Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 10:16 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ну да. Звезды, Константин, сложились так что все против СИ.
Конечно и Путин и Ельцин и до них Брежнев с Андроповым хотели расправиться с СИ. Но как? Можно сфабриковать, пришить дело. Это покатит для 5 человек. Но не для 50 тыс. человек. Такое современный мир никому не простит, чтобы сейчас 50 тыс людей взять и как скот погрузить в вагоны, и увезти к газовым камерам. Все ополчатся против России. Но Россия, хвала аллаху, примерно в это самые времена становится правовым государством. Впервые за историю. Власти соблюдают свои же законы, и на совесть. А мир, напротив, немного сьехал в сторону методов тов.Сталина, чтобы мочить сук террористов. И РФ на этом фоне выглядит абсолютно цивилизованной страной. Сравнивая ее с США - ну не вижу я разницы.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 10:21 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Александр111 писал(а):
Думаю, что щас другоеивремя. Стары это часто хорошо обеспеченные люди с хорошим уровнем жизни да и в собраниях стало больше богатых

Да вы что? Посмотрел я инстаграм по хештегу. Беднота одна. СИ во всем мире - голимая беднота.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 10:34 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
сергей755 писал(а):
Всего лишь несколько лет тому назад Госсекретарь США Мадлен Олбрайт своим заявлением о том, что США будут защищать права Свидетелей Иеговы в любой стране мира прямо обозначила альянс давно существующий между правительством США и Международной организацией "Свидетели Иеговы", которая ЭКСПОРТИРУЕТ своей проповедью во все страны мира демократию "американского образца". Естественно при этом Свидетели Иеговы не жалеют самых черных красок в своем арсенале, чтобы очернить государства выступающие против американской демократии, среди которых первое место занимает Россия - преемница СССР...

Сишки - винтик большой машины по обеспечению глобального господства США. Как бы они не вирищали о своем "нейтралитете", их сторона - демократия. Их боги и ангелы-хранители - демократические институты!

Транснациональные корпорации, имея цель мировой урбанизации, стремяться уничтожить традиции народов, как препятствующий глобаллизации фактор. Сишки в этом им хорошо помогают, уничтожая традиции и семьи, обычаи, культуру, и религиозный менталитет любого этноса, как вирус, изнутри государства. Борьба за их свободу "вероисповедания" не что иное, как отстаивание права США вводить сыворотку разложения в ж@пу любого государства!

Сишки заняты пропагандой антипатриотизма, а национализм считают страшной болезнью человечества! Используя "святой" в христианских странах инструмент библию, они обливают грязью правительства и традиционные религии, ставя их на один уровень с Дьяволом. Они отнимают у нации самое ценное - умы и жизнь тысяч молодых людей, калечат будущее страны в зародыше!

Не должно так быть!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 10:58 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
dao писал(а):
Ну да. Звезды, Константин, сложились так что все против СИ.
Конечно и Путин и Ельцин и до них Брежнев с Андроповым хотели расправиться с СИ. Но как? Можно сфабриковать, пришить дело. Это покатит для 5 человек. Но не для 50 тыс. человек. Такое современный мир никому не простит, чтобы сейчас 50 тыс людей взять и как скот погрузить в вагоны, и увезти к газовым камерам. Все ополчатся против России. Но Россия, хвала аллаху, примерно в это самые времена становится правовым государством. Впервые за историю. Власти соблюдают свои же законы, и на совесть. А мир, напротив, немного сьехал в сторону методов тов.Сталина, чтобы мочить сук террористов. И РФ на этом фоне выглядит абсолютно цивилизованной страной. Сравнивая ее с США - ну не вижу я разницы.

Вы заблуждаетесь. Миру вообще плевать на все то что происходит где - то и их не касается прямо. Максимум - мы обеспокоены, нас это беспокоит, мы осуждаем.
И все. Точка.
Вспомните Хуту и Тутси в Африке. Когда в 1994 если не ошибаюсь, там резня случилась. ТРИ МИЛЛИОНА С ЛИШНИМ людей тупо вырезали за пару недель. И что? И ничего. Нас это тревожит. Мы обеспокоены. И так далее.
Контингент ООН ввели только потом, когда резня закончилась.
Или бомбежки НАТО Белграда. Кого это волновало? Никого. А это было в центре Европы. В наше время.
Так и тут. Плевать мир хотел на СИ и то что с ними сотворит российское правосудие. Проблемы СИ волнуют только СИ, да и то, далеко не всех.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 11:26 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Вспомните Хуту и Тутси в Африке. Когда в 1994 если не ошибаюсь, там резня случилась. ТРИ МИЛЛИОНА С ЛИШНИМ людей тупо вырезали за пару недель. И что? И ничего. Нас это тревожит. Мы обеспокоены. .

Но для африки такое характерно. Там периодически происходят преступления подобной жестокости. Один клан угнетал другой, тот ему отомстил, когда пришло время. Сделать с этим что-то может только постепенное превращение негров в цивилизованных людей. Я же выше писал о действиях нашего государства, которое достаточно цивилизовано. И незаконные репрессии СИ в РФ вызовут больший резонанс в мире, чем миллион отрезанных голов в Африке.
Это не цинизм. Просто нет смысла требовать от тех кто пока не может.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 2:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
dao писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Вспомните Хуту и Тутси в Африке. Когда в 1994 если не ошибаюсь, там резня случилась. ТРИ МИЛЛИОНА С ЛИШНИМ людей тупо вырезали за пару недель. И что? И ничего. Нас это тревожит. Мы обеспокоены. .

Но для африки такое характерно. Там периодически происходят преступления подобной жестокости. Один клан угнетал другой, тот ему отомстил, когда пришло время. Сделать с этим что-то может только постепенное превращение негров в цивилизованных людей. Я же выше писал о действиях нашего государства, которое достаточно цивилизовано. И незаконные репрессии СИ в РФ вызовут больший резонанс в мире, чем миллион отрезанных голов в Африке.
Это не цинизм. Просто нет смысла требовать от тех кто пока не может.

Я еще и пример Сербии, Белграда и НАТОвских бомбометаний приводил. А это не Африка. Это центр Европы. Еще могу бойню на Востоке Украины привести. Это тоже не Африка. Это "цивилизованная" Европа.
Кого это в мире волнует? Никого. Только пустые громогласные заявления вроде нас это волнует, мы встревожены, и так далее.
Незаконные (или законные) я не судья, репрессии СИ в России волнуют мало кого в мире окромя самих СИ России. Но если даже мир и подымет шум вроде "мы обеспокоены" то только лишь потому, что общеполитическая ситуация в мире предусматривает троллинг российского правительства.
Хотя, стопроцентно могу быть уверен, что российскому правительству сегодняшнего состава глубоко плевать на то что мир "обеспокоен" или "не обеспокоен" :)

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 2:17 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
[]
Я еще и пример Сербии, Белграда и НАТОвских бомбометаний приводил. А это не Африка. Это центр Европы. Еще могу бойню на Востоке Украины привести. Это тоже не Африка. Это "цивилизованная" Европа.
Кого это в мире волнует? Никого.

Это примеры военных конфликтов.
Люди здесь, в целом, следуют традиции: участвуй или молчи. Если в ход пускается оружие, то все что можно было сказать, уже сказано.

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB