Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 8:04 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Все кто реально был СИ знают такое мероприятие, как "Загадки и Чаепития". На них мы пили чаек, да загадывали друг другу загадки на Библ темы, отгадывали кроссворды, ребусы на эти же темы. Я понимаю, что позыв простого СИ и старейшины был в данном случае скорее всего разный. Но это было так здорово. Мне захотелось побывать там еще раз и потому я прошу у вас помощи. Мы из разных мест, у нас разные загадки и ребусы. Мне хочется придти на чаепитие с багажом новых загадок и ребусов. Помогите, кто что знает.
Заранее спасибо за искреннюю помощь, да пребудет с вами во веки веков Иегова Бог и Сын Его Единородный Иисус Христос, Спаситель мира.

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 7:10 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
OlegOlegov писал(а):
Все кто реально был Свидетелем Иеговы
я прошу у вас помощи.
Помогите, кто знает.

:-k Мда... Догадки подтверждаются. :-k Выродилось племя. :-k Остались одни :deal: Надо спасать ](*,) Вот только как отличить настоящих от игрушечных :-k Дернуть что ли хозяина Ф-вселенной за :broken_heart:

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 7:57 pm
Сообщения: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
А поясните пожалуйста смысл чаепития?

_________________
Ищу Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 12:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Timka писал(а):
А поясните пожалуйста смысл чаепития?

Вот когда выяснится, что на этом форуме есть реально бывшие СИ и они поделятся своими загадками и ребусами, то у вас, дорогая сестра, сразу станет все ясно, что к чему. Так что будем, упавая на Господа нашего Иисуса Христа и Отца Его Небесного Иегову, ждать настоящих бывших СИ. И все тайное для вас, дорогая сестра, станет явным.

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 1:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Господь наш Иисус Христос терпел от фарисеев и нам велел терпеть. Он говорил что его гнали и нас, последователей Его, будут гнать. Так что я, с помощью Бога моего Иеговы, помолюся за вас, хозяин форума, так как такое высказывать в адрес человека, да еще за многих - удел служителей сатаны, которые вводят в соблазн такими вот высказываниями. Хотя понимаю, с божьей помощью, что такое утверждение может сказать человек, если он один в многих лицах здесь, что опять таки указывает на обманность, что является сыном тьмы, но не сыном света.

Жду по прежнему помощи от РЕАЛЬНЫХ БЫВШИХ СИ. Наличие помощи скажет окружающим о том, что хотя бы бывшие СИ здесь есть, не говоря уже вообще об ком бы то ни бы ло, кроме хозяина.
Да пребудет Господь наш во всех наших мыслях, да направит он их в русло прощения, а не устрашения. Ведь сын тьмы действует именно таким образом.
Иегова Бог, помоги брату моему быть милостивым и благоразумным. Защити его от воздействия на него сына тьмы. Слава Тебе Иегова Бог всемогущий, совершающий чудеса с человеками.

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 1:47 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Illidan писал(а):
:doc:

Доктор, скажите, а чтО у него? :prankster:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 1:51 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 11:17 pm
Сообщения: 1069
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кредо: Прощайте. Спасибо за все.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
:mrgreen:
Изображение

_________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, — все то же
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 2:53 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
OlegOlegov писал(а):
Timka писал(а):
А поясните пожалуйста смысл чаепития?

Вот когда выяснится, что на этом форуме есть реально бывшие СИ и они поделятся своими загадками и ребусами, то у вас, дорогая сестра, сразу станет все ясно, что к чему. Так что будем, упавая на Господа нашего Иисуса Христа и Отца Его Небесного Иегову, ждать настоящих бывших СИ. И все тайное для вас, дорогая сестра, станет явным.

Олежка это заговор, да...
Массоны, понимаиш, не дремлют, и свили тут свое мерзкое гнездо
И что = то страшное тута высиживают...
Прикидываюцца СИ, православными, язычниками, но на самом деле их тут всего двое, а все остальные - клоны !
Ты в опасности !
Одень друшлаг на голову перед посещением этого форума - он убережет тебя от сИкретного массонского облучения, и никогда не отходи от компа, когда на экране этот форум !
Они следят за тобой ! :shocked:

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 2:56 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 7:37 am
Сообщения: 717
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: наблюдаю и делаю выводы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
OlegOlegov писал(а):
Господь наш Иисус Христос терпел от фарисеев и нам велел терпеть. Он говорил что его гнали и нас, последователей Его, будут гнать. Так что я, с помощью Бога моего Иеговы, помолюся за вас, хозяин форума, так как такое высказывать в адрес человека, да еще за многих - удел служителей сатаны, которые вводят в соблазн такими вот высказываниями. Хотя понимаю, с божьей помощью, что такое утверждение может сказать человек, если он один в многих лицах здесь, что опять таки указывает на обманность, что является сыном тьмы, но не сыном света.

Жду по прежнему помощи от РЕАЛЬНЫХ БЫВШИХ СИ. Наличие помощи скажет окружающим о том, что хотя бы бывшие СИ здесь есть, не говоря уже вообще об ком бы то ни бы ло, кроме хозяина.
Да пребудет Господь наш во всех наших мыслях, да направит он их в русло прощения, а не устрашения. Ведь сын тьмы действует именно таким образом.
Иегова Бог, помоги брату моему быть милостивым и благоразумным. Защити его от воздействия на него сына тьмы. Слава Тебе Иегова Бог всемогущий, совершающий чудеса с человеками.


Олег, ну ты ЖЖОШЬ! :lol: =D> :alol: :alol: супер, спасибо за позитив!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 12:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Обращение к ФХ-БФ

Вот я думаю очень видно, что если не отвечаешь на твои провокационные выходки, то тебе и сказать то нечего по сути темы. Получается, что ты даже загадок и ребусов не знаешь, а это знает любой СИ, искренне верящий в Бога Иегову и Сына Его Иисуса Христа.
Вывод прост - он на поверхности. А если сюда еще добавить твой "искренний" интерес к каждому новичку "кто-откуда-почему-зачем", то становится понятно, КТО финансово содержит данный проект.
Где-то здесь ты заикнулся что у нас разные игры. Да не играю я в людьми. Я за ними наблюдаю, чтобы понять КАК МОЖНО ПОМОЧЬ ИМ. А у тебя все "игры". Да и темы то спустя годы повторяются, потому что даже Бог имеет конец. Умные люди уже ушли отсюда и занялись собственной жизнью, а новые приходят. Ну так это жизнь. Жалко, что они из одного "полымя" попадают, не ведая об этом сами, так как конспирация у тебя не от тебя, а свыше, в другое.
Если ты думаешь, что ты самый умный - можешь смело меня банить. Если у тебя еще есть хотя бы чуть-чуть __________________ (впиши что считаешь нужным), ответь на вопрос и пойдем дальше.
Да благославит тебя и разум твой господь Бог Иегова вместе с Сыном своим. И да даст он тебе того, чего Он знает, а человек не ведает. Аминь. :poklon:

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 3:18 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Олежка, ты психически болен
Осмелюсь даже диагноз поставить - паранойя

Цитата:
Паранойя (др.-греч. παρά — рядом, около, отклонение от чего-либо, νοέω — мыслить) — в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Kahlbaum (1863) в качестве самостоятельного психического заболевания с преимущественным расстройством рассудочной деятельности. В ряде западных психиатрических школ паранойя сохраняет свою нозологическую самостоятельность.

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом.

История изобилует параноиками. Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них – теория З.Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка. Речь идет о стадии гомоэротики – периоде, когда мальчики играют с мальчиками, а девочки – с девочками (примерно между 4 и 11 годами). Когда мальчик, у которого произошла фиксация на гомоэротической стадии, достигает свободы взрослого, над ним тяготеет неудовлетворенное влечение к маленьким мальчикам, и он вынужден либо вовлечься в гомосексуальную активность, либо, подчинившись социальному давлению, искать компенсацию в таких формах поведения, как алкоголизм или мужская агрессия. Данное поведение становится своего рода клоакой неосознанных стремлений к гомоэротическим контактам.

Если в качестве компромисса возникает паранойя, то бред преследования оказывается проекцией внутреннего фантазийного желания: проблемы, связанные с гомосексуальностью, как бы содержатся не в самом человеке, а навязаны ему извне. Действительно, мужчин параноиков обычно «преследуют» мужчины или мужские организации, а паранойяльных женщин – лица женского пола. Сексуальная адаптация, в том числе брак, чаще всего отсутствует. У больных паранойей, которые вступают в брак, идя навстречу требованиям гетеросексуальности, отмечается плохая адаптация к семейной жизни или домашний разлад. Одержимый паранойей индивид, независимо от того, к какому социально-экономическому слою он принадлежит, навсегда посвящает себя агрессивности, борьбе с воображаемыми врагами и демонстрации подчеркнуто мужского поведения, граничащего с героизмом. Цикл никогда не приходит к концу: как только побежден один враг, появляется другой, еще более опасный.

Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности с шизофренией. Бред при параноидных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально неприемлемое поведение.

Лечение паранойи остается неудовлетворительным. Основная причина заключается в том, что больные паранойей редко обращаются за помощью. В результате исследование, основанное на наблюдении и лечении, оказывается невозможным. В настоящее время в медицине нет специфических способов лечения этих состояний.

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 3:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 9:10 pm
Сообщения: 28
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Задумываюсь о возвращении в лютеранство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Олег Олегов, а почему бы не поиграть после чаепития в подвижные игры на свежем воздухе во дворе или на веранде?
Вот весёлая игра "Reise nach Jerusalem"- Путешествие в Иерусалим. Берётся количество стульев на 1 меньше, чем кол-во участников.Все танцуют под музыку вокруг. :multi: Внезапно музыка прекращается и игроки быстро занимают места. Кто не успел, тот опоздал!! И так по второму, и по третьему кругу.и.т.д. Победителю- поощрение. Он должен рассказать интересный случай из служения или что-либо поучительное :deal: (библейский сюжет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 6:48 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 11:17 pm
Сообщения: 1069
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кредо: Прощайте. Спасибо за все.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
airin писал(а):
Олег Олегов, а почему бы не поиграть после чаепития в подвижные игры на свежем воздухе во дворе или на веранде?
Вот весёлая игра "Reise nach Jerusalem"- Путешествие в Иерусалим. Берётся количество стульев на 1 меньше, чем кол-во участников.Все танцуют под музыку вокруг. :multi: Внезапно музыка прекращается и игроки быстро занимают места. Кто не успел, тот опоздал!! И так по второму, и по третьему кругу.и.т.д. Победителю- поощрение. Он должен рассказать интересный случай из служения или что-либо поучительное :deal: (библейский сюжет).


"- Сейчас я вас всех угощу пирогом Ноктюрн!
- Странно, но моя мама печет точно такой же, только в рецепте он называется Чайный!" (с)
("Самая обаятельная и привлекательная")

_________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, — все то же
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 7:03 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 2:10 pm
Сообщения: 5140
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Католицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
"- Сейчас я вас всех угощу пирогом Ноктюрн!"


"Я Маестро никак не могу забыть ,а это наверное вообще.."(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загадки для Чаепитий
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 10:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
airin писал(а):
Олег Олегов, а почему бы не поиграть после чаепития в подвижные игры на свежем воздухе во дворе или на веранде?
Вот весёлая игра "Reise nach Jerusalem"- Путешествие в Иерусалим. Берётся количество стульев на 1 меньше, чем кол-во участников.Все танцуют под музыку вокруг. :multi: Внезапно музыка прекращается и игроки быстро занимают места. Кто не успел, тот опоздал!! И так по второму, и по третьему кругу.и.т.д. Победителю- поощрение. Он должен рассказать интересный случай из служения или что-либо поучительное :deal: (библейский сюжет).

Спасибо брат Аирин. Но мне, к твоему сожалению, нужны кроссворды, ребусы и загадки. Если бы мне нужны были бы подвижные игры, поверь мне, да пусть свидетелем моей правды будет наш Бог Иегова, я бы обязательно попросил бы именно их. Так что подвижные игры это конечно хорошо, но для тебя в каком-то смысле.
И тем не менее, спасибо за то, что ты попытался реабилитировать стыд нашего Бога Иеговы и Сына Его Единородного Иисуса Христа. Но надо всегда помнить, что "Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет". Правда спустя много лет Дарвин уточнил, "если это человек".
Помолимся все за тех, кому плохо и кто, глядя в зеркало видит других, но не себя.

По прежнему ЖДУ РЕАЛЬНЫХ БЫВШИХ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ уж они то точно помогут мне и дадут загадки, ребусы и кроссворды.

Иегова, спаси и сохрани. Аминь.

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB