Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 12:36 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 11:41 am
Сообщения: 320
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Кредо: Всё надо делать вовремя...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Катались со смеху всем офисом...
Несколько лет назад большой популярностью пользовались сайты, предлагающие скидки по купонам. Так, на сервисах Groupon, iConn, Malina и других можно было купить, например, обед в ресторане или спа-сеанс по минимальной цене. 26-летняя москвичка Мария Кулагина «подсела» на такие предложения. Девушка активно ходила в рестораны со скидками, но через какое-то время обнаружила, что поправилась на 10 килограммов. Марии поставили диагноз «первая степень ожирения», от нее ушел парень. Девушка винит во всем скидки. Теперь она судится с купонными сайтами.
Я старалась побольше сэкономить, почаще посещала рестораны со скидками. Если бы я знала, что они побуждают есть больше, то не пользовалась бы ими. Как на сигаретах пишут, что курение вредит здоровью, так и о скидках должна быть аналогичная информация», — рассказала «Комсомольской правде» Мария.

Девушка рассказала, что три года встречалась с молодым человеком, но он бросил ее из-за лишнего веса. Парень ушел, заявив, что не хочет жить с человеком, который настолько изменился. Как сказала Мария изданию «Мой район», расставание было болезненным.

«Меня поймут женщины, к которым охладел их мужчина из-за того, что они потеряли форму. А мнение остальных меня, в общем-то, не волнует, пусть думают, что хотят», — отметила Мария.
Лишний вес не только «уничтожил» личную жизнь Кулагиной, но и принес серьезные проблемы со здоровьем. У девушки стали чаще болеть голова и шея. Врачи диагностировали невралгию и посоветовали похудеть. Но Мария отправилась не в спортзал, а в сервисы, где покупала купоны на скидку. Она уверена, что лишний вес был набран из-за отсутствия предупреждения о том, что злоупотребление скидками на еду может привести к ожирению.

Однако почти все компании, кроме одной, которая предложила бесплатный абонемент в спортзал, ее заявление проигнорировали. Теперь девушка обратилась в суд. Она хочет добиться того, чтобы реклама была добросовестной и достоверной.

«Я требую выплатить мне 18 миллионов рублей, которые пойдут на залечивание душевных ран и липосакцию», — добавила Кулагина.
Адвокат девушки Чермен Дзотов рассказал газете, что шансы на успех в судебном деле минимальный, но за работу взялся.

«Мы сразу ей сказали, что шансы мизерные, так как в России нет положительной практики по данному вопросу», — сказал он.

Отметим, что пока суд разбирается с ее иском, Мария не сидит без дела. Чтобы не сорваться и снова не пойти в ресторан из-за скидок, девушка посещает психолога. Он помогает ей разобраться в зависимости и преодолеть комплексы. Кулагина также удалила приложения со скидками в смартфоне и исключила из рациона вредные продукты. Мария «сидит» на гречке и кефире, но, если те не помогут, она готова лечь под нож хирурга.


Источник: http://www.cosmo.ru


Вложения:
123.jpg
123.jpg [ 77.39 КБ | Просмотров: 1516 ]
1234.jpg
1234.jpg [ 71.02 КБ | Просмотров: 1516 ]

_________________
Буржуа всех стран - воцерковляйся!
Пролетарии всех стран - воЦИРКовляйся!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 12:40 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Первая мысль : вот ТП !
Вторая : а такая ли уж она Т , если пытается слупить такие бабки с конторы? Ведь понимает же, что она не в Америке.
Наверняка консультировалась с юристами на эту тему, прежде чем всю эту шнягу затевать, чтоб на всю страну не опозориться...
Не, она, наверное, не Т.
Но П ... прости, Господи. Хитрая П.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 2:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Сильно желтит.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 2:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Подозреваю, что парень от неё ушёл не по причине её полноты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 2:58 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 9:43 pm
Сообщения: 1789
Откуда: 69 параллель
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Кредо: всё хорошо в меру
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ага, купоны кончились :))))))))

_________________
Интим не предлагать... Мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB