Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2019 6:50 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:55 pm
Сообщения: 1449
Откуда: из свободного мира
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: сделал главное -вовремя свалил из России
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Прогрессор писал(а):
мама хорошая.
просто лишена материнского инстинкта.
а так хорошая женщина, всех любит. котиков там разных. собачек милых.
всех, кроме сына.

Как же СИ промыли мозг :shocked:
Полная подмена человеческих, конституционных и даже "божьих" ценностей!

Вместо осуждения отрекшегося от матери сына-идиота, жертвы зомбоманипуляций - осуждается ни в чем не повинная мать!

Вместо возмущения на антиконституционные действия организации, разрушающей семьи, байкотированием пользующихся свободой вероисповедания и мировозрения - требует плюнуть на свою совесть и "любить" сына, послушно подчиняясь религиозным мошенникам и воспевая им песни хвалы.

Вместо утверждения заповеди "почитай отца и мать" - утверждает "почитай руксов"!

Это в свете твоего недавнего поста, что матушка должна смиренно в организацию прийти "раскаявшись" лицемерно на правкоме. :bad: ::-!2:

ремарка.
мать, если она настоящая, подчиняется в первую очередь безусловному материнскому инстинкту.

_________________
Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорблённому есть чувству уголок!..
Карету мне, карету!
(Уезжает.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2019 7:27 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
мать, если она настоящая, подчиняется в первую очередь безусловному материнскому инстинкту.

Глупость несусветная! Материнский инстинкт нужен для вскармливания и воспитания на первых порах. Потом, при взрослении чада происходит его замена на другие чувства, свойственные гомосапиенс, но отсутствующие у животных.

Мать, видимо, зрелый человнк, если мир с самой собой, и внутреннюю гармонию, считает приоритетом в жизни. А твое мировозрение, скорее определяет женщину, как животное, а не человека!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2019 8:45 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ну дануда...
Сколько матерей отказались от своих детей( я про осб).
Знаю,и очень Близко знаю многих.
Дети ло.
И.....
И....почему сын не может отказаться от секты во имя ло матери?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2019 11:01 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Скрытников, это которому штраф в 350 тыс определили вместо компании с Дениской, на суде говорил последнее слово. Сравните его подачу с датчанином! Небо и земля. Тут даже вопросов нет, веру имеет!

последнее слово
Стенограмма судебного заседания от 28.03.2019 года
по делу № 1-121/2018 по обвинению Скрынникова С. В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 УК РФ

Судья Носков Г.Б.: Сергей Владимирович, вам предоставляется последнее слово. Пожалуйста.

Подсудимый Скрынников С.В.: Вот и закончился судебный процесс, на котором мы могли встречаться, взаимно ободрять друг друга и почти что породнились за эти полгода. Даже не хочется расставаться.

Вначале мне хотелось бы выразить благодарность председателю суда Носкову Глебу Борисовичу, что не избрал мне меру пресечения и я все время находился в семье. Также большое спасибо секретарям за их труд. Отдельная благодарность стороне обвинения, госпоже Наумовой Надежде Геннадьевне за то, что на меня не оказывалось никакого давления и допрос велся корректно.

Хочу поблагодарить своих адвокатов — госпожу Красникову Ирину Александровну и господина Богданова Антона Николаевича за их огромную работу, которую они проделали. Я признаться, был очень удивлен, когда они обеспечили явку специалиста из Челябинска.

Спасибо вам, дорогие друзья, что приходили на все заседания, даже когда было известно, что они закрытые, чтобы меня ободрить.

Спасибо маме, которая, несмотря на здоровье, приходила на заседания, чтобы меня поддержать.

Спасибо моей любимой жене, которая вот уже 37 лет поддерживает меня и в радостях, и в не особо приятных моментах моей жизни.

Конечно же, самая большая благодарность моему любимому Богу Иегове, который наполняет мое сердце миром и радостью. Вы не поверите, но в моем сердце нет ни тени недовольства или обиды по поводу происходящих со мной событий, только радость и мир.

Сегодня исполняется библейское пророчество из 2-го письма Коринфянам 4:8: «Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; Мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся, мы гонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем». Здесь говорится о том, что Божьи служители будут притесняемы и гонимы, но дело, которое доверил им Господь Иисус, будет не просто продолжаться, оно будет набирать обороты, расширяться.

Для всех, кто считает себя последователем Христа, он повелел в Матфея 28:19, 20: «Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца, Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века».

Дух Иеговы постоянно ведёт христиан и даёт им силу, превышающую обычную, помогая им исполнять порученные Богом задания, несмотря на давление, с которым они сталкиваются.

Если заглянем в прошлое, то мы в этом убедимся. В тридцатых годах прошлого века перед Божьими служителями стояла неосуществимая задача — охватить проповедью о Царстве Бога весь Советский Союз. Но поскольку делом проповеди руководит Христос, то он повернул дело так, что правительство СССР само бесплатно отправило в начале 1950-х тысячи семей Свидетелей Иеговы по всей Сибири и самым дальним уголкам страны. Прошло чуть меньше 60 лет и что мы видим: чиновники по всей Сибири буквально очень удивлены, глядя как расширилось проповедническое дело.

Мне понравилось, как высказался один аналитик, знакомый с историей Свидетелей Иеговы в СССР: «Бороться со Свидетелями Иеговы, всё равно, что дуть на одуванчик — чем сильнее давление на них, тем дальше и гуще летят их семена».

В настоящее время ситуация со Свидетелями Иеговы повторяется. Проповедуя по домам, кого мы встречаем? Домохозяйки и пенсионеры. Трудно застать работающих, трудно, а порой невозможно, попасть в охраняемые дома, тюрьмы, суды, колонии. Но поскольку проповеднической кампанией руководит Христос, он «положил на ум и на сердце» Министерству юстиции исполнить всю его волю. В итоге, при самом непосредственном и активном участии в проповеднической кампании Свидетелей Иеговы, Министерство юстиции, Следственный комитет Российской Федерации, прокуратура и силовые структуры поспособствовали тому, что от Калининграда до Сахалина и Курильских островов; от Архангельска до Крыма и Ялты — в семьях, трудовых коллективах, тюрьмах, судах, исправительных колониях провозглашается имя Владыки Вселенной Бога Иеговы. О таких масштабах кампании Свидетели Иеговы не могли и мечтать. И сегодня открывается новая дверь для служения в принципиально новых обстоятельствах и новых местах. Ведь для Свидетелей Иеговы благовествовать в новых местах — это большая честь. И прокуратура сама предоставила такую возможность.

Давайте заглянем в будущее. Если ещё лет 10 будут сажать Свидетелей Иеговы в тюрьмы и колонии, то их там будет человек по 200 в каждой. Представьте себе — это 4 собрания Свидетелей Иеговы в одной колонии. Начальники колоний будут умолять Министерство юстиции выгнать Свидетелей Иеговы на волю. Как вы думаете, о чем будут молиться большинство возвещателей? Я думаю, примерно о следующем: «Господи, смягчи сердце начальника, пусть не выгоняет меня на волю, у меня здесь столько искренних собеседников и библейских изучений».

Если смотреть на сегодняшнюю ситуацию с точки зрения неверующего человека, то можно отчаяться.

Я никого не убил, никого не ограбил, ни у кого ничего не украл, ни с кем даже не поругался. Об этом свидетельствуют справки из сельской администрации и от участкового инспектора. Тем не менее, сторона обвинения просит 3 года колонии. Самое время отчаяться. Но я, как Свидетель Иеговы, смотрю на эту ситуацию глазами веры. Если Бог допускает, что меня судят, значит, мне нужно расценивать три года не как приговор, а как особое назначение для служения в новом месте. Поэтому я не отчаиваюсь. Наоборот, это большое преимущество — служить Богу там, где нет пока Свидетелей Иеговы. А средства массовой информации очень хорошо вспахали эту территорию. Пора сеять.

Бог один и тот же и на воле и в колонии. Поэтому мы не оставлены. Он везде будет со мной, если я останусь ему верным. Мой Бог взвесит моё физическое и духовное здоровье и, если ему будет угодно, он положит на ум и на сердце председателя суда поддержать ваше прошение о мере наказания, госпожа Наумова. Я с нетерпением ожидаю 1 апреля. В Евреям 13:6 говорится: «Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?». Сам Бог Иегова будет мне помогать, кого мне бояться? Всё.

Защитник Красникова И.А.: Ваша честь, мы просим приобщить письменные заметки последнего слова к материалам дела.

Судья Носков Г.Б.: Пожалуйста. Суд удаляется в совещательную комнату. Приговор будет провозглашен 1 апреля в 10 часов.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2019 11:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:18 pm
Сообщения: 801
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1668 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Любить свободным лишь дано.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Дмитро писал(а):
Скрытников, это которому штраф в 350 тыс определили вместо компании с Дениской, на суде говорил последнее слово. Сравните его подачу с датчанином! Небо и земля. Тут даже вопросов нет, веру имеет!

Подача, конечно, хорошая. Только штрафом лишили его "преимущества":
Цитата:
Бог допускает, что меня судят, значит, мне нужно расценивать три года не как приговор, а как особое назначение для служения в новом месте. Поэтому я не отчаиваюсь. Наоборот, это большое преимущество — служить Богу там, где нет пока Свидетелей Иеговы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2019 11:47 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Только каким местом он служить будет?
Зэки ж православные головного мозга.

Боюсь,они не одобрят его проповеди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 9:15 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дядька отжег, приятно читать! :app:
Куда менее пафосно, чем последнее слово ДК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 2:08 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Нет,дядька умней.
Он просто умолял судью отправить его в неназначенную территорию.
Завтрак- обед- ужин,и жкх платить не надо.
И заработает в мастерской,а может утреннюю зарядку разрешат вести.
А тут- ОППАНЬКИ!
Не посадили!
Штрафик назначили.
А это- печалька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 10:59 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8946
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Стране нужны баблосы...-на войны. Почему бы и не содрать с обвиняемых?! :)

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2019 12:11 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
На живирусе целую статью с роликом 4 апреля еще выставили "памяти" Д. Кристенсена.

Смотреть и читать, вобщем-то нечего, вода со слюнями перемешанная.

Вот, разве что, фраза его адвоката

Цитата:
«Следственные мероприятия проходили достаточно интенсивно,— вспоминает адвокат Антон Богданов.— Например, было назначено целых 13 судебных экспертиз самим следователем. Несколько почерковедческих экспертиз, религиоведческая, лингвистическая, ну и, как ни странно, психолого-психиатрическая.

:lol: Странно ему! Странно было бы, если бы ее не назначили!
Не может человек, отрекающийся от живой матери по приказу лидеров секты, быть психически здоровым!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 11:02 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Адвокаты Дениски 18 февраля подали апелляционную жалобу,
и 18 марта подали дополнительную жалобу.
(Подача дополнительной жалобы предусмотрена ч. 4 ст. 389.8 УПК РФ.)

Интересный эпиграф к жалобе от 18.02, аж смешно,
улыбнуло, словил позитивчик.

Сами найдёте в сети.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 4:17 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Сейчас по "Вестям" сказали, что Варвару Караулову освободили по УДО.
Теперь она говорит, что поняла свою ошибку.
Может и Дениска выйдет по УДО новым человеком, съездит к маме, если та ещё жива будет,
или на могилку съездит, всплакнёт, заведёт свой блог с разоблачениями секты.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 10:32 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вот, не только СИ себя сами пытают, но и некоторые подозреваемые сами себе языки отрезают
https://m.lenta.ru/news/2019/04/22/yazyk/amp/

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 10:53 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Отрезанный у зека из «Владимирского централа» язык оказался откушенным

Вполне верю и об откушенном языке, и о вскрытии вен. По тюремным понятиям за педофилию карают жестоко! Если у него выбор - попасть под пресс или больничная койка, то вполне логично.
Откусывать себе язык и вскрывать вены, очень распространенная практика в этой среде, когда вопрос становится ребром. Ты на его месте тоже так сделал бы, думаю)

Так что, все нормально!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 11:57 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ага, особенно, если учесть, что его ЗАСТАВИЛИ подписать на себя показания под диктовку с угрозами, что "будет плохо".
А потом он от них отказался.
После чего его нашли с "откушенным" языком (ты его видел? Откушен он или отрезан?) и венами.
Очень правдоподобно.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB