Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Духовная мать
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 9:26 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
georg писал(а):
речь о сорняках и разных лишних действиях к которым учат людей в их церквях , а вы о чем подумали ?
А, понятно. Сорняки и лишние действия я люблю, но только западного происхождения. А веровать предпочитаю так же, как Апостолы, их ученики и преемники.

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Духовная мать
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 4:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 2:43 pm
Сообщения: 62
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А что это не просто недорозумение с этим откровенным поощрением братьев к идолопоклонническому культу Организации как "Духовной Матери" в сопоставлении с Духовным Отцом посредством этих двух докладов ,но УМЫШЛЕННОЕ действие, вот доказательство- просто невероятно!!! - дискредитация Бога,Его Священного Слова:

В 4-той минуте доклада прозвучивают слова...

"Библия сама по себе не излучает живительной истины"!!! :twisted: :twisted: :twisted:

отрывок с этим фрагментом:


Значит Слово Бога больше не "светильник для моей ноги
И свет для моей дороги"(Пс119:105) и не "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу"(2Тм3:16,17)???

Значит теперь Мать будет решать что из сказанного Отцом имеет какое-либо значение...в таком случае Она важнее..о Ней ведь не сказано "Ей слова сами по себе не озаряют"...

Страх даже думать о таком предательстве миллионов братьев,которые полагаются на руководство организации,доверяют..
Мне страшно что отдал много лет служения не верным Богу служителям, а просто предателям,лже-помазаникам..(Мт24:4,5)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB