Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 3:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 81
Откуда: Франция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А ЖИЗНЬ ЭТО НЕ СПЛОШНОЙ МУЛЬТИК :arrow: УЖАСТИК :?:
Детей конечно лучше оберегать от жестоких мультиков т,к ребенок впитывает то,что видит по телевизору.Он ещё не умеет отличать вымесел от реальности и в своих играх,поведение,интонациях дети часто КОПИРУЮТ модель повидения ПОКАЗАННУЮ В МУЛЬТИКАХ.
И если мы хотим привить малышу духовные ценности необходимо тчательно подходить к выбору мультиков.
Но в организации пошли дальше они к взрослым людям относятся как к детям. :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 4:47 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 1134
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кредо: монотеист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Братья и Сёстры! Дамы и господа! Леди и джентельмены! Свидетели Иеговы - организация построенная по принципу сетевого маркетинга. А НЛП - неотъемлемая его часть. Как то давно, в середине девяностых, один мой знакомый дилер прочитал книгу "Руководство для ШТС" и воскликнул - "да эта книга даст фору любому учебнику по сетевухе! Продай мне экземпляр!" Я конечно, как добросовестный СИ делать этого не стал.
Просто СИ продают не нечто реальное, а свою идеологию. Так же как некоторые сейчас продают кратеры на луне. Вначале у человека зарождается вера в Библию и в Христа, а затем к этому саженцу прививают беззаветную веру в организацию. Хлоп! Клиент готов! А ну ка прикиньте, сколько можно поиметь с каждого такого клиента за период его пребывания в организации? А если он ещё и небеден? А сколько он пожертвований принесёт из проповеди? А если его ещё в Вефиле припахать? А если он ещё таких же приведёт штук пять? А проценты со ссуд на строительство Залов Царства? А конфидециальная продажа собраниям аппаратуры и оборудования для залов по завышенным ценам? Золотое дно! Издание публикаций и конгрессы окупаются многократно! Посмотрите, какие красочные проспекты миллионными тиражами рассылают такие лохотронщики как "Еврошоп", "Постшоп" или "Ридерз дайджест". Кто нибудь из них разорился? А хоть раз ОСБ отчиталось перед рядовыми свидетелями о расходовании средств на Всемирное дело? Для отвода глаз есть отчёты по местам о расходах на нужды собрания. А всемирный капитал - под семью замками! А сколько возможностей для отмыва доходов? Например, помощь пострадавшим от стихийного бедствия всегда считалась лучшей стиральной машиной для теневых доходов, т.к. труднодоступна для контроля властями.
Многие, как и я. подметили, что идеология ОСБ овладела их умами незаметно, исподволь. О разумном выборе говорить не приходится. Кто - нибудь скажет, какие из рядовых СИ мастера психотехнологий? Все искренне верят в то, что говорят. Так вот, основа сетевого маркетинга - вера в продукт! И правило - убеди себя, прежде чем убеждать другого. Этот пункт - "говорить с убеждением" тчательно прорабатывается на ШТС. Так же в Школе Теократического Служения учат использовать ключевые слова и фразы, которые в НЛП называются "якорями", использовать зрительный контакт(визуализация в НЛП) и налаживать обратную связь с собеседником и аудиторией (в НЛП - основа воздействия на сознание человека). Конгресс - это особое действо! Все ключевые речи слово в слово готовятся в Бруклине с тчательнейшей проработкой воздействия на психику!
А какие последствия?
Вот характеристика приёмов нейролингвистического программирования и его последствий приведённая НИИ МВД в журнале "Огонёк" 11-17 июля 2005г.
Приёмы воздействия: быстрая подача информации, организация слухов, показ только положительных качеств товара, умолчание о побочных эффектах, закрепление внимания жестами и ключевыми словами.
Последствия: головная боль, тошнота,нарушения сна, повышенная "целеустремлённость", непроходящее чувство тревоги, нервные расстройства, Возможен непоправимый вред для психики.

Вот где собака порыта! Здесь объяснения всему: и депрессиям (особенно у полновременных служителей), и сонливости на собраниях и конгрессах(состояние лёгкого транса - лучшее состояние для внушения) и многим другим явлениям. О силе воздействия этой штуки я могу судить по тому, что мой сын, будучи двух лет от роду, спал у меня на коленях крепким сном и во время апплодисментов рефлекторно хлопал в ладоши. А так же то, что однажды публика апплодировала, когда на районном конгрессе в местных объявлениях сообщили о дефиците средств в бюджете района. Я думаю они бы даже хлопали если бы оъявили, что кто-то умер. Апплодисменты - тоже один из древнейших способов воздействия на массы - своеобразный ритуал, якорь. Так что, можно понять тех свидетелей, кто столь рьяно защищает на форуме явный абсурд, при это как бы не замечая разумных доводов. Их состояние ума - это состояние камикадзе.

_________________
Начать с нуля способны только еденицы.
Б.Ю.Крутиер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 6:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 1248
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Их состояние ума - это состояние камикадзе.
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО :!: :!: :!:
Цитата:
головная боль, тошнота,нарушения сна, повышенная "целеустремлённость", непроходящее чувство тревоги, нервные расстройства, Возможен непоправимый вред для психики.

Не давно узнала что у моей близкой подруги СИ (которая теперь со мной практически не общается) все эти симптомы и у очень многих в моем бывшем собрании. Ну лежала она в больнице ну депрессия но не давно я узнала что и тошнота и все выше перечисленное теперь все становится яснее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 6:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 81
Откуда: Франция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
в поисках истины писал(а):
Их состояние ума - это состояние камикадзе.
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО :!: :!: :!:
Цитата:
головная боль, тошнота,нарушения сна, повышенная "целеустремлённость", непроходящее чувство тревоги, нервные расстройства, Возможен непоправимый вред для психики.

Не давно узнала что у моей близкой подруги СИ (которая теперь со мной практически не общается) все эти симптомы и у очень многих в моем бывшем собрании. Ну лежала она в больнице ну депрессия но не давно я узнала что и тошнота и все выше перечисленное теперь все становится яснее


Я ИЗ ОПЫТА СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ПРОВЕДЯ В ОРГАНИЗАЦИИ 7 ЛЕТ,У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ РАЗВИВАТЬСЯ ДЕПРЕССИЯ,ПРИЧЁМ Я СЕБЯ СТАЛА УСПОКАИВАТЬ :oops: НИЧЕГО ТИПА ЭТО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ОДНОЙ :cry:
Но она усиливалась,особенно вечером :!: :!:
Зачастую я задавала себе вопрос почему "мирские" не смотря на сложности жизни до такого состояния РЕДКО ДОХОДЯТ :shock:
Но в организации был один ответ :arrow: Это сатана так влияет :idea: а особенно если ты пионер :roll: то сатана темболее на тебя будет влиять чтобы выбить тебя из колеи :idea:
Поэтому в организации сделали вывод :arrow: не поддаваться :( :( ЕЙ БОГУ У НИХ КЛИН КЛИНОМ ВЫШЕБАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 9:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Татьяна CHALOIN писал(а):
в поисках истины писал(а):
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО :!: :!: :!:
Цитата:




а вот вы, Татьяна, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАПС ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМАХ. ИНАЧЕ Я ЛИЧНО МОГУ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЫТАЕТЕСЬ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ В СВОИХ ЦЕЛЯХ НА ПСИХИКУ ЧИТАТЕЛЯ.

и НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ. у меня сколь угодно знакомых, "мирских", никак не связанных с СИ, страдающих депрессией. и у "мирских" этот недуг бывает не реже, чем у христиан, ПОТРУДИТЕСЬ ПОИСКАТЬ СТАТИСТИКУ.
депрессия была и у меня самой, хотя я также не имела никакого отношения к организации.

просто дело в том, что есть люди, очень сильно подверженные депрессии и с трудом преодолевающие ее, а есть успешно справляющиеся с перепадами настроения. это НЕ ЗАВИСИТ от того, находится ли человек в какой-либо организации, или нет. НЕ СВАЛИВАЙТЕ ВСЕ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ - "Я". пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 12:09 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 1878
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
jewik писал(а):
НЕ СВАЛИВАЙТЕ ВСЕ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ - "Я". пожалуйста.

Интересная вот штука получается... Если человек достигает каких-либо успехов в познании Бога, избавляется от вредных привычек, меняет образ жизни и тэдэ, то за это спасибо ОСБ (см. календарь СИ и серию статей в журналах СБ за 2003г.). А если он впадает в депрессию, "ослабевает духовно" и прочий негатив, то в этом виноват лишь он сам! :?
Ребус-краксворд :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 81
Откуда: Франция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
jewik писал(а):
Татьяна CHALOIN писал(а):
в поисках истины писал(а):
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО :!: :!: :!:
Цитата:




а вот вы, Татьяна, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАПС ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМАХ. ИНАЧЕ Я ЛИЧНО МОГУ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЫТАЕТЕСЬ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ В СВОИХ ЦЕЛЯХ НА ПСИХИКУ ЧИТАТЕЛЯ.

и НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ. у меня сколь угодно знакомых, "мирских", никак не связанных с СИ, страдающих депрессией. и у "мирских" этот недуг бывает не реже, чем у христиан, ПОТРУДИТЕСЬ ПОИСКАТЬ СТАТИСТИКУ.
депрессия была и у меня самой, хотя я также не имела никакого отношения к организации.

просто дело в том, что есть люди, очень сильно подверженные депрессии и с трудом преодолевающие ее, а есть успешно справляющиеся с перепадами настроения. это НЕ ЗАВИСИТ от того, находится ли человек в какой-либо организации, или нет. НЕ СВАЛИВАЙТЕ ВСЕ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ - "Я". пожалуйста.



Я так понимаю,КТО ТО пытается рассуждать о явлениях в организации :arrow: НЕБУДУЧИ САМ В ОРГАНИЗАЦИИ и не зная подводных течений.
Вы jewik или недавно в организации или ТОЛЬКО изучаете библию.
Никто не спорит о том что депрессии посещают людей и не принадлежищих не каким организациям.
Мы здесь говорим о депрессиях которые ИСКУСТВЕННО ВЫРАЩЕННЫЕ В КУЛЬТАХ КОТОРЫЕ ОТОРВАННЫЕ ОТ СОЦИУМА.
Вам наверно не ведома такая статистика в организации :arrow: о незамужних жещинах в ПРЕКЛОНОМ ВОЗРАСТЕ :oops: которые находятся по этому поводу в депрессиях. Женщин преобладающее число. Этого можно было избежать если к такой проблеме подходить меннее фанатично :wink: \ ВАМ ТО ЭТО НЕ ГРОЗИТ\

А так же вам НЕИЗВЕСТНО о том НЕВРОЗЕ который испытывают бывшие члены организации.Не зря в ЕВРОПЕ созданы РАБИЛИТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ

ПОШИРЕ НАДО НА ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ,А НЕ ТОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЁ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Последний раз редактировалось Татьяна CHALOIN Вт июл 26, 2005 2:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 1:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 3:00 am
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ray писал(а):
jewik писал(а):
НЕ СВАЛИВАЙТЕ ВСЕ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ - "Я". пожалуйста.

Интересная вот штука получается... Если человек достигает каких-либо успехов в познании Бога, избавляется от вредных привычек, меняет образ жизни и тэдэ, то за это спасибо ОСБ (см. календарь СИ и серию статей в журналах СБ за 2003г.). А если он впадает в депрессию, "ослабевает духовно" и прочий негатив, то в этом виноват лишь он сам! :?
Ребус-краксворд :roll:

Ребус, скорее всего кросворд.
Если человек благодаря Библии (чтению Библии) отворотился от злых дел к добрым. Благодарность Богу (вы наврное ошиблись сказав ОСБ). Так ведь. А если перестав читать Библию снова вернулся к своим прежним делам. Кому за это благодарность?

Депресия, может иметь психическое начало. Но, общее свое начало она берет в сознании. Сознание подобно саду. Если мы посадим цветы, вырастут цветы, если посадим сорняки, вырастут сорняки. А если ничего не посадим. Что тогда вырастит? СОРНЯКИ!
Вспомните Павла и Силу которые находились в тюрьме, в колодка. Они могли бы вю ночь сидеть и сетовать (дипресия). Но они что сделали? Воспевали Бога. Было ли это для них естественной реакцией? Нет.

И на основании Филип.4:6-8 и Кол.3:2 Библия учит нас работать над своим сознанием, чтобы сознательно отключать мысли вызывающие депресию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 4:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
witnesses
Читал, читал, молчал. молчал и не выдержал.
Ну перечитайте все свои посты ! Трезвыми глазами ! Ну неужели не видите: сплошное пустословие - НЕ одного ответа по существу. :(
Такое впечатление, что статью СтБ читаешь.
Мертвые слова, мертвые "прилизанные" фразы.
А может вы из наших ? Из отступников ? И таким способом "разоблачаете" лицемерие ОСБ ? Тогда продолжайте. Молчу и дальше... :wink:

Депрессия у пионеров - факт. Десятки раз наблюдал. Особенно у женщин.
Одна даже в больницу попала из за невроза. Общая пионерка.
В СИ попала с 3 курса университета (училась на юриста)
Бросила под давлением той же ОСБ. Чтобы не тратить зря время. Муж старейшина был. Погиб. Она второй раз замуж не пошла, хотя претенденты были. Все армагедонна ждет. со дня на день. А там и встреча с покойным мужем. 35 лет, одна как перст. Даже профессии никакой . Закономерное явление ? А ?
Что скажете ? Кто ее сделал такой ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 6:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 81
Откуда: Франция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vlad Sokolov писал(а):
Мне кажется все разговоры на тему "СИ и депрессия" не имеют смысла, пока не будут получены данные научных исследований.
Без таких данных разговор неизбежно скатиться в сторону "сам дурак".
А поскольку данные социологических исследований тенденциозны, и более того, проводить их никто не собирается - то предлагаю тему закрыть. А то каждый кулик будет свое болото хвалить... В результате только ругань одна будет стоять на всю ивановскую.


C ТАКИМ УСПЕХОМ МОЖНО ВСЕ ТЕМЫ ПОЗАКРЫВАТЬ :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 7:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 81
Откуда: Франция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vlad Sokolov писал(а):
Так и надо сделать:)
В половине тем - выяснение отношений, никакого конструктива.
Похоже на базарную площадь в воскресный день.


ВЫ НЕ ПО ЗАДАНИЮ ОСБ на форум вышли :o с мотивом прикрыть форум :? :? :? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 7:37 pm 
Татьяна CHALOIN писал(а):
Vlad Sokolov писал(а):
Так и надо сделать:)
В половине тем - выяснение отношений, никакого конструктива.
Похоже на базарную площадь в воскресный день.


ВЫ НЕ ПО ЗАДАНИЮ ОСБ на форум вышли :o с мотивом прикрыть форум :? :? :? :?



ГОСПОДА! ЭТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО, НАСКОЛЬКО ЛЕГКО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕГРЫЗЛИСЬ!
И после этого вы еще в чем-то обвиняете СИ, ОСБ и всю небесную канцелярию...
Господа, одумайтесь!
Ваша междусобойная грызня - лучшее свидетельство того, что вы идете, мягко говоря, НЕ ТУДА.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 8:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 81
Откуда: Франция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Anonymous писал(а):
Татьяна CHALOIN писал(а):
Vlad Sokolov писал(а):
Так и надо сделать:)
В половине тем - выяснение отношений, никакого конструктива.
Похоже на базарную площадь в воскресный день.


ВЫ НЕ ПО ЗАДАНИЮ ОСБ на форум вышли :o с мотивом прикрыть форум :? :? :? :?



ГОСПОДА! ЭТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО, НАСКОЛЬКО ЛЕГКО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕГРЫЗЛИСЬ!
И после этого вы еще в чем-то обвиняете СИ, ОСБ и всю небесную канцелярию...
Господа, одумайтесь!
Ваша междусобойная грызня - лучшее свидетельство того, что вы идете, мягко говоря, НЕ ТУДА.


НИ КТО НЕ СКЕМ НЕ ВЫЯСНЯЛ ЗДЕСЬ ОТНОШЕНИЙ :!: А КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ :arrow: ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ :arrow: И ЭТО НЕИЗБЕЖНО.
ЭТОЖЕ не конфессия со своими мыслителями :arrow: а остальные всё воспринемают на ура :!: :!:

ДА ВЕРНЁМСЯ К ТЕМЕ О КОНГРЕССАХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2005 9:55 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 3:00 am
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vlad Sokolov!
Цитата:
Мне кажется все разговоры на тему "СИ и депрессия" не имеют смысла, пока не будут получены данные научных исследований.

Депрессия – борьба с самим собой.

Один психолог заявил в этой связи следующее:
«Одно из новых и больших открытий в области духовного здоровья состоит в том, что чувства следуют за мыслями, а не наоборот. Время от времени наблюдай за своим внутренним сознанием. Если твое сознание, а следовательно, и мысли, отрицательны, циничны, неприятны, пессимистичны, то нечего удивляться, то что ты чувствуешь себя подавленно и угнетенно. Но если ты сознательно направляешь свои мысли на нечто положительное, даже если в начале это будет происходить механически, то ты тем самым, начнешь прерывать некоторые из своих неправильных мыслей и почувствуешь себя лучше!»

Дейл Карнеги не был доктором, но он высказал нечто подобное еще более отчетливо:
«Каждый в этом мире ищет счастья. Есть только один надежный путь найти это счастье: контролируй свои мысли. Счастье зависит не от внешних обстоятельств, но от внутренних. Оно зависит не от того, где или кто ты есть, или что ты делаешь, но от того, что ты об этом думаешь».

Шекспир сказал:
«Нет хорошего или плохого, размышление делает это хорошим или плохим».

А, Линкольн однажды заявил, что «большинство людей счастливы в той степени, в какой они этого хотят».

Это были высказывания некоторых людей. А что говорит Библия? Всем нам хорошо знакомые слова Иова, Иеремии, Иисуса:

*** Марка 14:38 ***
«Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.»

Где можно найти помощь?:

*** Псалтирь 54:24 ***
«Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.»

*** 1 Петра 5: 6,7 ***
«Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2005 1:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 3:00 am
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vlad Sokolov!
Цитата:
Слушай, друг.
Ты случаем отчет за эти посты на форуме не сдаешь?

Отчет. Очень интересная мысль!
Цитата:
К кому ты обращаешься?

*** Откровение 2:7 ***
«Имеющий ухо да слышит, …»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB