Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 7:48 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
Тит.3:10 [i]Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
:
Вот было бы славно, если бы ещё Агата вняла этому вразумлению.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 8:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
Настырный писал(а):
Ящик ответов писал(а):
...
Армагеддон близко.
Все помойки уничтожит.
Так что не засиживайся на этой...
...


Я рекламу богоизбранных ресурсов из твоей подписи снёс к чертям собачьим. Нечя им по "помойкам" маячить.

Ещё раз на форум выругаешься - пингвинам будешь про надвигающийся армагеддон рассказывать.


:prankster:


...

Рады, что нас услышали.
Спасибо, что нас выслушали.
Кому надо - знаете, где нас найти.
А на этой помойке (как выразился Александр 111 )
нам и правда больше делать нечего.
Тит.3:10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.

Всем всё сказано.
И даже больше двух раз.
Желаем петь песни, угодные Иегове.
Пока ещё есть время до срока.
:poklon: :hb: :fol:


Ящики Ответов видимо забыли что весь мир - помойка.
Вот у меня дома во Львове под окнами трехметровой высоты куча мусора которую не вывозят уже месяц. И так по всему Львову. Львов сделался буквально помойкой.
Так что? Застрелиться? Обидеться? Надуть губки и "сделать мину"?
Форум это виртуальная улица, виртуальный мир. Со своими косяками. Со своими неадекватами. Со своей несправедливостью. Все как в реале.
И что?
Потому что тут не скачут в экстазе СИ и не модерируют СИ так уходить?
А почему тогда СИ в реале с улиц городов не уходят. Хоть там, на этих улицах, та еще помойка, и духовная и моральная и физическая. Но нет. Стоят бойцы тэократии. В помойке. И общаются с миром сатаны. И не парятся.
А Ящики парятся.
Помойка видите ли это. Фу ты ну ты. Какие мы чистоплюйные.
А ведь фокус просто разгадывается.
Ящикам тут теперь на этой помойке делать нечего по причине простой и банальной - их рекламную подпись со ссылкой на их непомойный форум убрали, а, стало быть, и мозолить тут неинтересно, реклама то пропала. Теперь можно обосрать и уйти. :mrgreen:
Ящики, для меня вот лично, к слову, ваш форум - секта в секте - самая что ни на есть помойная помойка духовных отморозков. :yes:
Или вы не читали у Христа что блудники и мытари вперед вас в Царство идут?
А знаете почему? Потому что не лукавые.
А вы - лукавые. Даже в таком простом деле.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 9:50 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
Желаем петь песни, угодные Иегове.

Изображение

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:22 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
А на этой помойке (как выразился Александр 111 ) нам и правда больше делать нечего.

"НЕ ВЕРЮ!" (с) как говорил старик Станиславский :mrgreen:

Сколько вас было, таких самовлюблённых и напыщенных павлинов, которые грозились навсегда лишить нас своего виртуального общения... И только один старик Антуан aka Чивчалов довёл дело до логического конца — под своей записью сюда не заходит :lol: (но не уверен, что не заходит как гость или клон 8-) )

Так шта от сумы, тюрьмы и дживифорума не зарекайся. Я так думаю :buba:

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 2:01 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Понравился вот такой комментарий на ютубе.

phpBB [video]


"Я надеюсь, что полицейские понимают, как они выглядят тупыми. Невинные и добрые люди терроризируют, потому что читают Библию. Стыд. Это свидетельствует о том, что полиция считает, что они лучше других. Эти офицеры вводят в заблуждение пропагандой. Это православная церковь, которая распространяет ненависть. Именно они порождают насилие в отношении других. Не свидетели Иеговы. От гражданина США и Эквадора."

Разве это не разжигание межрелигиозной розни? А потом ещё сишки заявляют, что ко всем религиям хорошо относятся и уважают чужие взгляды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 4:21 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
источник



В Орел на суд по делу «Свидетелей Иеговы» приехали представители посольства Дании

Вадим НИКОЛАЕВ

22 июня 2017

    21 июня Орловский областной суд оставил в силе избранную райсудом меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении руководителя орловской религиозной организации «Свидетели Иеговы», гражданина Дании Денниса Оле Кристенсена.

    Судебное заседание длилось около четырех часов при полностью заполненном зале. Специально для участия в процессе в Орел приехали представители посольства Дании в России. Самого Кристенсена в зале заседаний не было, он участвовал в процессе посредством видеосвязи.

    Напомним, 26 мая Советский райсуд Орла отправил Кристенсена на два месяца под стражу в рамках уголовного дела по экстремистской статье.

    - Датчанин обвиняется в совершении преступления по части 1 ст. 282.2 УК РФ – организация деятельности религиозного объединения, в отношении которого судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности. Санкция статьи запредусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет, - пояснили в областном суде.

    С октября прошлого года по май этого года Кристенсен, несмотря на принятые судебные решения о ликвидации религиозной организации, продолжал ее деятельность. Он созывал собрания членов «Свидетелей Иеговы «Орел» в одном из домов в Орле, организовывал проповедниче­скую деятельность, занимался финансовыми делами организации, следует из материалов уголовного дела.

    Облсуд, рассматривая жалобу адвокатов гражданина Дании с просьбой о смягчении меры пресечения, не нашел оснований для изменения решения районного суда.

    Орловская религиозная организация «Свидетели Иеговы – Орел» была признана незаконной решением областного суда в июне прошлого года. В октябре того же года это решение оставил в силе Верховный суд РФ. Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел» была признана экстремистской и ликвидирована.

    Основанием для такого радикального решения стали многократные факты массового распространения экстремистской литературы, ввезенной в Россию из-за рубежа. На предупредительные меры со стороны российских правоохранительных и надзорных ведомств в религиозной организации не реагировали.



...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 4:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вот интересно, чтотон в Данию не уехал то с супругой своей а тут решил остатся?)

А полный зал наверное полностью СИ заполнили...коль конгрессов нету то хоть суд наполнить...альтернатива


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 4:34 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А че это Дениску на суд не привезли? :shocked: Приболел чем?

Без разницы, конец ясен - "Едуууу в мАгадАн".

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 4:39 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
У нас одного товарища сломали, морально.
Больше года в СИЗО, ни за что, просто стал спорить с соседом, прокурором, пошёл на принцип,
и тот, используя своё влияние засадил его.
Тот сначала боролся, по ТВ разного уровня несколько сюжетов было.
Вот 19 июня по приговору поехал сам в колонию поселение, но возможно его освободят сразу по прибытии, так как почти весь срок отсидел в СИЗО.
Решил больше не бороться, на апелляцию подавать не будет.
Сломали чела.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 4:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Reshet писал(а):
А че это Дениску на суд не привезли? :shocked: Приболел чем?

Без разницы, конец ясен - "Едуууу в мАгадАн".

Лет восемь дадут, как пить дать.
Года три отСИдит в России, потом его сбагрят в Данию досиживать.
А на родине его амнистируют по решению ЕСПЧ.

Лично мне вот так кажется. :prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 7:17 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Н-й писал(а):
Лет восемь дадут, как пить дать.

"+" - досудебный арест, показательность процесса.
"-" - первое преступление по УК (хотя речь идет о каких-то предостережениях властей, которым он не внимал).

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 7:22 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
https://www.openrussia.org/notes/710723/


    Изображение

Текст статьи
Арестованный Свидетель Иеговы Деннис Кристенсен:
«Мне холодно, и у меня отняли Библию»


Датчанин стал первым иеговистом, которого отправили за решетку после запрета организации

текст Денис Волин

Орловский областной суд 21 июня отказал гражданину Дании Деннису Кристенсену, обвиняемому в организации деятельности экстремисткой организации, в апелляционной жалобе на своей арест. Кристенсен стал первым арестованным в России Свидетелем Иеговы после запрета организации Верховным судом. В ходе заседания защита датчанина настаивала на безосновательности его содержания под стражей, сам обвиняемый пожаловался на суровые условия нахождения в СИЗО и попросил суд отпустить его к семье. За заседанием наблюдал корреспондент Открытой России.

Заседание в Орловском областном суде было назначено на 14 часов. За полчаса до начала в зале суда выстроилась большая очередь. Поддержать подданного датского королевства пришли несколько десятков адептов запрещенных теперь Свидетелей Иеговы, приехали и представители посольства Дании в России. В зал вместились не все, приставы сумели найти места только для 30 человек.

Пока председательствующий по делу Игорь Пауков не вошел в зал, адвокату датчанина Антону Богданову и переводчице Юлии Аваковой позволяли общаться с подзащитным. В суде датчанин присутствовал в экране монитора по конференц-связи из СИЗО.

— Вы сможете видеть только судью, — сразу предупредил адвокат. — Мы просили, чтобы можно было посылать изображение всего зала, но нам объяснили, что технические возможности не позволяют этого сделать.

Адвокат попросил датчанина говорить в прениях медленнее, чтобы было легче переводить. «Он все понимает», — выслушав ответ Кристенсена, пояснила переводчица.

Через пару минут в зале появился судья, и суд приступил к установлению его личности и оглашению обстоятельств апелляционной жалобы.
Обыск и задержание

45-летний уроженец Копенгагена Деннис Оле Кристенсен был задержан в Орле 26 мая 2017 года сотрудниками ФСБ. В отношении него было возбуждено дело по части 2 статьи 282.2 УК РФ (организация деятельности религиозной организации, признанной экстремистской). В 2016 году суд запретил деятельность организации «Свидетели Иеговы-Орел». Однако и после запрета, полагают следователи, Кристенсен на ее базе продолжил деятельность секты. Накануне задержания ФСБ и полиция провели обыски в доме, где проводили собрания иеговисты. Как сообщили тогда в пресс-службе управления, силовиками были изъяты «более 1500 экземпляров религиозной литературы, в том числе экстремистского характера, аудио- и видеоматериалы собраний, электронные носители информации, средства вычислительной техники, отчетная документация, отражающая объемы финансирования структуры, источники получения денежных средств, бланки подписных листов с контактными данными членов общины об отказе от исполнения гражданских обязанностей». «Также были проведены опросы около 50 членов местной общины МРО СИ «Орел, — добавили в ФСБ, — в ходе которых получены показания в отношении фигуранта уголовного дела и его причастности к противоправной деятельности».

Советский районный суд Орла арестовал Кристенсена сроком на два месяца. Его защита с этим не согласилась, и решение было обжаловано.

«Ваша честь, у меня есть несколько заявлений», — сказал защитник Богданова, когда суд предоставил ему слово. Адвокат пояснил, что просит вести протокол заседания в соответствии с аудиозаписью, кроме того, он попросил вести видеозапись, а затем приложить ее к материалам дела. Однако суд в этой просьбе сразу отказал. «У нас нет таких технических возможностей», — сразу ответил председательствующий. Богданов также попросил суд приобщить к делу несколько документов, которые, по его мнению, должны доказать, что Деннис Кристенсен не намерен скрываться от следствия и суда в случае изменения ему меры пресечения. К таковым были отнесены банковские справки, показывающие, что датчанин работает и платит налоги в России, документы из Дании, в которых говорится, что там у него нет источника доходов, и материалы датской полиции, где отмечается, что Кристенсен не привлекался к уголовной ответственности. Также адвокат попросил приобщить свидетельство на двухкомнатную квартиру в Орле, положительную характеристику с места жительства, благодарность от администрации Заводского района Орла, фотографию, на которой Кристенсен запечатлен во время одного из местных субботников и диск с видеозаписью оперативно-розыскных мероприятий в офисе Свидетелей Иеговы. «Они доказывают, что господин Кристенсен требовал предоставить ему переводчика», — пояснил адвокат. Суд приобщил почти все документы, кроме видеозаписи, так как не увидел для этого оснований.
Деннис Кристенсен во время уборки территории в Орле. Фото: jw-russia.org

Деннис Кристенсен во время уборки территории в Орле. Фото: jw-russia.org

Законопослушный гражданин

На разрешения ходатайств ушло полтора часа. Это обусловлено тем, что переводчик была вынуждена переводить датчанину каждую реплику и каждый заявленный документ. Еще полчаса суду понадобилось на частичное оглашение материалов дела, после чего были назначены прения сторон. Адвокат Кристенсена сразу сказал, что считает решение суда первой инстанции незаконным и необоснованным. По его мнению, он грубо нарушил уголовно-процессуальное законодательство. Богданов подчеркнул, что суд при избрании меры пресечения безосновательно счел, что Кристенсен, в случае освобождения, может оказывать влияние на свидетелей, а также может скрыться, так как обвиняется по тяжкой статье и не является гражданином России.

«Получается так, что в случае, если любого человека заподозрят в тяжком преступлении, он автоматически может скрыться, то же касается и подданства другого государства. Но это не так. Нужно смотреть на характер пребывания господина Кристенсена в России, — призвал юрист. — Если человек незаконно находится на территории России и его заподозрили в преступлении, то тут, конечно, вопросов нет. Но мой подзащитный находится тут законно, до 2022 года, имеет вид на жительство. Кроме того, у него забрали паспорт. Как он сможет скрыться, если даже я, чтобы приехать в Орел из Москвы, не могу этого сделать без паспорта». Богданов добавил, что Кристенсен не скрывает, что он является Свидетелем Иеговы. «И всем известно, что они мирные граждане. Кому он может угрожать?», — задался вопросом адвокат. Он также посетовал, что суд не рассматривает альтернативные меры пресечения — домашний арест или залог. «Если по домашнему аресту нужны какие-то дополнительные запреты, так наложите их, и это будет выполняться. Он законопослушный гражданин», — сказал Богданов. Сами обвинения он назвал дискриминационными и нарушающими международные правовые акты. «Непонятно, что ему конкретно вменяют. Арестовать господина Кристенсена только на основании того, что он Свидетель Иеговы — это нарушение его права на вероисповедание. Давайте посмотрим на характеристику моего подзащитного: он регулярно принимает участие в уборке города от мусора, принимает участие в строительстве детской площадки. Соседи и дети ждут его возвращения. Люди, которые могут скрываться и кого-то запугивать, не убирают город и не строят детские площадки», — сказал адвокат.

Свое выступление Богданов завершил отсылкой к «известному датскому писателю Гансу Кристиану Андерсену». «Все мы читали „Стойкого оловянного солдатика“, и я хочу попросить вас, ваша честь, исключить повторение судьбы этого персонажа господином Кристенсеном. Чтобы он не превратился в оловянного солдатика, которому бы пришлось претерпевать все новые и новые злоключения, находясь в СИЗО», — завершил свою речь адвокат, попросил суд избрать для датчанина любую меру пресечения, не связанную с лишением свободы.
Фото: Открытая Россия

Фото: Открытая Россия

«У меня отняли Библию, и я считаю, это несправедливо»

Далее слово предоставили самому Деннису Кристенсену. Он говорил на датском.

«Я честный и мирный человек, который уважает убеждения других людей, даже если они не такие, как мои собственные, — начал датчанин. — Я вел себя так всегда и буду вести впредь. Поэтому я считаю, что каждый имеет право на выражение своих убеждений. Я не могу и не хочу угрожать и оказывать влияние на следователей, чтобы они думали то же, что и я. Я всегда уважал сотрудников госорганов. Я не буду мешать следователям вести следствие. Я никогда не занимался преступной деятельностью и не могу этого делать, так как это противоречит всему, во что я верю, что люблю и на чем основываю свою жизнь. Я не преступник».

Кристенсен рассказал, что много лет он живет в Орле вместе с супругой Ириной и очень любит этот город, принимает участие в его благоустройстве. Датчанин рассказал, что с 2009 года он — индивидуальный предприниматель, плотник. «Есть люди, которые очень довольны моей работой и ценят меня как человека, который не делает никому зла. Я не хочу прекращать заниматься своим делом. Кроме того, у меня в Орле много друзей, которых я люблю. Здесь у меня квартира и автомобиль. Но ФСБ своим обвинением очернила мое имя, честь и репутацию. Это ложные обвинения. Я не собираюсь покидать Орел и Россию и буду защищать себя. Я хочу, чтобы моя жизнь вернулась ко мне», — сказал Кристенсен.

Он пожаловался на условия своего содержания: датчанин «находится под стражей», ему «очень холодно и сыро». Так как ему не передали теплую одежду, у него обострились хронические заболевания. «Мне необходимо профессиональное лечение, которое здесь [в СИЗО] я получить не могу. Кроме того, здесь я могу принимать душ всего раз в неделю, а в остальные дни использую бутылку. Тут нет теплой воды. А еще у меня отняли Библию, и я считаю, это несправедливо», — рассказал датчанин. Свою речь он завершил обращением к судье Паукову и попросил выпустить его к жене, «чтобы мы были вместе».

Следующей слово предоставили гособвинителю Елене Черниковой, которая сразу призвала отодвинуть эмоции в сторону. Черникова сказала, что все требования законодательства в отношении Кристенсена были соблюдены, а мера пресечения в виде заключения под стражу «носит превентивный характер», так как существует вероятность, что человек, которому грозит 10 лет лишения свободы, попытается скрыться от следствия. Прокурор отметила, что на этом судебном заседании вина Кристенсена не рассматривается: «Это еще предстоит выяснить следствию, но возможная причастность к преступлению подтверждается». Черникова попросила суд принять во внимание, что преступление, которое вменяют датчанину, «относится к категории преступлений против государственной власти». «На первоначальной стадии суд первой инстанции принял законное и обоснованное решение. Я прошу оставить его без изменений, а жалобу — без удовлетворения», — сказала прокурор.

В последнем слове Деннис Кристенсен еще раз попросил избрать для него более мягкую меру, после чего судья ушел в совещательную комнату. По возвращению он зачитал резолютивную часть решения: оставить датчанина в СИЗО, и покинул зал. Собравшиеся соратники Кристесена остались стоять, слушая, как переводчица доносит до него суть слов судьи Паукова.

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 7:59 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мне этого наивного Кристенсена жаль. Вот если бы Васю Калина посадили или Сивульских, то было бы приятно, а так как-то нехорошо получилось. Топы разбежались, а остался один финский парень, который медленнее соображает и ещё не понял что к чему.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 8:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
    "... На самом деле он никогда не был не только руководителем, но и членом этой организации.
    Адвокаты продолжают активную работу, чтобы доказать полную невиновность верующего..."

jw-russia.org


https://jw-russia.org/news/17062118-183.html


Изображение


текст заметки
.
21 июня 2017 года апелляционный суд посчитал оправданной самую суровую меру пресечения для мирного кроткого человека, Денниса Кристенсена, который уже провёл в Орловском СИЗО 4 недели только за то, что читал Библию в кругу братьев и сестёр по вере. Услышав определение суда, многие присутствующие в зале не смогли сдержать слез.

Следователи ФСБ ведут в отношении Денниса расследование, вменяя ему «организацию деятельности экстремистской организации». Настаивая на самой суровой мере пресечения, правоохранители недостоверно сообщили суду о том, что Деннис Кристенсен, подданный Дании, якобы был руководителем запрещённой местной религиозной организации Свидетелей Иеговы г. Орла. На самом деле он никогда не был не только руководителем, но и членом этой организации. Адвокаты продолжают активную работу, чтобы доказать полную невиновность верующего.
.



Без комментариев.

:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 8:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
У нас в собрании бывали заграничные братья, которые не были даже служебными помощниками. Просто приезжали попионерить "по потребности". И стоит отметить, что были они замечательными людьми.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB