просто ранее был поставлен неправильный диагноз! Могу доказать на примере "меланомы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 11:37 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 496
Откуда: украина-кривой рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
А может, это как вера в Бога? ))

если человек верит, что он болен СПИДом, то он сам начинает накручивать себе болячки
как в книжке Жером Жерома "Трое в лодке не считая собаки"
СПИД - это заболевание мозга. т.е нужно выбить эту дурь из головы (чем я и занимаюсь, может Бог вменит мне это) и все пройдет.
на СПИДе делают ОГРОМНЫЕ деньги. ядотераппия ведь бесплатно. а умирающим от рака почему-то НЕТ.
Цитата:
Молекулярный биолог из США, профессор Питер ДЮСБЕРГ, автор нашумевшей книги «Выдуманный вирус СПИДа»:
- СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. Например, жены 15 тысяч ВИЧ-положительных американцев, которых я наблюдаю несколько лет, почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями без презерватива (на сегодня уже доказано, что если бы вирус ВИЧа существовал, то презерватив не защитил бы от оного, потому что поры латекса в 50 раз больше, чем микроорганизм- ВИЧ ). Есть множество инфекций, ослабляющих иммунную систему человека, в том числе грипп. От него могут умереть люди с ослабленным здоровьем и живущие в плохих условиях. Но стоит только внушить всем, что это смертельное заболевание, - и вымрет полчеловечества. От страха и безысходности.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB