Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:18 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Похомов! Да от куда им знать то,девочкам, воспитанным в детдоме,что они шлюшки? Кто их учил правилам морали? Переспала,и явно не для удовольствия, а что б доставить удовольствие. Для того,что б,сирота,ощутила свою нужность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Похомов! Да от куда им знать то,девочкам, воспитанным в детдоме,что они шлюшки? Кто их учил правилам морали? Переспала,и явно не для удовольствия, а что б доставить удовольствие. Для того,что б,сирота,ощутила свою нужность.
То есть для самоутверждения? Не уверен. Она же понимала, что тайное становится явным. Что эта подружка просто так это не оставит. Должна же быть какая-то за это компенсация? Или она хотела отбить парня? Такое иногда вытворяют. Но это еще большая глупость. Отбить можно, оставить при себе невозможно. :D

Вообще я не о них писал. Вопрос был про парня. Я на него и ответил.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:40 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Мне понравилось.... Отбить можно,а оставить при себе не возможно. В мемориз! А парень.... Он такой же изуродованный жизнью ребенок. Его не учил никто. Что такое хорошо,а что такое плохо. Стишки и сказки на ночь не читали. Не кому было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 3:59 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Цитата:
Бизнесмен в Красноярском крае из-за долгов расстрелял свою семью и покончил с собой.
http://echo.msk.ru/news/1699830-echo.html
Мужчина убил жену, сына и дочь. Об этом сообщает ТАСС
со ссылкой на источник в силовых структурах. Официальных комментариев пока нет. По некоторым данным, бизнесмен занимался лесозаготовками и имел долги по кредитам.

Что ж тогда начнется при курсе сто рублей за доллар?

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 4:25 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дядя Фёдор писал(а):
Цитата:
Бизнесмен в Красноярском крае из-за долгов расстрелял свою семью и покончил с собой.
http://echo.msk.ru/news/1699830-echo.html
Мужчина убил жену, сына и дочь. Об этом сообщает ТАСС
со ссылкой на источник в силовых структурах. Официальных комментариев пока нет. По некоторым данным, бизнесмен занимался лесозаготовками и имел долги по кредитам.

Что ж тогда начнется при курсе сто рублей за доллар?

Бизнес сейчас лучше свернуть, а все эрзац-деньги перевести в настоящие, т.е. доллары. Здоровье и нервы куда дороже, чем что-то еще.
А кредиты брать вообще нельзя. Ни при каких условиях.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 4:47 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
....Так вот, его уже давно нет в живых - спился, подрался и т.д. И честно говоря, туда ему и дорога. Чего всем подонкам желаю, независимо от их возраста.

Наши парочка школьных террористов и до 30 не дожили. И все тоже довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 6:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
А парень.... Он такой же изуродованный жизнью ребенок. Его не учил никто. Что такое хорошо,а что такое плохо. Стишки и сказки на ночь не читали. Не кому было.
Не совсем понятно о чем ты. Вернее о каком парне. Их там два фигурирует. Один бойфренд, другой снимал. О котором ты говоришь? Кстати для парней это неважно. Отношение к таким дефачкам у большинства парней одинаковое. Я долго будучи СИ не мог понять, как при таком презрении к этим дефачкам, парни могут с ними спать, а иногда даже угождать. Вот так уживаются вместе ухаживание за шлюшками ради траха и презрение именно к тем же самым шлюшкам. Теперь я их точку зрения понимаю, но не принимаю. Совокупляющийся с блудницей становится с ней одним телом. И потому моя точка зрения, что если парень презирает шлюху, то переспав с ней ему нужно презирать и себя тоже. Но в этом мире это не так. Самое странное, чего я до сих пор понять не могу, это то, что шлюхи с этим мирятся. Воспринимают как само собой разумеющееся. А иногда даже высказывают свое презрение к особям женского рода:"Да она же шлюха". Я возьми одной и скажи, а ты? Я говорит - тоже. Спокойненько так. Констатирует факт.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 6:48 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Да сейчас вообще то ,слово шлюха не является ругательным. Это архоизм. Как и слово бл...дь. Кто такая шлюха? Спит вне брака? Со всеми подряд? Все равно ведь,выбирает она. То,что именно она хочет. А как еще девушке парня заиметь?или женщине мужчину? Кто сегодня без постели встречаться будет? Не те времена .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 6:55 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Пахомов писал(а):
.... Вот так уживаются вместе ухаживание за шлюшками ради траха и презрение именно к тем же самым шлюшкам....

Вообще-то все мужчины со всеми женщинами - ради траха. Не пойму только, за что презрение... Сами точно такие-же :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 7:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
И я об этом. Но это реально так. Почему-то поступок мужчины не считается таким же презренным, как женщины. Почему? Непонятно.

АВЕВА. Ну это наверно зависит от круга общения. Среди тех, с кем я общаюсь - вслух так говорить не принято. Считается, что для женщины это унизительно. Это хуже, чем сливной бачок, подстилка. Символ грязесборника. Можно в серьезные неприятности попасть если шлюхой назвать. Что они думают, я конечно не знаю.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 8:29 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я взрощена в богемной среде. И у нас спал/в смысле....../тот,кто,с кем хочет. И влюблялисьженилисьразводилисьопятьженились. И никто про женщину шлюха не говорил. Шлюхи,они в подворотне ,или на трассе. За бутылку пива. А когда по тяге,по взаимному притяжению.... Дай мне хоть один довод,почему бы нет?/сразу отбросим варианты,что он,или она женаты.или партнер твоей подруги,или друга. / это просто не этично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 8:57 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
В таком возрасте, как у этих девочек , жить половой жизнью вообще рановато - это раз; а уж учитывая, что это детдомовские дети, и научить их правильному поведению было некому - это тем более не способствует успешной половой жизни.
Правильно тут сказали: сирота вполне может стать шлюхой ( неразборчивой в связях ) просто от одиночества, чтобы хоть кому-то быть нужной.
Бо иначе вообще жуть и жесть. А так - хотя бы иллюзия интимности.
Цитата:
Почему-то поступок мужчины [ переспать со шлюхой ] не считается таким же презренным, как женщины. Почему? Непонятно.
Потому что двойные стандарты, Пахомов.
А как по мне, то ты прав - нормальному мужчине должно быть противно вставлять свою часть тела в ту, где до него полоскались толпы всяких других. Дело даже не в венерологии , хотя и в ней тоже, а - чисто психологически.
Но многим это как с гуся вода - сделал, отряхнулся и пошёл. Ещё и обозвал непечатно ту, с которой взаимодействовал, хотя сам не чище неё. Чистоплюйство это.

А девок жалко. Дуры малолетние, одурманенные гормонами. Хотелки у всех уже женские, а мозги детские. Оттого и вся беда.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 9:10 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ой! Какие там хотелки! Просто прижаться к кому нибудь,и казаться нужной! А ее потом шлюхой обозвали, и ногой под зад. Это ж не прикаянные дети. Борятся под местосм под этим солнцем. А место уже давно занято. Богатыми,со связями. И выйдут они все замуж,и таких же неприкаянных детей родят. И дети повторят их судьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 9:39 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
В человеческом стаде сложились какие-то традиции... Что-то считается плохим,
что-то - хорошим... Хотеть совокупиться - считается плохо,а просто прижаться- нормально.
И надо быть лояльным членом стада, подчиняться его обычаям!


Последний раз редактировалось tester Вс янв 24, 2016 9:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 9:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 9:43 pm
Сообщения: 1789
Откуда: 69 параллель
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Кредо: всё хорошо в меру
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Пустая болтовня... Дрались, били, избивали всегда... Если бы в наше детство, в детство наших родителей, прародителей были девайсы для съёмок видео и произведения их с такой простотой как сейчас, не думаю, что было бы иначе...
Из жизненного опыта... Да, я не люблю много букв писать, и доказывать и разжёвывать прописные истины не собираюсь... Либо человек понимает суть вещей, либо нет...

_________________
Интим не предлагать... Мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB