Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 7:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
ВКонтактные СИ опубликовали ночью

Слова благодарности от свидетелей Иеговы из России для единоверцев из других стран.

Присланы 24—26 марта 2017 года.



1) Дорогие братья и сёстры, участвующие в кампании по поддержке свидетелей Иеговы в России!
Не передать словами, какую поддержку мы чувствуем, видя ваш отклик на нашу беду!
Какой бы ни был исход этой ситуации, нас греет ваша любовь и придаёт сил. Спасибо!
Алена, г. Сосногорск.

2) Хочу выразить огромную благодарность нашим единоверцам, братьям и сёстрам по всему миру!
Спасибо, что поддерживаете нас в это трудное время. Была тронута до глубины души коллективными письмами в защиту нас,
братьев и сестёр в России. Это ещё раз подтверждает наше единство, нашу любовь.
Мы последователи Истинного Бога, и какое бы решение не приняли власти,
мы всегда останемся единым Братством и Свидетелями Всемогущего Бога Иеговы.
Гульнара.

3) Дорогие братья! Спасибо вам огромное, что выкладываете фото братьев с других стран, их детей,
которые пишут письма в защиту своих соверующих в России! Это очень поддерживает и укрепляет!
Какой бы ни был исход суда, по всему ясно, что полномасштабное свидетельство вышестоящим инстанциям будет дано!
Иегова использует любую ситуацию, чтобы освятить своё имя!
Ещё раз спасибо за ваш труд!
Я подписана на эту группу уже давно, но именно сейчас эти посты как никогда очень ободряют!
И благодарю Иегову, что дал возможность воочию увидеть действие его организации!
Надеюсь, что в новом мире будет возможность отблагодарить каждого, кто участвовал в этой кампании!
С большой любовью, Татьяна, г. Юрга.

4) Спасибо за поддержку, дорогие братья и сёстры, очень ободряют ваши фотографии.
Павел, г. Майкоп.

5) Спасибо, дорогие братья и сёстры, что переживаете и молитесь за нас!
Мы чувствуем, как Иегова поддерживает нас и даёт нам мир в сердце. Какое бы ни было решение суда 5 апреля,
мы готовы держаться своей веры и стойко претерпевать все трудности.
Надежда, г. Черемхово.

6) Хочу поблагодарить всех соверующих за поддержку!
Особенно трогательно, когда дети просят Президента В.В. Путина разобраться в этой несправедливой ситуации...
Братья из Украины, отдельное вам спасибо, что вы свою дружбу и братскую любовь выражаете.
Чувствуем от вас поддержку благодаря молитве и письмам с ободрением!
Андрей.

7) Дорогие братья и сёстры! Хочу выразить вам всем огромную благодарность за поддержу в виде писем!
Это так трогательно! Просто слёзы на глаза наворачиваются, когда видишь такие посты с фотографиями.
Сразу понимаешь, что ты не один, а тебя окружают друзья по всему миру!
Сейчас это то, что нам так необходимо.
Ещё раз огромное спасибо! :)
Алина, Крым.

8) Вижу по фотографиям, что множество наших дорогих соверующих из разных частей мира пишут письма в поддержку России,
и хочу сказать одно: ещё никогда я не чувствовала на себе такой сильной международной любви и единства,
хотя столько раз читала о том, как её проявляют наши братья и сёстры в различных трудностях и бедствиях.
Я уверена в том, что это укрепляет и множество тех, кто видит эти записи.
Моя любовь к Иегове и организации стала ещё крепче и больше!
Ева, г. Тобольск.

9) Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность братьям и сёстрам из разных стран за мощную поддержку.
Приятно осознавать, что нас так много, хотя мы и не знаем друг друга.
Каждое ваше письмо — это мощное подтверждение того, что между нами всеми самая настоящая любовь.
Спасибо!
Наталия, Калининградская обл.

10) Хотела бы поблагодарить всех наших братьев и сестёр по всему миру, а также Руководящий совет, за то
что поддерживаете нас в это тяжёлое время. Действительно, среди нас присутствует дух Иеговы.
Когда я читаю комментарии о том, как вы, дорогие братья и сёстры, пишете письма в защиту нашей организации,
захватывает дух и ещё больше ощущается любовь и поддержка Бога. Спасибо всем вам, дорогие братья и сёстры.
И также безграничная благодарность Иегове за то, что мы удостоены такой чести — находиться в такой большой семье,
наполненной любовью и заботой.
Екатерина, г. Старый Оскол.

11) Огромное спасибо администрации JW News и нашим братьям.
Вы даёте сил и дальше с честью носить имя Иеговы! Не прятать глаза, а, наоборот, с высоко поднятой головой смотреть вперёд!!!
От этих фото наворачиваются слёзы счастья, и я понимаю, что Иегова никогда не оставит, не забудет.
И никогда не даст почувствовать разочарование. Огромное спасибо, братья и сестрички, что в этот час вы с нами.
Это поистине настоящее братство!
С уважением, сестра Наталья, Крым.

12) Дорогие братья и сёстры, для меня и моей семьи, для членов моего собрания ваша поддержка и добрые слова,
ваши письма очень важны! Мы благодарны Иегове за всемирное братство!
Ната, г. Санкт-Петербург.

13) Просматривая записи в этой группе о том, как Свидетели Иеговы с различных уголков
нашей планеты пишут письма в защиту единоверцев в России, я задумалась.
Я сама сейчас живу в России и нередко переживаю из-за того, что же будет дальше.
Но видя то, как тысячи братьев и сестёр поддерживают россиян, у меня пропадает страх.
Наворачиваются слёзы от того, что с самых дальних стран пишут письма в нашу защиту.
В защиту тех людей, которых они никогда не видели. Так приятно, что у нас есть такая большая и дружная христианская семья.
Я хочу просто сказать спасибо за такую поддержку. И сказать моим единоверцам, которые также как и я живут в России:
полагайтесь на Иегову. Не стоит переживать по этому поводу, бояться чего-то.
Вверьте все переживания вашему небесному Отцу. Всё будет хорошо. Верьте в это.
Варвара, г. Екатеринбург.

14) Спасибо всем братьям и сёстрам за поддержку!
Так приятно видеть такое братство, которое прославляет Иегову (3 Иоанна 13, 14)!
Дмитрий, Краснодарский край.

15) Дорогие наши братья и сёстры со всего света!
Все те, кто молится о нас, все те, кто не жалеет своих сил и участвует в написании писем в нашу защиту!
Наши сердца переполнены любовью и благодарностью к вам и к вашим детям.
Как трогательно и ободряюще на протяжении дня получать уведомления из этой группы о том,
что в разных странах вы не перестаёте делать всё что возможно, чтобы поддержать и укрепить нас!
Это на самом деле даёт нам сил и решимости оставаться верными Иегове в наших непростых обстоятельствах.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!
С любовью и надеждой, ваши братья и сёстры, г. Таганрог.

16) Читаю новости о России, и мурашки по коже. Дорогие братья и сёстры, мы с вами, мы молимся за вас каждый день,
на всех языках мира Иегова слышит молитвы о вас. Наш Бог никогда не допустит испытаний сверх сил,
и очень скоро Сатана получит по заслугам за свои нападки на наш прекрасный народ.
Мы всей душой с вами. Держитесь, ведь "кто выстоит до конца, тот спасётся" (Матфея 24:13).
Татьяна, г. Днепропетровск, Украина.

17) Дорогие братья и сёстры в России!
Пишу с огромной любовью к вам, переживая страдания вместе со всеми вами.
Изо дня в день продолжаю молить нашего Бога за вас, чтобы вы оставались стойкими и твёрдыми в бедах.
Ради святого имени Иеговы, будьте непоколебимы. "Наш Бог придёт, он не будет молчать", — заверяет Писание.
А потому будьте мужественны, ожидая нашего Спасителя Бога. Как прекрасны слова:
"Не бойся, Сион. Пусть не опускаются твои руки. Твой Бог Иегова посреди тебя. Он сильный — Он спасёт" (Софония 3:16,17).
"Пусть же Бог, источник надежды, наполнит вас всей радостью и миром через вашу веру,
чтобы в надежде вы изобиловали силой святого духа" (Римлянам 15:13).

18) Наши дорогие и горячо любимые братья и сёстры из России! Мы очень переживаем и молимся за вас.
Вы для нас пример веры и стойкости. Мы, как и другие наши соверующие во всех странах, пишем письма,
в которых выражаем свою тревогу в связи с происходящим.
Не сомневайтесь, Иегова вас очень любит и Его сильную руку мы все ощутим.
С любовью, ваша сестра Анжела из г. Кременчуга, Украина.

19) Дорогие братья и сёстры из России! Вы видите, сколько по всему миру ваших единоверцев-христиан стоит на вашей стороне!
Столько же и молятся за вас. Но! Представьте, сколько ещё на небе ангелов за вас, а главное, сам Иегова Бог!
Ничего не бойтесь, твёрдо держитесь за свою веру. Не опускайте руки и держите взор на награде (Исаия 41:13)!
Юлия, с. Белая Церковь, Украина.

20) Дорогие мои братья и сёстры! Я уже несколько дней не могу сдержать слёз от осознания вашей любви к нам, россиянам.
Я счастлива, что нас всех объединяет наш добрый, заботливый и любящий Бог Иегова. С его помощью мы всё перенесём и преодолеем.
У нас есть братство, во главе которого стоит наш Пастырь, самый любимый Сын нашего общего Отца — Иисус Христос.
Мы не можем быть слабыми, и ваша любовь тому подтверждение!
Я очень люблю вас и очень признательна всем вам за поддержку, которую вы нам оказываете.
(Прислано: Татьяна, г. Пермь, Россия.)



...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 8:04 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 5:31 pm
Сообщения: 1052
Откуда: из Сибири
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Изображение :door:

_________________
Тем, кто хочет видеть, Он даёт достаточно света. Тем, кто видеть не хочет, Он даёт достаточно тьмы. (Блез Паскаль)
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Св. Евангелие от Иоанна 14:6)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 8:57 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Хорошие письма. Искренние. Те которые из ВК.
Но они показывают органам власти РФ как легко СИ переходят на сторону тех кто осуждает действия Рф как беззаконные и противоправные. И делают это СИ единственно по том причине, что являются членами американской религиозной организации, которая правит ими из США. Естественно, мотив наложить запрет на деятельность СИ только увеличивается - ибо помимо экстремистского получает еще и политический аспект. Солидаризоваться с врагами РФ сейчас никому не стоит, если ты на территории РФ живешь.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Последний раз редактировалось dao Пн мар 27, 2017 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 8:58 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Ejenika: Свидетельница Иеговы писал(а):

... потом спросила: а вы понимаете, что эти письма не попадут напрямую этим лицам, что они осядут в их секретариатах? Я ответила, конечно понимаем. Но Вы понимаете, что произойдет в секретариате, когда к ним за неделю придет 6-7-8 миллионов писем со всего мира на одну и ту же тему? Они будут обязаны придать это широкой огласке и в письменном виде в срочном порядке доложить об этом этим должностным лицам. Девушка ответила, что да, мы правы, поблагодарила и пошла это обсуждать со всеми остальными...



Ну наконец-то мы узнали цель кампании. :prankster:

По этому поводу вспомнился бородатый анекдот:

Мужик заблудился в лесу. Громко орет. Вдруг на плечо ложится медвежья лапа.
- Мужик, чего орешь?
- Заблудился, думал, может, кто услышит.
- Ну я услышал. Тебе легче стало?

:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 9:44 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 5:31 pm
Сообщения: 1052
Откуда: из Сибири
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Вот ответ СИ мне на примеры пропаганды)

Андрэй, под влиянием пропаганды Организации Сторожевой Башни люди отказываются от переливания крови, решают за своих несовершеннолетних детей, что тем это переливание не нужно, прекращают общение со своими ближайшими родственниками, родителями, детьми, родными братьями и сестрами, расстаются с неверующими супругами, прерывают обучение в ВУЗе, отказываются от карьеры, не участвуют в выборах, не служат в армии и пр.

Цитата:
Вероника, мне кажется Вы пересказываете мнение других, в том числе и то, что является неправдой


Картинку Симпла я смогла прикрепить)

_________________
Тем, кто хочет видеть, Он даёт достаточно света. Тем, кто видеть не хочет, Он даёт достаточно тьмы. (Блез Паскаль)
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Св. Евангелие от Иоанна 14:6)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 9:59 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Весьма странная в общем затея,напоминает психоз с письмами счастья.
И еще почему-то никому в голову не придет,что миллионы писем с одинаковым по шаблону текстом заставят заподозрить их авторов в неискренности и механическому исполнению чьей-то воли.
Еще это дает гэбистам адреса всех СИ на территории РФ участвующих в компании,это просто подарок какой-то, о таком полезном идиотизме в КГБ при Союзе могли только мечтать.
Я в собрании прямым текстом заявил,что ничего писать не буду по причине бесполезности и очевидного вреда от подобных акций,как показывает история СИ в Германии в 1934 и в СССР в 1958 годах,когда репрессии после официальных писем только усиливались...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 10:26 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Ginger писал(а):
Весьма странная в общем затея,напоминает психоз с письмами счастья.
И еще почему-то никому в голову не придет,что миллионы писем с одинаковым по шаблону текстом заставят заподозрить их авторов в неискренности и механическому исполнению чьей-то воли.
...


Вчера Навальный вывел на площади городов РФ своих заинтересованных (ссылка),


Изображение


а завтра американский РукСовет ОСБ решит провести мирную всероссийскую демонстрацию людей с Переводом Нового Мира в голове.

У ФСБ после акции с шаблонными письмами ОСБ разве не появится очевидные параллели?

Совсем уж нет у Службы Безопасности государства повода заподозрить СИ-авторов в неискренности и механическому исполнению чьей-то воли?


...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 11:26 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
настырный писал(а):
а завтра американский РукСовет ОСБ решит провести мирную всероссийскую демонстрацию людей с Переводом Нового Мира в голове.

На такое они не способны. Их болото - ограничено правовым полем, ну или крысоподобными прятками в подвалах и пасадках. Несанкционированная демонстрация - запредельная высота!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:04 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ginger писал(а):
Еще это дает гэбистам адреса всех СИ на территории РФ участвующих в компании,это просто подарок какой-то, о таком полезном идиотизме в КГБ при Союзе могли только мечтать.
..

Я думаю, не гебистам а минюстовцам. Против СИ работает сейчас их аппарат. Фсб и прочие спецслужбы отработали на раннем этапе, когда собрали все данные и выяснили объем нарушения законов которые СИ можно вшить. Теперь этап минюста, который увенчается ликвидацией. Ну а потом наступит этап полиции когда индивидуально будут привлекать.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 1:28 pm
Сообщения: 1028
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Nick Miller писал(а):
Сейчас письмо можно напрямую Медведеву на квадрокоптере доставить, координаты его дач есть в фильме Навального про неДимона

Не, он уже куда-то лыжи намылил (о чём отчитался в твиттере вроде), сегодня информация прошла.

_________________
В случае сомнений поступай так, как делает подсолнечник: ищи источник света и поворачивайся в его сторону. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:38 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 1:28 pm
Сообщения: 1028
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
ALEX_BOGUN писал(а):
...и вообще сейчас власть начнет усиленно бороться за демократию и мир во всём мире.


Ага, два раза начнёт. Первый раз что ли людей палками бьют...

_________________
В случае сомнений поступай так, как делает подсолнечник: ищи источник света и поворачивайся в его сторону. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:51 pm
Сообщения: 45
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Заголовок: Писуны Иеговы. Первые итоги кампании ОСБ - 2017

а завтра американский РукСовет ОСБ решит провести мирную всероссийскую демонстрацию людей с Переводом Нового Мира в голове.

У ФСБ после акции с шаблонными письмами ОСБ разве не появится очевидные параллели?

Совсем уж нет у Службы Безопасности государства повода заподозрить СИ-авторов в неискренности и механическому исполнению чьей-то воли?


...[/quote]

Мир не без добрых людей...

https://wikileaks.org/plusd/cables/08MOSCOW1213_a.html

п.3-5:
3. (C) В ходе недавних бесед представители Московского Союза христиан-евангелистов, Свидетелей Иеговы, пятидесятников, лютеран, методистов и католиков, в дополнение к двум неправительственным организациям, следящим за вопросами свободы вероисповедания в России, согласились с тем, что протестантские вероисповедания быстро развивались в течение бурных 90-х годов, когда сочетание экономической незащищенности, привлекательности чего-либо «чужого», новизны религиозной веры после семидесятилетнего официального атеизма и активного прозелитизма западных миссионеров приводило к бурному росту нерусских ортодоксальных конфессий.
4. (C) Десять лет спустя многое изменилось. Взрывной экономический рост сделал непримиримый материализм новой религией в России. Процветание в сочетании с подозрением, к чему-то «чужому», возрожденной и все более настойчивой Русской Православной Церковью, и грубым, беспорядочным рынок недвижимости в совокупности замедлили рост протестантских деноминаций. Их церковное руководство в большинстве случаев приспосабливалось к новым обстоятельствам, в которых они должны работать. Они сократили или полностью ликвидировали число иностранных религиозных деятелей, сократили или уменьшили свои финансовые связи с Западом, прекратили публичные прозелитирование, приобретение союзников в Администрации Президента и / или местные администрации, увеличили количество мероприятий, проводимых в существующих зданиях, вместо того, чтобы пытаться строить новые церкви.
5. (C) Во всех случаях корректировки позволили деноминациям продолжать функционировать. Многие из их представителей, таких как глава Баптистской церкви Виталий Власенко и Ярослав Сивульский из Свидетелей Иеговы, - это дети служителей, которые провели годы в лагерях для заключенных в советский период, и они не выражают жалоб об обстоятельствах, в которых они в настоящее время работают. Другие, как представители мормонов и римско-католические священники, похоже, решили, что публичные жалобы могут иметь неприятные последствия, и они стремятся свести к минимуму проблемы, с которыми они сталкиваются в разговорах с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 1:01 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
dao писал(а):
Против СИ работает сейчас их аппарат.
Та да, они чихать хотели на интересы и благополучие своих овец.

Это было видно и из ранних "духовных наставлений", а здесь ОСБ уже в открытую подставляет своих братьев под удар.((

Сторожевая Башня против Свидетелей Иеговы.
Впрочем, так было почти от самого начала их существования.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 1:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Страж писал(а):
dao писал(а):
Против СИ работает сейчас их аппарат.
Та да, они чихать хотели на интересы и благополучие своих овец.
.

Овец они стригут.
И трезво оценивают ситуацию в плане финансов (к сожалению в прочих отношения не так). С Российских СИ уже ничего больше не состричь. Наоборот нужно выделять средства на поддержку конспиративных СИ. А делать это не станут. Значит, пусть погибнут во славу. Хоть какая то польза.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 1:34 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Redis писал(а):
Ага, два раза начнёт. Первый раз что ли людей палками бьют...
Всё по Библии, власть не зря носит меч (палку), он божий служитель.
Разве анархия лучше?
Кстати, вспомнил только сейчас:
После последней киргизской революции написал в ОК одному киргизу, выразил восхищение их нацией, народом, молодцы, говорю.
Один не понравился, свергли, сейчас второй не понравился, и его тоже свергли.

А мы, говорю, терпели ЕБНутого аж два срока, если бы сам не ушёл, мразь, до сих пор мог бы сидеть, сволочь, и терпели бы.

Он ответил, что я ошибаюсь, хорошо мне из другой страны судить, написал, что ничего хорошего в этом нет, в стране, по его словам, полная демократия.
Короче, не понравилось ему жить в демократии.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB