Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 10:54 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Что-то запредельное... Вот я даже не знаю, как это описывать. Не знаю. Что должно перепрограммироваться, перепаяться в мозгах?

Цитата:
Отец назвал мотив убийства приемной дочери: она съела кусок мяса

Роман Черников подробно рассказал как уничтожал улики

Изображение

Кусок жаренного мяса стал причиной гибели шестилетней Вероники Черниковой. Глава семейства, 36-летний Роман Черников после убийства дочери, сжег ее тело в шашлычнице.

Как ранее писал «МК», подмосковные Озеры в прошедший понедельник потрясла страшная новость. Пропавшего 6-го августа малолетнего ребенка, которого искали всем миром, убили, скорее всего, приемные родители. По подозрению в этом страшном преступлении полиция задержала главу семейства его жену и бабушку девочки. Первоначально они дали показания, что девочка сама утонула в ванне, и труп они скормили собакам. Однако уже на следующий день отец заявил на допросе, что тело ребенка он сжег, а пепел развеял в поле.

В четверг у Романа Черникова появилась новая версия произошедших событий. С его слов, все произошло в начале апреля. Он выпивал у себя в доме на кухне. На столе стояла тарелка с жаренной свининой. В какой-то момент Вероника подошла к столу, без разрешения папы взяла кусочек мяса и положила его в рот. По всей видимости ребенок был голоден. Это невинное действие малышки возмутило папашу. Он схватил дочку за голову и с остервенением начал бить Веронику. Мужчина был настолько разгневан поступком девочки, что бросил ее на пол только когда она умерла. Со слов изувера, он пытался сделать искусственное дыхание дочери, поливал ребенка водой, однако все его попытки вернуть Веронику к жизни оказались безуспешными. После этого мужчина перенес труп в сарай, расчленил и сжег его в мангале. Пепел на семейном совете решили развеять в разных местах, за пределами города. Часть останков он вместе с женой рассыпал в поле возле деревни Одинокие холмы, а часть возле села Клишино. По-видимому убийцы считали, что это поможет им запутать следы. Как сейчас утверждают жена и теща Романа Черникова, он угрожал убить их, если они донесут об этом в полицию.

Как рассказала «МК» старший помощник ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, следователи изъяли в сарае многочисленные следы бурого цвета, на следственном эксперименте подозреваемые показали места сокрытия останков ребенка.

Тем временем вечером в прошедшую среду, местные жители вышли на центральную площадь города. Они почтили память Вероники Черниковой символическим запусканием в небо белых шаров. По словам пресс-секретаря городского округа Озеры Ирины Дмитриевой на мероприятии присутствовало более трех тысяч человек.

Дмитрий Погорелов

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 11:16 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Скажите, а потенциальных усыновителей проверяют на псих. болезни?

Он же тупо выместил на ребёнке каких-то своих тараканов.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 1:18 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
не проверяют у нас родителей.на территории бывшего ссср.руководствуются внешним видом,типа высокие-красивые и т.д.,значит нормальные.я бы еще и перед зачатием проверяла.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 4:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 1:34 pm
Сообщения: 778
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Верю в факты
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона писал(а):
я бы еще и перед зачатием проверяла.

аминь...
Я бы еще принудительное оскопление ввел для тех родителей которые рожают и выкидывают, или оставляют. Или тех у кого отбирают родительские права (не без причины).
Не способен отвечать за свои поступки и воспитывать последствия своего удовольствия? Значит тебе не нужны репродуктивные органы и вряд ли в будущем ты изменишься

_________________
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открыте."
(с) Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB