Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 9:51 pm
Сообщения: 87
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
lukoie писал(а):
Julieta писал(а):
Ответ весьма неправильный, Вы еще не смотрели дело, а выводы как...( слов на Вас не хватает).
Ответчик ссылается на решение суда по делу, которое в контексте отличается от моего...
цитата : "Анализируя положение Закона Украины "О свободе совести и религиозных организациях" Европейский суд по правам человека, в своем решении по делу "Свято-Михайловская Парфия против Украины" (заявление № 77703!01) от 14.06.2007(пп.146, 150) отметил, что "статья 8 Закона никоим образом не ограничила или помешала религиозной организации на свое усмотрение определять, каким способом она будет решать, или принимать новых членов, будет определять критерии членства и процедуру избрания органов управления."

Мой адвокат, посмотрев материалы дела, которые они приводят в пример, отметила, что это никакого отношения не имеет к моему. На что они делают упор не понятно, и в таком духе все возражение.
Судья же в свою очередь, ответила с недоумением : " У Вас на лицо нарушение конституционных прав...я не могу принять во внимание Ваши аргументы."
А Вы, lukoie, как я посмотрю,.. больше чем судья?...))))))))))))

Девушка, пересстаньте чушь городить. В Украине не действует прецедентное право. Это первое что сказал бы судья, если бы кто-то заикнулся о другом деле, причем вне юрисдикции украинской судебной системы. Мне вообще все больше и больше кажется что вся тема - Ваша фантазия, ничего общего с реальностью не имеющая.


Я без Вас знаю, что не действует прецендентное право.
Не вы ли мне сказали: " Правильно они вам ответили, зря была ошарашена судья", когда я Вам процитировала их аргументы...А?
Ответчик акцентировал внимание на прецендентное право...
Это так выглядело, как - будто ненормальный был в горячке и не знал что сказать...
Обнять и плакать...


Последний раз редактировалось Julieta Чт авг 09, 2012 11:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 7:00 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Julieta писал(а):
Суд рассматривает дело о приостановке деятельности религиозной организации в порядке искового заявления

Чушь. религиозная организация в контексте данного возможного иска есть МРО.
Суд может рассматривать любую ахинею, которую ему напишут рассматривать, это его работа. И когда дойдет дело до рассмотрения Ваших просьб, они просто повертят у виска, и отклонят.

Цитата:
предусмотренного Гражданским процессуальным кодексом Украины, [color=#FF0000]по заявлению органа, уполномоченного осуществлять регистрацию устава конкретной религиозной организации, или прокурора.
(Статья 16 дополнена частями четвертой и пятой. Закон №3795-ХII от 23.12.1993, ВВС 1994, №13, ст.66)

Всю эту писанину можете опускать. Все равно видно что по существу Вам сказать нечего.
Все те слова что Вы понаписывали в переводе на нормальный язык значат вот что:
"мой иск приняли потому что обязаны принимать любой, даже самый идиотский иск".


Цитата:
Мое заявление было граммотно оформлено

Ну конечно-конечно, граММотно оформлено проффесором граматики...

Главы администраций просят ставить в известность о новостях относительно моих действий и решений суда, с моего позволения.
Они(точней их секретари, автоматически генерируя ответы) обязаны давать письменные ответы на любую ахинею - бюрократическая система такая.

Цитата:
Со стратегией,lukoie, у Вас слабовато... Я перекрыла таким образом им свободный доступ

Как раз со стратегией-то у меня нормально - не зря преподаю курс стратегии по Сунь Цзы!
Девушка, давайте не генерируйте очередные хохмы.

Цитата:
..Так я сделала когда СИ пользовались директором общественной организации по деструктивным культам

Еще одна ерунда. Какой в час ночи "директор по дусттруктивным культам", что за лапша на постном масле?! За дурачков людей не нужно тут держать, коль сами свято верите в свои сказки. Вы просто даже не представляете какие глупости городите своими фразами, и кому Вы это пытаетесь расказать.


Цитата:
СМИ пользуюсь я. Они пока отдыхают...

До пусси-райот Вам еще далеко. Раскидайте еще в лавре столы продавцов свечек и икон, ка Исус - привлечете СМИ в разы больше, раз Вам это кажется каким-то достижением.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 7:19 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Julieta писал(а):
Я без Вас знаю, что не действует прецендентное право.

А вот Ваш вымышленный адвокат видимо не знает, раз взялась рассматривать имеет отношение то дело к вашему или не имеет. Именно по этому я и писал про прецедентное право - что нормальный адвокат не будет анализировать вообще какой-либо прецедент, за ненадобностью.
Цитата:
Не вы ли мне сказали: " Правильно они вам ответили, зря была ошарашена судья", когда я Вам процитировала их аргументы...А?

Кроме отсыла к практике Европейского суда Вы же приводили и другие аргументы - организацию зарегистрировали, тем самым удостоверив ее соответствие нормам законодательства, и учение суд действительно не имеет права рассматривать - потому что держава(sic!) отделена от церкви.
Прецедент пишется без "Н", да будет Вам известно. Это так, просто константирую очевидное.

Цитата:
Ответчик акцентировал внимание на прецендентное право...

На _практику Европейского суда_, вообще-то! Которое и в УК и в кодексе административного судопроизводтсва, и в в хозяйственно- и гражданско-процессуальном кодексе указано что имеет приоритет над местными нормами права!

Цитата:
Это так выглядело, как - будто ненормальный был в горячке и не знал что сказать...Вы бы видели их дурное лицо, на украинском не может говорить, заикается и еще на полоумного похож.
Ой, как забавно ... )))))))))))))))))))))))

Вижу что ой как не зря Вас ЛО, с таким то отношением к человеку...

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Последний раз редактировалось lukoie Чт авг 09, 2012 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 7:22 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Вижу что ой как не зря Вас ЛО, с таким то отношением к человеку...


Я бы добавил :к людям-с.

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 7:31 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Julieta писал(а):
lukoie писал(а):
Julieta писал(а):
В теме Вы не видели ни фактов ни статей, на которые я ссылаюсь.
О чем Вы тут сами с собой ведете беседу? Это что профессиональное?

В теме НЕТ ни фактов ни статей. То, что Вы процитировали Конституцию, и рассказали как Вас выгнали - это вообще большая булька. Я искал реальных фактов, и реальных происшествий, настоящих, а не сантабарбаровских. Было еще правда про маму, но ее ситуацию вроде никак не вплетали в свои претензии.
В теме никак не указано к КОМУ претензии. Какое-то эфемерное "к организации". Не указано о чем именно претензии. Написали только о том, что Вас выгнали(ЛО). Не указали вообще чего Вы в итоге вообще хотите. Любой нормальный правозащитник должен был Вам это с самоого начала сказать. А Вы тут манной кашей по столу развезли черти-что с сбоку бантик.


lukoie, я Вас отправила в отпуск, не балуйтесь, а то придется уволить...))))))

Вы знаете, все более и более убеждаете меня что данная тема - всего лишь профанация и провокация, виртуальная реальность, созданная развлечения ради, и не связанная с реальным миром.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 8:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 5:31 pm
Сообщения: 1052
Откуда: из Сибири
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
lukoie писал(а):
Вы знаете, все более и более убеждаете меня что данная тема - всего лишь профанация и провокация, виртуальная реальность, созданная развлечения ради, и не связанная с реальным миром.


Самое смешное, что всё как выражается (про факты и смысл сабжа я уже не говорю) Julieta, ее тон, грамматика, стиль общения и т.п. - какой-то вымышленный, ненастоящий и явно не адекватный, по крайней мере не для этого форума. lukoie и другие мужчины еще сдержанно здесь отвечали, что очень лестно их характеризует.

Julieta, специально ко мне ваши розовые буковки можете не рисовать.

_________________
Тем, кто хочет видеть, Он даёт достаточно света. Тем, кто видеть не хочет, Он даёт достаточно тьмы. (Блез Паскаль)
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Св. Евангелие от Иоанна 14:6)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 9:00 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 2157
Откуда: Украина. Тернополь.(Новомосковск)
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Julieta писал(а):
istinatour писал(а):
Ребята, я так понимаю, что суд отменяется? Жаль, а то бы взяли быка за рога... :D .
Julieta, а Вы читали сайт Николая Ефремова?


istinatour, суд никто не отменял...))))
29 августа.
Скиньте ссылку, кто такой ?...))))

+++++++++++++++++++++++++++
http://jw-and.narod.ru/main.htm
+++++++++++++++++++++++++++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 9:51 pm
Сообщения: 87
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Волки строят храмы и прививают овцам моральные принципы. Обыкновенная овца и сама по себе знает, чего можно, а чего нельзя, но только волки сотворяют из добродетелей культ, чтобы пользоваться этим культом, как зубами. (И.Грошек “Легкий завтрак в тени Некрополя”)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 7:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 9:51 pm
Сообщения: 87
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных. (Омар Хайям )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 2:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 7:02 pm
Сообщения: 454
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Кредо: верю в Бога
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Julieta, так чем закончился ваш суд? Поделитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:13 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
ИТА писал(а):
Julieta, так чем закончился ваш суд? Поделитесь.

Разве два последних сообщения не отразили внутренний мир человека, и разве ответ Вам не очевиден?

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:16 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Лучше пусть погибнет человечество, чем система, - вот девиз всех утопистов и фанатиков. Пьер Жозеф Прудон

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 9:51 pm
Сообщения: 87
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
" Человек никогда не делает зло с таким сладострастием, с таким изощрением и с такой жестокостью, как тогда, когда его деяния опираются на его глубокие религиозные убеждения."
Блез Паскаль (1623-1662)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 1:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 9:51 pm
Сообщения: 87
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
lukoie писал(а):
Разве два последних сообщения не отразили внутренний мир человека, и разве ответ Вам не очевиден?

lukoie, мне продолжать отображать мой внутренний мир ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели беспредела
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 2:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 9:51 pm
Сообщения: 87
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
" Когда у какой-либо одной религии возникает претензия заставить всё человечество принять её доктрину, она становится тиранией. "
( Рабиндранат Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB