Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Ваше отношение к созданию "бесконечной" флешки :
Это, скорее, благо 43%  43%  [ 3 ]
Это, скорее, зло 14%  14%  [ 1 ]
Это, скорее, фейк и отмывание грантов для исследований с последующим распилом и откатом бабла 0%  0%  [ 0 ]
Это, скорее, не будет иметь ко мне лично никакого отношения, поэтому мне пофиг 14%  14%  [ 1 ]
Свой вариант 29%  29%  [ 2 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 4:23 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Cобственно, ссыль :

http://rg.ru/2016/04/29/microsoft-izobr ... eshku.html

Лет через - дцать можно будет буквально весь мир носить в кармане.

Блин, я в восхищении :oops: :heart:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Последний раз редактировалось Konfetka Пн май 16, 2016 8:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 4:59 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А я в восхищении от того что это уже давно есть у каждого человека в "кармане", просто люди разучились этим пользоваться, и там находится информация обо всей вселенной.
Люди слишком низко пали, и доступ к этим знаниям был закрыт, дабы не уразумел этого никто из нечестивых.

А это всё подделки для дураков, один из сравнительно честных способов отъёма денег у населения. :wink:

Изображение

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 5:07 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Люди слишком низко пали, и доступ к этим знаниям был закрыт
ну, вот Microsoft и начинает открывать закрытое. Что не так?
"Если это дело не от Бога, то оно развалится. А , если от Бога - как бы не оказаться богопротивниками" (с)

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 6:21 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да всё так, ясен пень что развалится, на всё свой срок, просто хочется чтобы люди знали как их дурят и обдирают как липку на технологических цацках сворованных у природы.
Эти люди подобны человеку в грязной одежде, припёршемуся на свадебный пир, которого слуги выбрасывают вон, во тьму внешнюю.
Они, можно сказать, якобы с благими намереньями, хакерскими методами вскрывают ящик Пандоры, от которого происходят ещё большие беды для всего живого, как например с расщеплением атома.

Так и религиозники по этому же принципу оболванивают народы, впаривая полуправду за барыш, давая взамен то что не хлеб, и беря у людей серебро заработанное их потом, за информацию которая не насыщает.

А между тем Христос давным давно сказал - Царство Божье внутри вас есть.
А люди всё во вне себя его ищут...

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 6:55 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
... обдирают, как липку, на технологических цацках , сворованных у природы.
Ничего не сворованных, а подсмотренных, изученных и примененных в силу знаний.

разве не людям сказано - "... спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские."
?

Ведь именно это и сделали учёные - "спросили" у творения, и оно наставило и научило их. Что не так?

Конечно, такое открытие может быть ОЧЕНЬ опасным, если попадёт не в те руки. Ну, так тут уж, на сколько ума и совести мудрости у людей хватит...

Меня восхищает сам _ ф а к т _ , что людям удалось сделать некое подобие такого хранилища, коих неведомый Всевышний сделал неисчислимое множество.
Ведь это ещё один шажок человека в приближении к Богу !
А ты, похоже, очень пессимистичен. Почто людей так не любишь, мил-друг ? :puppy: Насолили чем ?...

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 7:31 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Ничего не сворованных, а подсмотренных, изученных и примененных в силу знаний.

Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; а входящий дверью есть пастырь овцам; ему придверник отворяет.
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Konfetka писал(а):
разве не людям сказано - "... спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские."
?

Ведь именно это и сделали учёные - "спросили" у творения, и оно наставило и научило их. Что не так?

Всё не так, всё навыворот! :yes:
Пойди к скоту, понаблюдай внимательно - не сеет, не жнёт, ядерных реакторов и адронных коллайдеров за баснословные деньги не строит, не убивает всё живое хим заводами, а поди ка ты померяйся силой и здоровьем с животными в дикой природе.

Правильно учиться нужно, а не хакать на беду себе и всему живому.
Konfetka писал(а):
Меня восхищает сам _ ф а к т _ , что людям удалось сделать некое подобие такого хранилища, коих неведомый Всевышний сделал неисчислимое множество.
Ведь это ещё один шажок человека в приближении к Богу !
А ты, похоже, очень пессимистичен. Почто людей так не любишь, мил-друг ? :puppy: Насолили чем ?...

Ошибаешься, я очень оптимистичен, и людей люблю, хороших людей, которые хотят жить в гармонии с природой, на чистой Земле, а не вертеться как белка в колесе, в суете и томлении духа пожирающих друг друга.

Всё что естественным образом делается, это приближает к Богу, а что ночью и через забор, то от лукавого ума.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 8:54 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
А с чего ты взял, что в данном конкретном случае люди сделали эту флешку "ночью и через забор" ?
Таким макаром ВЕСЬ научно-технический прогресс можно окрестить порождением диавола, и вернуться к первобытнообщинному строю.
Цитата:
Правильно учиться нужно, а не хакать на беду себе и всему живому.
То есть, ты априори взвесил это открытие на весах и нашёл его губительным.
Ага.
Логика понятна - мол, люди всё и вся извращают , и поэтому ничего хорошего никогда получиться не может.
Ну так, а как жить-то?
Понятно, что это открытие есть бомба, которая может нанести много вреда. Я НЕ об этом говорила, когда тему заводила.

Я говорила о том, что это открытие приподняло завесу над великой тайной. Человек учится у Бога.

"А уж, что они натворят неописуемых бед - это уж будьте покойны" © "Мастер и Маргарита".

Немного разные у нас акценты. Ну, да ладно.
Цитата:
... Пойди к скоту, понаблюдай внимательно - не сеет, не жнёт, ядерных реакторов и адронных коллайдеров за баснословные деньги не строит ...
... и не осознаёт СЕБЯ как личность.
Имеет разной степени развития инстинкты, обусловленные высшей нервной деятельностью, и только.

Ахилл, ты предлагаешь людям "оскотиниться"? :)
=======================
Самое интересное, что твои опасения вполне понятны.
Но всё-таки, если бы Создатель хотел, чтобы мы жили, как неосмысленные ( но очень экологичные ) скоты, то он и не давал бы людям способности изменять планету.
Другое дело, _ч т о _ из этого вышло. Но, как видишь, даже ОН , Сам, терпит людей до поры до времени. А ты, похоже, не даёшь людям уже никаких шансов.

Мда. Я думала, это своего рода, благая весть ( про флешку ) , а вышло, что радоваться, по-твоему, вовсе нечему. Щас прилеплю опросник к теме, если получится.
ЗЫ : Сделано. Голосуйте, кто желает.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 3:28 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
А с чего ты взял, что в данном конкретном случае люди сделали эту флешку "ночью и через забор" ?
Таким макаром ВЕСЬ научно-технический прогресс можно окрестить порождением диавола, и вернуться к первобытнообщинному строю.

А разум то на что человеку дан?
Зачем же бросаться в крайности!?
Ты для начала в корень зри, как долго вчёные подбирались к устройству генной памяти, сколько зверушек измордовали, а то и людей, а потом уже выводы делай, вошли к этому знанию как пастырь добрый, или ночью и через забор.
И потом вопрос - для чего?
Опять таки ответ неутешительный - чтобы продавать, наживаться, как это постоянно происходит с новинками в области НТП, хакнули то что существовало с незапамятных времён, и давай продавать для обеспечения сладкой жизни избранных самозванцев.
Или я не прав?
Konfetka писал(а):
То есть, ты априори взвесил это открытие на весах и нашёл его губительным.
Ага.
Логика понятна - мол, люди всё и вся извращают , и поэтому ничего хорошего никогда получиться не может.
Ну так, а как жить-то?
Понятно, что это открытие есть бомба, которая может нанести много вреда. Я НЕ об этом говорила, когда тему заводила.

Я говорила о том, что это открытие приподняло завесу над великой тайной. Человек учится у Бога.

Может хорошее получиться, если будут у Создателя этих чудных вещей учиться дверьми входить, а не через окна залазить в корыстных целях.

Факты вещь упрямая, назови хоть одно открытие которое люди не использовали во зло другим людям и планете в целом?

Даже казалось бы открытие пороха, что тут такого если исключить бомбы и огнестрельное оружие...
Ты знаешь из чего и как делают завораживающие современные фейерверки?
Полный набор токсичнейших солей металлов и других хим соединений.
Чего только стоит барий, высокотоксичный метал, в состав организма практически не входит, имеет очень низкое содержание в земной коре, в виде пероксидов, хлоратов и нитратов входит в состав фейерверков, окрашивает пламя в красивый зелёный цвет.
При отравлении солями бария смерть наступает через несколько часов от паралича сердца.
То же самое со стронцием, он окрашивает пламя в красивый карминово-красный цвет, хотя и менее токсичен чем барий, но может вызывать у детей "стронциевый рахит" и "уровскую болезнь" - поражение и деформация суставов, задержка роста и другие нарушения.
Ты видела сколько этого ядовитого дыма уносится ветром куда то вдаль?
А ведь эта "красота", с дождём упадёт на какое то поле, попадёт в пищу, в воду...во истину дурак красному рад!
Konfetka писал(а):
Ахилл, ты предлагаешь людям "оскотиниться"? :)

Нет дорогая Конфетка, я предлагаю людям превратившимся в скотов, обратно стать людьми пока не поздно. :wink:
Konfetka писал(а):
Самое интересное, что твои опасения вполне понятны.
Но всё-таки, если бы Создатель хотел, чтобы мы жили, как неосмысленные ( но очень экологичные ) скоты, то он и не давал бы людям способности изменять планету.
Другое дело, _ч т о _ из этого вышло. Но, как видишь, даже ОН , Сам, терпит людей до поры до времени. А ты, похоже, не даёшь людям уже никаких шансов.

Именно что терпит, и поэтому обещал людям, через своих пророков, новое Небо, и новую Землю, на которых обитает правда, и погубить губивших Землю.
Konfetka писал(а):
Мда. Я думала, это своего рода, благая весть ( про флешку ) , а вышло, что радоваться, по-твоему, вовсе нечему.

Ну как обычно, хотела как лучше, а вышло как всегда. :D
Я бы на твоём месте, лет этак надцать тому назад, тоже радовался бы по неведенью.
Зачем изобретать "велосипед", когда он уже есть у каждого в кармане, да ещё и в лучшем виде? :wink:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 7:28 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ἀχιλλεύς писал(а):
А разум то на что человеку дан?

Так в том то и беда,что далеко-далеко не всем дан.
Вот я у себя не наблюдаю,и сгенерировать не могу...
Цитата:
И потом вопрос - для чего?
Опять таки ответ неутешительный - чтобы продавать, наживаться, как это постоянно происходит с новинками в области НТП, хакнули то что существовало с незапамятных времён, и давай продавать для обеспечения сладкой жизни избранных самозванцев.
Или я не прав?

Прав-неправ;-зачем это?
Продается то,что покупают.
Если у тебя все это есть-ты не будешь покупать комп,мобилу и т.д.
Пиши на форум разумом,а еще лучше-прямо в головы(ментально,или как это называется).
А раз покупают-значит нету у них врожденного компа ,связи и т.д.
И что,ты против сладкой жизни?Я бы не против...

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 8:30 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
пров писал(а):
Так в том то и беда,что далеко-далеко не всем дан.
Вот я у себя не наблюдаю,и сгенерировать не могу...

Тут ты неправ, дан то он всем, да не все берут, у многих не проснулся.
Кроме некоторых врождённых особенностей нужны ещё и желание, и усилия, и мозги и тело нужно почистить, на первых порах нужны аскетические практики, эксперименты с различными депривациями, сознательно, даже не так - ОСОЗНАННО, зная для чего это нужно, побыть без еды, воды, сна, а это, кстати, и есть настоящий пост в понимании древних.
Нужно перестроить биохимию тела, а для этого нужно полностью изменить питание, разрушить пагубные шаблоны, дрожжевого хлеба не есть вообще, не у всех хватает силы воли, "бог" чрева мешает.
Думаешь евреи просто так мацу кушают?
Христос перед началом своего служения постился 40 дней в пустыне.
Вспомнить книгу Даниила, он писал:
В третий год Кира, царя Персидского, было откровение Даниилу, который назывался именем Валтасара; и истинно было это откровение и великой силы. Он понял это откровение и уразумел это видение.
В эти дни я, Даниил, был в сетовании три седмицы дней.
Вкусного хлеба я не ел; мясо и вино не входило в уста мои, и мастями я не умащал себя до исполнения трех седмиц дней.

пров писал(а):
Прав-неправ;-зачем это?
Продается то,что покупают.
Если у тебя все это есть-ты не будешь покупать комп,мобилу и т.д.
Пиши на форум разумом,а еще лучше-прямо в головы(ментально,или как это называется).
А раз покупают-значит нету у них врожденного компа ,связи и т.д.
И что,ты против сладкой жизни?Я бы не против...

Странная у тебя логика, типа - раз все покупают велосипеды, значит сами не способны склепать.
Может дело в другом?

Торговцы "раем" тоже продают то что покупают, даже вопреки законам, но ведь на наркотики сначала подсаживают.
Вот и мы сейчас как нарики, зависим от НТПшных причандал, и жизни без них не мыслим, а ты вкурсе как микроволновка рвёт вай фай?
А теперь догадайся, как это грубое излучение влияет на тончайшие механизмы мозга.
Там электрические импульсы на порядки слабее.

Да, я против сладкой жизни, ты же знаешь, от сладкого зубы портятся, человек спит, и думает что живёт. :wink:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 2:56 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Да, я против сладкой жизни, ты же знаешь, от сладкого зубы портятся
Ой, а комп с интернетом у тебя тогда откуда?
И мобильного телефона, наверное, нет, и микроволновки? ...

Значит, таки уже / ещё нельзя без сладенького....
Вон, Экстремал наш - тот, похоже, прочно ушёл в дауншифтинг. Хотя, я с ним в соцсетях не дружу - мож, и всплывает время от времени.

А пользоваться благами, но ругать при этом изобретателей, на чём свет стоит, - это как-то некузяво, брат :oops:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 3:16 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Типичная сишная философия
Не учитесь,не получайте ВО в мире сатаны,но благами
Этого мира пользуются.

Пусть козлы на них батрачат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 4:57 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Цитата:
Да, я против сладкой жизни, ты же знаешь, от сладкого зубы портятся
Ой, а комп с интернетом у тебя тогда откуда?
И мобильного телефона, наверное, нет, и микроволновки? ...

Значит, таки уже / ещё нельзя без сладенького....
Вон, Экстремал наш - тот, похоже, прочно ушёл в дауншифтинг. Хотя, я с ним в соцсетях не дружу - мож, и всплывает время от времени.

А пользоваться благами, но ругать при этом изобретателей, на чём свет стоит, - это как-то некузяво, брат :oops:

Зачем же так передёргивать? :roll:
Какая то странная тяга у людей, всё с ног на голову перевернуть, если пользуешься телефоном, то не смей критиковать.
Так? :roll:
По моему нужно отличать потреблятство от использования, это разные вещи, я от телефона не завишу, покупать гаджеты за сумасшедшие деньги тоже стремлюсь, но у меня ещё есть родственники, которые хотят мне звонить и быть со мной на связи. :wink:

Да, у меня нет микроволновки, никогда не видел в ней необходимости, и не стремился её приобрести, годами жил без холодильника, очень удобно, экономия средств + избавление от необходимости доедать несвежие продукты, я вообще приверженец минимализма в быту.
И не стоит забывать, что в библии нет призыва выйти из мира, но быть пользующимся, как НЕ пользующимся. :yes:
На данном этапе деградации человечества технические прибамбасы могут кому то послужить своеобразным костылём, а кому то стать пагубной сетью.
Я не ругаю изобретателей, я констатирую факты, или ты не видишь в этом разницы?

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 5:08 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Типичная сишная философия
Не учитесь,не получайте ВО в мире сатаны,но благами
Этого мира пользуются.

Пусть козлы на них батрачат

И что в этом такого, если сказано что мудрость мира есть настоящее сумасшествие?
И это действительно так.
Толпы людей имеют ВО, и оно не сделало их счастливыми.
В лучшем случае они протирают штаны в душных офисах, выполняя нудную рутинную работу, зарабатывая себе геморрой и прочие прелести цивилизации.
Это стояло потраченных средств, времени и усилий?

Хорошо об этом сказал пророк Аггей:

Вы сеете много, а собираете мало; едите, но не в сытость; пьете, но не напиваетесь; одеваетесь, а не согреваетесь; зарабатывающий плату зарабатывает для дырявого кошелька.
Так говорит Господь Саваоф: обратите сердце ваше на пути ваши.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Бесконечная" флешка от Microsoft
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 5:26 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вот жеж змей,и не поспоришь... :D

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB