Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 7:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Diocletian писал(а):
Anastasiya писал(а):
Отобрала мужа, это ОТОБРАЛА! Чел за идеей поехал. А Ольга его, КАК МУЖА НЕ ОТБИРАЛА.

Жена не обязана верить в очередные увлечения мужа, а вот физически быть рядом могла бы. Даже приехать в квартиру Ольги к своему мужу.

Вы, Део, не были там, даже Ольгу наверное, не знаете. К стати, кроме нее самой, в данной конторке много ее однодумцев. Это их дело, не мне судить их библейские взгляды. Не мне судить РПЦ,,....и прочие версии трактовок и множество отколовшихся группок, и кто там в этих групках за кем и почему поехал.
Может эта СИ забыла, что она по СИшной трактовке должна ехать за супругом?

Ого, как тебя понесло!!!
Видимо, Anastasiya, мои слова задели тебя за живое. А на мой вопрос ты так и не ответила... Или нечего ответить?
Чел за идеей поехал??? :mrgreen: Ты хоть сама в эту чушь веришь? Если мужчина бросает жену и едет к другой женщине, то вся его и ее "идея" находится на уровне половых органов! И никак иначе.
Жене ехать на квартиру к любовнице мужа и жить с ними вместе? - до такого даже ОСБ в своих публикациях не додумалось! А ты бы сама так согласилась - чтобы твой муж (любимый мужчина) делил тебя с некоей "помазанной ящ(ер)ицей"? Возможно, тебе нравится секс на троих? А в перерывах между оргиями эта "ящ(ер)ица" из "ящика" вразумляла бы тебя и твоего мужа "новым пониманием писания"? Даже для "неверующих" (не-СИ, нехристиан) подобные отношения - дикость.
Вот уж точно: "пути Иеговы неисповедимы", какая только мерзкая "рыба" не попадает в сети "рыбаков Христовых"...
Кстати, по СИшной трактовке, прелюбодеяние является единственным библейским поводом для развода. Правда, пострадавшая сторона - по этой же трактовке - не имеет права повторно вступать в брак...


Вы, что, свечку держали? Не судите других по себе. Я спрашивала у Ольги, как и положено христианам, я ей верю. Для этого совершенно не нужно разделять библейские трактовки, в которые верит Ольга или СИшки . Ольга никогда не была любовницей данного человека. Просто Вам не понятно, что есть просто ИДЕЙНЫЕ ЛЮДИ. Вы во всем видите грязь. Ваше право.

К стати, слово "понесло" больше подходит к тем, кто льет здесь клевету не останавливаясь.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 7:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Как по мне, очень печально, когда люди, утверждающие, что они христиане, готовы с грязью смешать любого, кто не разделяет их понимания каких- либо библейских стихов. Не лучше ли включить самообладание, и предать все Богу. Кто знает, а вдруг окажется, что сестра, которую Вы вчера обозвали "Иезавелью", ничем Вас самих не хуже, а в чем то и лучше? Зачем быть такими злыми!? И не стоит судить никого от Божьего Имени. Это вообще запредельные человеческие фантазии, мягко говоря....

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 7:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Александр111 писал(а):
ABEBA писал(а):
Не думаю.
Не буду обвинять Анастасию. Но...
Мне уже признавались в вк,что жить как то надо,и они пишут по заказу


Вот мы то с тобой дураки...пишем бесплатно..а могли бы..эх

Не обращайте внимания. Я то как раз пишу то, что правда думаю. Например, да, я ЗА РОССИЮ, но считаю, что запрет СИ это плохо для моей страны. Мы разгоняем и выдавливаем нормальных граждан. Да, Абебе я ни в чем не признавалась, ни в контакте, ни где, она даже при своем повышенном (непонятно зачем) интересе к чужим людям, все время забывает, что я писала про себя и пишет по памяти не правильно.
Например, да, у меня есть подруги, которые в СИ до сих пор. Но и я там была, но лет восемь у меня к СИ глубокое безразличие.Ушла по заявлению... Будут баптистов запрещать- тоже буду против. А если доллары запретят- то ЗА :D, наркоторговцев расстреливать будут- только за! Еще пусть аборты запретят!Это убийство.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 8:09 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Anastasiya, ИДЕЙНЫЕ ЛЮДИ не разбивают чужие семьи и не бросают свои ради того, чтобы "быть поближе" к своему кумиру ("помазаннице" или "помазанцу", или ещё черт те кому).
Сами поступки этих людей свидетельствуют о том, в каком месте расположена их "идея".
Ну а про то, что эти двое - "не любовники", хоть и живут вместе, а один из них ради этого даже бросил жену с детьми, в эти сказки, наверное, даже ребенок не поверит.
Не ради совместного же чтения ПНМ и сочинения новых толкований на книгу Даниила этот "Летучий Голландец" улетел к своей "Иезавели"! А если бы даже так (во что я никогда не поверю), то эта "помазаннице" должна была отправить его обратно, к жене и детям, а не "пригревать" у себя.
Разбитая семья, брошенная жена и дети - вот цена фальшивой "идеи" этого дырявого "ящика", из которого все его нечистоты прям-таки вываливаются.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 8:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ситуация с этой рыжей Иезавелью лишний раз доказывает, что среди таких вот "божиих помазанников" очень много плохих людей: эгоистов, завистников, злых религизных фанатов.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 9:42 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
К стати, слово "понесло" больше подходит к тем, кто льет здесь клевету не останавливаясь.

Как по мне, очень печально, когда люди, утверждающие, что они христиане, готовы с грязью смешать любого, кто не разделяет их понимания каких- либо библейских стихов. Не лучше ли включить самообладание, и предать все Богу. Кто знает, а вдруг окажется, что сестра, которую Вы вчера обозвали "Иезавелью", ничем Вас самих не хуже, а в чем то и лучше? Зачем быть такими злыми!? И не стоит судить никого от Божьего Имени. Это вообще запредельные человеческие фантазии, мягко говоря....
А ты не хочешь такую же мораль Ящику Ответов почитать?
Или ты из-за Ящиков других людей и Бога тоже не видишь?

Так я тебе сейчас еще ссылок накидаю, чтобы было видно, какую "правду" твои подзащитные Ящики изрекают. В том числе в адрес братьев и Самого Иисуса Христа. Если нужно, то могу и скриншоты приложить.))
Ведь есть только одно правильное понимание Библии. И оно есть прямо в Библии)). Читать просто нужно внимательно. И разуметь, с чем у Ящиков сплошная проблема, ниже покажу.

Вот тут показано, как своим толкованием Ящики по сути оклеветали Самого Христа, усадив его за один трапезный стол с дьяволом, где они вдвоем лгут друг другу. Читай вместе с ссылками. Скриншоты приложу, если понадобится.
http://strazh.org.ua/znaj-pered-velykym ... 1902#p1902
Я им писал неоднократно, чтобы исправили, но "фари... ящики с самаритянами не разговаривают".

Вот тут Ящики Ададурова совсем "не оклеветали", да?
http://jwquestion.net/adadurov_oglav.html

А здесь* Ящики Ададурова, Стража, а вкупе и всех христиан вместе тоже "не оклеветали", да?
http://jwanswers.org/forum/index.php?sh ... 672&st=45&
(*ссылку исправил)

Зато какой красавчик Иероглиф ваш: типа, "мы тут единственные СИ, которые не убежали в Египет". Остальных типа ЛО, а мы вот какие "истинные". Цитата:
"Я конечно извиняюсь. Но те кого ты привел не являются уже сИ.Они вышли из сИ в свободном плаванье.В Египет убежали типа.С ЯО их никак сравнить нельзя." (с) Иероглиф

Зато какой дух соперничества!
"Брат, где ты увидел всё больше и больше таких христиан? Где они обитают?  Нам что-то за почти 10 лет пребывания в инете попались лишь единицы" (с)Иероглиф
)))))))

С ума сойти! Ящики, оказывается, просто офигенные "деды в истине"! Ведь они за целых десять лет не увидели ни одного настоящего христианина! Верные сыны Сторожевой Башни!))) ОСБ за сто с лишним лет как бы не увидело ни одного нормального христианина, кроме себя любимых, так и Ящики ничерта, кроме себя, не видят.))) Идут нога в ногу с ОСБ.)))
Так может быть проблема в том, что они таки слепы? Или одержимы плотью и ее сопернической сущностью?

Иероглиф из Ящика написал это, между прочим, 10 декабря 2016 года,- когда Ящица (как сообщает Настырный) уже давно была изгнана из организации. И вот, будучи исключенными из организации, Ящики говорят, что "Я[щик] О[тветов] в среде народа Иеговы по сей день и призывает не покидать собрание народа Иеговы как пророки древности..." (с)Иероглиф
Ну просто офигенные "пророки"! И разве эти люди не лживые до последней волосинки на их лысинах?

Где же здесь клевета на них?
Ведь если кто и представил Ящиков лжецами, то разве не они сами это сделали?
________________
Но, видимо, дальше говорить с Вами не о чем.

Правда? Ведь ты, Анастасия, тоже этого не видишь?
Сознательно слепа, как Ящики?
Ты кем им приходишься? "Иероглифой" или "Радугой"?
Ведь живущие в ящике на вид- все, как из инкубатора. Все, одна в одну одинаковые- шо мужики, шо бабы, честное слово!

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Последний раз редактировалось Страж Пт авг 04, 2017 7:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 9:47 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
"Я[щик] О[тветов] в среде народа Иеговы по сей день и призывает не покидать собрание народа Иеговы как пророки древности..." (с)Иероглиф*
http://jwanswers.org/forum/index.php?sh ... 672&st=45&
(* ссылку исправил)
Между прочим, как раз перед нападением Навуходоносора, описанного как "царь с севера", Иеремия призывал покинуть Иерусалим и сдаваться нападающему. Иначе было не выжить. Но лжепророки говорили не покидать город.

Так и Ящики, как видно, сегодня говорят прямо противоположное Иеремии, не понимая, что "город" обречен. Причем говорят не уходить из "города" ("собрания народа Иеговы") как раз в преддверии нападения "северного царя", как и сами они верят.
Ну и кто они тогда, если не лжепророки?
Ведь библейские прообразы просто не дадут мне соврать.

_______________________

И насчет бегства в "Египет", это я еще по Библии не показал, что такое последний "Египет", в который на самом деле убегают не братья, но сами Ящики. Они ведь даже этого в своих Библиях не видят и не понимают в упор.)))

А там ведь так всё просто.))

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Последний раз редактировалось Страж Пт авг 04, 2017 7:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 11:31 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж, ссылки на форум "ящиков" не открываются...
Но прочитав приведенные тобою цитаты из их "толкований" пророчеств Даниила, у меня тут же возник вопрос: "те, что в ящике" ("сыгравшие в ящик") - они там что, укуренные все что ли, или принимают что-то потяжелее??? ](*,) На трезвую голову такого не придумаешь... Не удивительно, что их "ящерицы-помазанницы" разбивают семьи и уводят чужих мужей - "за идею". Теперь понятно происхождение этих "идей".

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 12:22 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
зайдешь раз в сто лет,а воз и ныне там.все животные равны...но некоторые ровнее...
разве в правилах форума не прописано,что нельзя выставлять личную информацию?фото?
всех так интересует грязное белье...увела,ушел,пришел.
ну вы там все были???свечку держали???ну сумашедшие блогеры,эти ящики.
барышня,кстати-вполне красавица.
ну что обсасывать-то?
сами что ли никогда нигде ,ни с кем?
все в голове вертится воланд,со своим сокрушенным взглядом...

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 12:25 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Diocletian писал(а):
. Не удивительно, что их "ящерицы-помазанницы" разбивают семьи и уводят чужих мужей - "за идею". Теперь понятно происхождение этих "идей".

ну ёё маёёё,ну невозможно никого никогда увести из семьи...ну не бык это...значит семьи не было,сам человек значит ушел.взрослые же люди. :manicure:

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 12:39 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона, во-первых фото этой дамочки ("ящицы-помазанницы") было в открытом доступе, а не украдено из ее семейного альбома. Во-вторых: "увела-не увела, сам ушел, взрослые люди" - это разве оправдание, тем более - с точки зрения религии, которая напрямую осуждает подобные поступки? В-третьих, если эта "помазанная ящерица" ведет такой развратный образ жизни, какое право она имеет учить других каким-то "истинам" и морали? В-четвертых... Пусть каждый отвечает за себя. Я, например, после знакомства со своей женой, которую очень люблю, "никогда ничего и ни с кем", и вовсе не потому, что моя вера это запрещает. Здесь же люди, именующие себя "помазанными христианами", берущиеся "толковать" другим (христианам) библейские пророчества и нормы морали, ведут себя так, что от их "грязного белья" вонь стоит на версту. Даже мне, язычнику, нехристианину и оппоненту христианства, от этого фарисейства стало тошно. А тебе нет? В-пятых. Возможно, настоящей семьи там не было, но когда муж, прикрываясь христианской личиной, бросил жену и оставил своих детей, чтобы жить с этой "помазанницей" из "ящика", разве не причинило это боль его жене и детям? Имеет ли подобный поступок право на оправдание - даже чисто с человеческой, а не религиозной точки зрения?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Последний раз редактировалось Diocletian Пт авг 04, 2017 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 12:45 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
так нафига рыться в том,чего точно не знают,и что воняет?
от скуки?
это очень скользкие темы,можно манипулировать как угодно.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 12:53 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Они ж ненормальные!
Санитаров в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 12:56 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона писал(а):
так нафига рыться в том,чего точно не знают,и что воняет?
от скуки?
это очень скользкие темы,можно манипулировать как угодно.

Илона, никто тебя не заставляет рыться. Можешь не читать этот топик - твое право.
В предыдущих постах всё очень детально было разъяснено. Да и сами "ящики" не отрицают того факта, что некий мужчина ("Летучий Голландец") бросил жену и детей и переехал к некоей "помазаннице" из "ящика". Если этот "Летучий Голландец" - не евнух из Матфея 19:12, а "помазанная ящерица" не уподобилась "ангелам", которые не женятся и замуж не выходят, тогда мотивы их сожительства ясны даже школьнику. Что тут ещё не понятного? Если бы эти прелюбодеи не брались учить других неким фальшивым "истинам" и не выставляли себя в качестве "авторитетов" ("помазанцев") для других верующих, вся эта гнусная история не вызвала бы такого бурного обсуждения.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 1:04 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дио!
Я идиотку вообще не читаю.
Зачем мне бред сумасшедшей?
Тя ж язычник.
Для чего тебе эта хренетень жидовская?
(Все знают,что я люблю евреев).
Евреев. Но не их сказки.
Пятница ,13.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB