Текущее время: Сб апр 20, 2024 9:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 12:50 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Не думаю.
Не буду обвинять Анастасию. Но...
Мне уже признавались в вк,что жить как то надо,и они пишут по заказу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 1:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Не думаю.
Не буду обвинять Анастасию. Но...
Мне уже признавались в вк,что жить как то надо,и они пишут по заказу


Вот мы то с тобой дураки...пишем бесплатно..а могли бы..эх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 2:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Anastasiya писал(а):
Отобрала мужа, это ОТОБРАЛА! Чел за идеей поехал. А Ольга его, КАК МУЖА НЕ ОТБИРАЛА.


совершенно согласна
А Дио видать свечку держал,не иначе,раз так уверен в пошлости
Или по себе судит о всех мужиках вообще. даже о верующих.
Что с него взять,сам язычник и в грош наши ценности и веру не ставит видать
щас начнут эту грязь про секс втроем трепать пока экстаз не испытают :twisted:
ABEBA писал(а):
Я все больше удивляюсь Анастасией и убеждаюсь,что не так все просто в нашем форумском королевстве.
На братском форуме она отстаивает интерсы России,брызжа ядом на Украину.
Здесь она отстаивает интересы СИ и самовозглашенных помазков.
Память у меня музыкальная.
Я очень хорошо помню,что Анастасия утверждала,что Си не была,подруга ее школьная была.
Теперь Настя уже была си.
Живет в Севастополе,но ни одного имени не назвала,мне известного.
То она учитель,то разносчица газет.
Что тварится!
Кому верить!
Теперь пиарит Ящиков.
Как это понимать?

АВЕВА .я тоже все больше удивляюсь- тебе диагноз паранойя никогда не ставили?ну это же каждого первого пришедшего ты подозреваешь в клонировании аккаунта и каждого второго в вранье.Это уже не смешно млин.Проверся чтоли на "навязчивые идеи". :-k
Цитата:
На братском форуме она отстаивает интерсы России,брызжа ядом на Украину.

да ты че? Так надо с ней подружится .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 2:47 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики, во-первых, не нужно быть великим экспертом, чтобы понять мотивы ухода мужчины из семьи к другой женщине. Во-вторых, у меня с женой - крепкая семья, мы искренне любим друг друга и храним друг другу верность, поэтому никто из нас не покинул бы семью ради какого-то "ящика" или "ящ(ер)ицы", даже из "помазанных останков". В-третьих, вы сами ни во что не ставите вашу веру, если мараете ее в дерьме, оправдывая этой верой такие мерзкие поступки.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 3:17 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Рики,я понимаю,что лучшая защита,это нападение,особенно на личность.
Параною мне не ставили,ибо я вся на справках,с детьми работаю.
Поэтому и вижу вранье,наверное,быстрее,чем вы.
Кто то хочет играть в инете.
Понятно.
Но,не считай других за дураков,что б тебе подыгрывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 3:58 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Diocletian писал(а):
Рики, во-первых, не нужно быть великим экспертом, чтобы понять мотивы ухода мужчины из семьи к другой женщине. Во-вторых, у меня с женой - крепкая семья, мы искренне любим друг друга и храним друг другу верность, поэтому никто из нас не покинул бы семью ради какого-то "ящика" или "ящ(ер)ицы", даже из "помазанных останков". В-третьих, вы сами ни во что не ставите вашу веру, если мараете ее в дерьме, оправдывая этой верой такие мерзкие поступки.

процитируй плизз где это я "оправдываю2 что он бросил семью?
в моем посте как раз стоит
Цитата:
Кстати никак не оправдываю ее мужа Летучего,что он семью бросил и поплелся за помазанницей.С точки зрения Бога даже это не одобряется.тем более как женщина не могу такое одобрить.Свое желание быть поближе к помазаннице надо было решать иначе

или у тебя это стиль общения такой - извращать сказанное и дописывать и додумывать чего нет? ты Летучему приписываешь его мотивы,о которых ты то точно больше осведомлен.чем он сам.А мне приписал "оправдание его поступков"
Чего ждать дальше? Может уймешь просто свою фантазию что бы не грешить и не наговаривать лишнего,чего не знаешь,или твоим богам хронически на такое наплевать? :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 4:12 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
И что,Рики?
Где хоть один,кого я подозревала?пришли ,пукнули запахом какашек и нет их.
А мы душу рвем,,что то доказывая.
У троллей другие цели.
И я их,троллей чувствую.
И это подтверждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 4:13 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
И к стати!!! А настоящая СИшная жена просто ОБЯЗАНА следовать за супругом. Даже если ей не нра то место, куда он переехал. Так что нечего было гордиться, надо было ехать в Днепр за супругом, раз уж он идейный такой. Не важно, правильна ли сама идея, НО ФИЗИЧЕСКИ НИТОЧКА ЗА ИГОЛОЧКОЙ, ЖЕНА ЗА МУЖЕМ!!!!

Настя, жены декабристов, которые ехали за своими мужьями в Сибирь и за Сибирь, КАК КЛАСС ныне вымерли. Только редкие единицы способны на такой подвиг.

Более того, мужья тоже сейчас не блещут. Бывают такие мужья, что жена ради него все продаст и пойдет на край света- в голод и холод, а он и там себе какую-нибудь мымру для духовного траха найдет.

А когда еще и дети на шее висят, а мужик готов даже их бросить(!!!) за свою идею, то перспективы совсем не радужными выглядят.

И еще есть мамы-папы и тещи-свекрухи, и т.д.
Так что все очень относительно. Каждая ситуация индивидуальна, но то, что человек оставил детей не может стать оправданием за неправильные поступки жены. Тем более, продал дом, где жили его дети. Мог бы и оставить его, пока они станут на ноги, а потом бы продавал.

_____________________________

Но, может быть, все намного прозаичнее?

Администрировать сайт и форум- это довольно хлопотный объем работы, которую должен выполнять человек обученный и соображающий в веб-технологиях.

Без такого человека Ящица никогда бы не раскрутила свой сайт.
А без сайта она так и до сих пор была бы никем не признанная "помазанница" и мало кому известная.
Поэтому ей нужен был такой человек не меньше, чем воздух.

А дальше по дорожке, накатанной ОСБ. Найти человека в собрании, дать ему великое "преимущество".
Тут и польстить можно, типа, "раз ты понимаешь меня, помазанницу, то ты тоже помазанник".
Человек, готовый делать это дело нашелся. Но жена его, правда, могла помешать захомутать его полностью.
Тогда и ей сказали, что она тоже "помазанница".)) Наверное, Ящица пустила в ход все своё помазанное обаяние, и дальше как бы дело срослось.

Жена, оказалась таки честнее и побоялась Бога, а муж попался. И вуаля.

.
Ну, это как один из возможных вариантов. Одна из рабочих версих, так сказать.))

_____________________________
Тем не менее, в итоге выросло именно то, что и было посажено.
Как и написано: "что посеет человек, то и пожнет".

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 5:21 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики, такое впечатление, что ты живешь не на Земле, а уже в "царстве небесном", где "помазанные" кастраты "подобны ангелам" (Матфея 19:12; 22:30).
Разве вот вот эти твои слова:
Цитата:
Свое желание быть поближе к помазаннице надо было решать иначе

не оправдывают поступок "Летучего" или, по крайней мере, мотивацию этого поступка?
У физиологически здорового мужчины может быть только один мотив быть поближе к женщине ("помазанница" она или нет - не важно), и ты прекрасно знаешь какой.
Возможно, ты не одобряешь последствия этого прелюбодеяния - бросил жену с детьми, продал дом и т.д., но само прелюбодеяние оправдываешь, прикрывая его, как фиговым листком, "желание быть поближе к помазаннице". Точно так же можно оправдать любой мерзкий поступок (грех, если пользоваться христианскими терминами), если для него найден "благочестивый" предлог. В этом - лицемерие христиан и христианства: вы налево-направо осуждаете других за то, что делаете сами или ваши соверующие.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 7:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
https://vk.com/topic-70134770_35124730?offset=0

ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ JW писал(а):

1 авг 2017 в 14:17

Опозорилась на весь свет, Ольга. Оказывается, многие не знали, что она ЛО. Теперь на нее по другому будут смотреть, как на лицемерку и лгунью. Даже перед врагами так не делают, не говоря уж о друзьях. Помазанники такими не могут быть. Помазанники семьи не разрушают. Да, это только начало. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Вот Иегова долго ждал от неё раскаяния. А теперь будет такое наказание, что страшно. Странная болезнь от которой она чуть не умерла, не просто так. К тому же сын её только заболел с ней одновременно очень редкой болезнью, которая не лечится. Об Иезавеле и её детях в Откровении именно это и есть предупреждение...



ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ JW писал(а):

1 авг 2017 в 14:17


Под ником Хьюго на сайте Ящик Ответов пишет Ольга.Теперь у нее на своем форуме три ника под которыми пишет и морочит голову своим же форумчанам.
Кстати про новичков, они не могли сразу в темах писать. А тут Хьюго и сразу в темы пропустили и он уже ролик Елены переставлял прям как у себя дома дела админа делает. Счастливая? самой не смешно?





Интересно, а под сколькими никами там, на форуме ЯО, пишет ящиковый муж Юрий и Ольгин платонический Летучий Эдуард?

:-k

Армия клонов из трёх живых.


Тихо сам с собою,
тихо сам с собою
Я веду беседу...



Изображение

Изображение


Изображение


:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 10:24 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Настырный писал(а):
https://vk.com/topic-70134770_35124730?offset=0
ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ JW писал(а):
1 авг 2017 в 14:17

Опозорилась на весь свет, Ольга. Оказывается, многие не знали, что она ЛО. Теперь на нее по другому будут смотреть, как на лицемерку и лгунью. Даже перед врагами так не делают, не говоря уж о друзьях. Помазанники такими не могут быть. Помазанники семьи не разрушают. Да, это только начало. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Вот Иегова долго ждал от неё раскаяния. А теперь будет такое наказание, что страшно. Странная болезнь от которой она чуть не умерла, не просто так. К тому же сын её только заболел с ней одновременно очень редкой болезнью, которая не лечится. Об Иезавеле и её детях в Откровении именно это и есть предупреждение...

ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ JW писал(а):
1 авг 2017 в 14:17

Под ником Хьюго на сайте Ящик Ответов пишет Ольга.Теперь у нее на своем форуме три ника под которыми пишет и морочит голову своим же форумчанам.
Кстати про новичков, они не могли сразу в темах писать. А тут Хьюго и сразу в темы пропустили и он уже ролик Елены переставлял прям как у себя дома дела админа делает. Счастливая? самой не смешно?

Ужас.
Когда я цитировал из Апокалипсиса слова Иисуса об Иезавели, мне было даже страшно цитировать то, что Он сказал о ее наказании, и я просто не привел эту часть фразы. Более страшного совпадения невозможно себе даже представить.

Но, похоже, она уже идет ва-банк.
Ложь настолько стала частью ее сущности, что даже наведенный Богом позор ее не сможет остановить.

А ведь на форумах я уже неоднократно писал, что вкравшиеся лжеучителя не зря названы "ДВАЖДЫ умершими".
Потому что это означает осуждение сразу на "смерть вторую".
Неужели она не раскается и не остановит весь тот бред, которым она претыкала искренее ищущих и позорила Всевышнего?

Более того, такое огромное изобилие совпадений с написанным просто не может быть случайным.
Тогда, в согласии со всеми пророчествами "мерзость запустения" еще только должна появиться в месте, которое называется "Святым". А "Святое" это и есть духовный "Храм", то есть собрание всех, кто объявил себя "помазанными христианами".

"Мерзость" придет именно в это собрание, и Сторожевая Башня тоже будет разгромлена.
Она стала идолом в глазах многих верующих, и, подобно Ящику Ответов, не противилась этому.
И выставляла от имени Неизменного Иеговы свои собственные вечно изменяющиеся толкования.

Поэтому если об Иезавели Иисус сказал лишь о поражении болезнью, то с концом организации Сторожевой Башни сравнится только разрушение двух Храмов.

Всевышний не изменился, поэтому все идолы Свидетелей Иеговы тоже рухнут.
А оборзевших от собственной безнаказанности лжеучителей ждет такой ужас, что народы содрогнутся от изумления, когда увидят как Бог натравит на этих лицемеров земные правительственные силы для расправы.

Не знаю когда это будет. Но из написанного видно, что если "сторожевая башня" и дворец помазанников (т.н. Офел) не превратятся в пустыню, то рай на земле никогда не наступит: см. Исаия 32:14(НМ) и далее по контексту.
Всемирный крах Сторожевой Башни неизбежен.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 10:45 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Итак, думаю, ни у кого больше не осталось иллюзий, что собой представляет этот "ящик" вместе с его "помазанными ящерицами" и прочими "останками"?
Блудники и блудницы, которые любят учить других, как они должны жить, сочинители сказок об "истуканах" и "царях северных", дабы прикрыть ими собственное распутство, разрушители семей, называющие себя "помазанцами" ("помазаницами"), лгуны и лицемеры с маской "благочестия" на физиономиях - что может быть более мерзким?
Даже я, язычник, увидев эту грязь морального разложения, которой наполнен сей "ящик", сплюнул от чувства отвращения. Или же вы, уважаемые христиане, считаете деятельность "ящика" и тех, кто сидит в этом "ящике" ("сыграл в ящик") нормой? - мол, "цель оправдывает средства"? (Игнатий Лойола, основатель ордена иезуитов).

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 10:53 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж, хоть я и нехристианин, более того - язычник, идейный оппонент христианства, но даже мне понравился твой пост с разоблачением "ящика" и "тех, кто в ящике".
На соседнем форуме, в теме о деятельности этого "ящика" https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=1&t=2899&p=371594 я скопировал несколько постов из данной темы, дабы все увидели "мерзость нечистот" его "помазанных останков".
У меня к тебе просьба: Скопируй, пожалуйста, в ту тему (на соседнем форуме, где ты тоже зарегистрирован) свой обличительный пост об "Иезавели" из "ящика".
Заранее благодарю.
С уважением.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 11:35 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Страж, хоть я и нехристианин, более того - язычник, идейный оппонент христианства, но даже мне понравился твой пост с разоблачением "ящика" и "тех, кто в ящике".
На соседнем форуме, в теме о деятельности этого "ящика" https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=1&t=2899&p=371594 я скопировал несколько постов из данной темы, дабы все увидели "мерзость нечистот" его "помазанных останков".
У меня к тебе просьба: Скопируй, пожалуйста, в ту тему (на соседнем форуме, где ты тоже зарегистрирован) свой обличительный пост об "Иезавели" из "ящика".
Заранее благодарю.
С уважением.
Что сказать?
Предсказанный в Библии конец беззаконников неизбежен. Как самих беззаконников, так и их детища, которое они называли "единственной истинной религией". Возможно, такое "христианство" уже выполнило свою роль. Ведь тем немногим верным, которых Бог ожидал взрастить, уже нечего делать в среде собраний, где практически всю власть захватили лжепророки и религиозные проходимцы.

Время расплаты за все сознательные лжеучения и злодеяния неумолимо приближается.
А потом, как это было всегда, Бог отдаст их в руки язычников.


Насчет честного копирования моих постов, я не против, независимо от того, кто бы их не копировал.
Могу и сам скопировать, только не знаю каких именно постов. Только есть ли в этом смысл? Ведь с Ящиками я переписывался на форумах, и даже по и-мейлу было дело. Они игнорировали и/или надмевались.
Но я всё надеялся, что можно их как-то вразумить. А теперь, похоже, это уже бесполезно.((

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 12:32 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж, я имел в виду (пред)последний пост с разоблачением "ящиков" + те, которые ты сам посчитаешь нужным скопировать на тот форум. Должен признать, у тебя - очень сильная библейская аргументация, которая действует на умы людей, относящих себя к христианству, более убедительно, чем мои ("врага веры Христовой", язычника) высказывания. Мои посты могут вызвать у христиан реакцию отторжения (лишь потому, что написаны язычником), а твои заставят их задуматься.
На упомянутом мною jw-forum'e "ящик" развернул активную деятельность,а оппонировать ему и разоблачать его грязные делишки, практически некому. Вот поэтому я вижу смысл дублирования твоих постов здесь и там. Я могу это сделать, но у "ящиков" тут же найдется "контраргумент": "богомерзкий язычник пытается опорочить истинных/помазанных христиан". Решение же - копировать или нет твои посты - принимать тебе.
С уважением.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB