Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 10:39 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мог бы еще сливать в ОСБ результаты договорняков.
А разбросанные по миру братья обогащались бы за счет служителей Сатаны - букмекеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:27 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
V_Kalin писал(а):
Мог бы еще сливать в ОСБ результаты договорняков.
А разбросанные по миру братья обогащались бы за счет служителей Сатаны - букмекеров.

Василий Калин фигни не посоветует! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 5:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Играя в футбол и демонстрируя хорошую игру брат Андрей сделал для духовности людей гораздо больше чем эти старые х.и, точнее члены останка с Рук совета.
Жаль только что он этого еще не понял.

А вот интересно когда братаны собираются футбик бацать брат Андрей участвует? Э-э-э-й братья с собрания «Вишеньки» отзовитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 11:07 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Так футбол ведь некошерная игра, Дятлушко. Дух соперничества , ярмарка тщеславия и пр. и пр.
По крайней мере, так было, когда я была "заинтересованной".

Играть в подобные игры братия и СИстры из ковчега Иеговы могли только без ведения счёта, счёта, шоб "не претыкать".... разве теперь на тему командных игр РукСовет пролил другой свет? :roll:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 7:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Играть в подобные игры братия и СИстры из ковчега Иеговы могли только без ведения счёта, счёта, шоб "не претыкать".... разве теперь на тему командных игр РукСовет пролил другой свет? :roll:


Да не Конфеточка, мы играли и играем до сих пор, и счет ведем, а если там есть какой-то свет на командные игры то плевать нам этот свет с большой башни. Правда когда играют СИ игра отличается от того когда играют «мирские». Мата не слышно, и фола почти нету, ну а грубого то уж точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 4:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Александр Фельдман писал(а):
НЕСМАЧНЫЙ НА СОБРАНИИ РЕЛИГИОЗНОЙ СЕКТЫ СКАЗАЛ, ЧТО "МИР САТАНЫ" ЗАБРАЛ У НЕГО МОЛОДОСТЬ И СИЛУ

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Несмачный выступил на собрании религиозного объединения "свидетели Иеговы". Игрок заявил, что жалеет о своей футбольной карьере и считает, что его прельстил "мир Сатаны".

Изображение

.



Потом меня прельстила карьера профессионального футболиста киевского "Динамо". Слава, почет, деньги… Несмотря на то что я перестал служить Иегове, родители во мне не разочаровались. Они уважали мое мнение, проявляли терпение и надежду.

. Я понял, что мир Сатаны использовал меня, выжал как лимон, забрал молодость, силу и предложил взамен фальшивые иллюзии успеха.

phpBB [video]



Брат Андрей расскажи, что ты думаешь о проф. спорте сейчас, расскажи какие качества ты воспитал в себе за 15 лет работы в проф. футболе. Уверен, что он заглядывает сюда.
Из твоего видеоролика https://yandex.ua/video/search?filmId=8 ... ath=wizard можно заключить, что все же спорт дал тебе много полезного. Ведь ты рассказываешь там о том какие есть 5 принципов которые можно перенести с спорта в бизнес, да и в другие области жизни. Но вот странно ты не упоминаешь о том что есть какие то принципы которые можно было бы привнести в бизнес с нашей религии. Это меня как Свидетеля Иеговы, который видел твое выступление на конгрессе удивляет. Ибо как СИ я много раз слышал, как нахваливали «ценные поучения» полученные на конгрессе, свою «учебу» и т.н. «практические знания» окончившие школу пионеров и (ШУС) школа служебного усовершенствования.

Нахваливать полученные там «знания» есть общепринятой модой среди СИ. В то же время как человек трезвомыслящий и образованный слыша подобные рассказы я сразу понял всю тщетность той филькиной грамоты, которая там преподается. Поэтому да, я согласен с тобой что опыт и принципы, освоенные в проф. спорте (спорте высших достижений вообще) есть ценные и отталкиваясь от них, и немного модифицируя их можно строить и бизнес, и карьеру в других областях деятельности, ты все правильно рассказал в своей презентации.

Но тогда зачем же ты морочишь голову молодым людям на конгрессе. Получается так, что людям, которые смотрят твою презентацию, твой ролик ты все очень хорошо разложил по полочкам, а вот молодых людей, которые имели «удовольствие» слушать тебя на конгрессе ты дезориентировал. Скажи Андрюха что они тебе сделали плохого. Если ты живешь сам правильно, осмысленно и знаешь, как это, так что можешь и других поучить полезному, то чего же ты своим единоверцам свинью подсовываешь.

Думаю, что рано или поздно ты прочитаешь это сообщение. И вот когда прочитаешь то я бы просил тебя высказать свое теперешнее отношение к годам, проведенным в проф. спорте. Принесли ли они тебе пользу или вред, только пожалуйста честно. Ты не на конгрессе!

P.S. Ребята забросьте этот комент на Ю-туб пожалуйста.


Последний раз редактировалось Дятел Вс сен 24, 2017 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 5:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я хорошо знаю как делаются вот такие сценки на «конгрессах». Есть старейшина ответственный за проведение конгресса, он созывает старейшин с разных собраний и говорит, вот программа конгресса, нужно найти столько-то людей для таких вот пунктов программы.

Та-а-ак собрание «Вишенки» сколько человек вы можете предоставить? Ага у вас есть брат Андрей Несмачный – футболист, очень хорошо, - давайте, зачтется за троих. А что он сможет сказать о том, как родители зазывали его на собрание? поговори с ним брат Василий, ты его хорошо знаешь. И вот к Андрею подходит старейшина или несколько и говорят, - ты такой хороший брат, такой ответственный и тебе предоставляется честь выступить на нашем «конгрессе» и рассказать о том, как родители тебе помогли приблизится к «правде». Но главное, нужно будет упомянуть что футбол и профессиональный спорт вообще это плохо, - от Сатаны. Но упомянуть нужно осторожно, не прямым текстом говорить, а так осторожно, хитро. Так чтобы посторонний слушатель не понял, что мы против спорта. А вот молодые ребята, которые сидят на трибуне и у которых есть здоровое желание заниматься спортом профессионально, должны уловить некоторые негативные нотки по отношению к профессиональному футболу.

Среди прочего ты произнесешь, - «меня прельстила карьера профессионального футболиста», а потом через несколько предложений, «я перестал служить Иегове». Говорить прямо, что я перестал служить Богу из-за того, что стал футболистом, - не надо. Нас будут обвинять что мы против спорта, а нам необходимо исправить нужное влияние на общество. А еще чего доброго нам не разрешат арендовать на следующий год стадион. Ты говори только за себя и говори так чтобы мы могли перетрактовать твои слова в обе стороны, в зависимости от ситуации.

Если нас, кто- то спросит; так что вы против спорта? по-вашему занятия спортом несовместимы с верой в Бога? То у нас должна быть возможность сказать, нет, нет, мы за спорт, мы за здоровый образ жизни ит.д. А на конгрессе, так то брат Андрей просто за себя рассказывал, что это его личные мысли, и у него лично так получилось. И говорил то он вообще не за то можно или незя заниматься спортом, а о том, как его родные помогли ему вернутся в собрание. А о спорте он только мимоходом вспомнил, он ведь работал спортсменом, и вот рассказывая о себе упомянул о своей работе, и о трудностях с ней связанных.

А у нас вообще к спорту очень хорошее отношение, спорт мы приветствуем. Вот даже известные теннисистки Серена и Вейн Уильямс из США, это наши сестры. А Сирена даже публично поблагодарила Иегову за победу в престижных соревнованиях. В интернете есть можете посмотреть, https://www.youtube.com/watch?v=OuLJyY_18YU …… .
Так что стадиончик на следующий год нам по той же цене или дешевле подайте, ведь мы за спорт.
- Ла-а-а-адно бу-у-у-удет вам стадион.

Когда же старейшина прознает о том, что молодой человек собирается серьезно заняться спортом, то с ним будет уже совсем другой разговор. И разговор этот будет тоже с использованием вот этого выступления брата Андрея. Эму скажут, ты слышал, что на конгрессе говорил брат Андрей Несмачный, из собрания «Вишенки», он был уже в большом спорте. Ты слышал, что он сказал, что спорт его прельстил, и что из-за спорта он отошел от служения Иегове. И ты слышал, как он жалеет, что 15 лет провел не в собрании, не в служении по подъездам, а в спорте. Он ведь говорил, что мир его выжал и эксплуатировал как лимон, каждый год по пару «лимонов» получал. Неужели ты тоже хочешь так жалеть через 15 лет. Но зачем? тебе уже сказали, ты был на конгрессе, слышал программу. Ну ладно эму Андрею, не было тогда такого, чтобы кто-то побывал уже в большом спорте, возвратился оттуда и рассказал, как там плохо. Вот он бедолага и подался, отыграл там 15 лет в отвратительных, невыносимых условиях, а теперь вот жалеет.

Но ты то был на конгрессе, представь, как ты будешь жалеть через 15 лет. Ты же плакать горько будешь, будешь заливаться крокодильими слезами [-o< . Скажешь, - о зачем мне это Ламборджини, зачем мне нормальные жилищные условия. Как сильно я жалею, что смог обеспечить своему ребенку нормальное питание и лечение! Что с того что имел возможность все эти 15 лет хорошо питаться? Регулярно бывать на свежем воздухе, тренировки ведь проводятся на свежем воздухе. Обеспечивать родителям хорошее лечение и платить за них коммуналку.

Да! моя жена с ребенком, а заодно и сестра с мужем, и родители, регулярно ездили в отпуск на моря, за мой счет, где отдыхали, и улучшали здоровье. Очень плохо и то, что моя жена все это время нигде не работала, я мог ее обеспечивать, так что она записалась в «пионеры», и полновременно пропионерила по подъездам, как это плохо!, тяжело представить, ой как я жалею.

И что с того что я имею 35 лет, здоровый как бугай, и получаю две пенсии, одну от государства, другую от клуба. Да, моя пенсия немного больше чем зарплата у министра, но это все мелочи, зачем она мне. Я ведь за 15 лет заработал столько, как мой товарищ врач может заработать за 1280 лет, и уже преспокойно могу до Армагеддона не работать. Но как же я жалею, что мирской спорт использовал меня как лимон, а потом выбросил (с несколькими лимонами). И вот что в итоге, я сижу в своем шикарном особняке в Конче-Заспе (Рублевке), и целыми днями предаюсь таким вот сожалениям под шашлычок с Бренди и Балантайсом. О-о-о-о дорогие братья. Вы не представляете, как мне тяжело жить с этим. ](*,)

Дорогие братья представьте, как было бы хорошо если бы вместо того чтобы заниматься футболом, или другим видом спорта, который тоже может привести к таким вот «печальным», достойным сожаления последствиям, я пошел работать на строительство. В бригаду вместе с братьями. Представляете, как было-бы здорово. Если бы я по десять часов денно таскал ведра с раствором на 3-й этаж. Через несколько лет мои руки оттянулись бы по колена, а позвоночник стал бы похожим на знак вопроса. И меня можно было-бы использовать на конгрессе в драме, если бы понадобилось играть знак вопроса. А имея оттянутые руки до колен, я мог бы стоять на воротах, когда братья в выходные, играют футбол возле школы. Представляете, как здорово бы было, я только как бы расставил руки, то сразу бы половину ворот закрыл. Но это ведь наш футбол «теократический», тут можно поиграть. Меня бы с такими руками стали приглашать на все матчи с участием наших братьев, по всему Киеву. А это очень хорошая возможность расширятся в теократическом служении, представляете, как это здорово.

Да! за 15 лет своей футбольной карьеры я познакомился с многими выдающимися футболистами, там всякие Месси, Зиданы, Руни … . Но кто они такие? Они же не носят микрофоны по Залу Царства, и не дежурят на конгрессе в туалете, а это очень большая привилегия, с тех, что только и может предоставить теократическая организация. Я очень жалею, что упустил такие уникальные возможности. Так жалею, что даже не могу словами выразить. :russian:

Не играя футбол профессионально я бы все это время я жил очень бедно, мне еле хватало бы на пропитание, одевался на гуманитарке, жена и ребенок не доедали, от чего у последнего развился рахит. А у меня сколиоз третей степени, это от регулярного ношения ведер с раствором. Как бы я был счастлив, если бы все сложилось именно так, - с рахитом и сколиозом, ведрами и размахом рук на 3 метра. И я тоже не представляю.

Так что брат? Ты хочешь жалеть о притеснениях от мира Сатаны, или радоваться «теократическим» перспективам, вот скажи только честно что тебя прельщает, мир, футбол, проживание в гостиницах, в Конча-Заспе или теократия, бедность, руки до колен, и радость, большая «теократическая» радость о том что о тебе заботится теократия, кормит словами на «конгрессах».
Там ведь в спорте. Если ты едешь на сборы, в ту же Конче Заспу, так тебя словом кормить не будут, там будут: соки мясо, сметана, ну это все мирское и соки и мясо мирское и сметана мирская. Так называемая мирская «здоровая пища».

А у нас тут все слова «теократические» и в изобилии, у нас тут слов на всех хватит. Вот видишь, какое огромное благословение, и мне как старейшине очень не хочется, чтобы ты жалел, вот как брат Андрей сейчас жалеет за 15 лет в спорте.

Мне очень хочется, чтобы ты радовался, хоть и с отвисшими руками, пускай с искривленным позвоночником, пускай с голодным ребенком страдающим рахитом, и недоглянутой, недой……й женой. С родителями, у которых прогрессируют хронические болезни, из-за нехватки средств на лечение, да пускай все это будет. Но главное радость, главное наша радость из-за того, что все это есть. И за то, что под «мудрым» руководством бруклинских духовных останков мы дожились до таких вот «духовных» результатов.

Таким образом, брат ты будешь тренировать свою радость. А радость нужно тренировать, ты ведь знаешь наверное что радость это плод святого духа (Галатам 5:22 ). Так вот брат радоваться, когда ты здоров, когда здорова и ухожена твоя семья и близкие, когда у тебя есть время и для того-же религиозного служения, и для отдыха, для того чтобы собраться с мыслями, то тогда радоваться может каждый. А ты вот попробуй радоваться, когда ты болен, еле ноги передвигаешь. Порадуйся, когда нечем заплатить за школьные обеды для детей. Ну ты-то уже знаешь, что лучше всего детей не иметь вообще, как и семьи, ты же усвоил уже эти теократические «премудрости», потому что мы живем в последние дни. А организация будет твоей мамой, а собрание «Вишенки» твоей семьей.

Что? Что? Ты говоришь брат? что хочешь быть сиротой? Как? Что? Что? Нафига родня такая? Побойся бруклинской теократии! Где? Где? Видал меня вместе с бруклинской теократией? На чем? на чем? Что ты говоришь? Что брат Андрей Несмачный не произвел на тебя впечатления выжатого лимона, несчастного и выброшенного человека, как он говорил об этом на конгрессе. Говоришь, что ты видел его после конгресса и он нормальный и энергичный человек, и что все в него в порядке?

Не-е-ет. Тебе так только кажется, на самом деле он такой как говорил о себе на конгрессе. Выжат, выброшен, использован, ему очень тоскливо, и он сильно страдает, от того что 15 лет играл в футбол и не занимался построением бруклинской теократии. И я как старейшина твоего собрания очень не хочу, чтобы ты оказался в таком вот плачевном состоянии, как брат Андрей, и потом так горько сожалел.

- Что? что? Ты говоришь, что не боишься трудностей! Тогда иди и работай на постройке Залов Царствия и Бет-Елей, за еду. Зачем тебе спорт, деньги, слава, нам сейчас как всегда нужны халявные работники. Вот пойди поработай 15 лет за еду. Будешь без копейки, без семьи, ибо откуда у тебя возьмутся деньги чтобы иметь семью, там даже на свадьбу не соберешь. А не то чтобы потом приобрести квартиру, кормить и лечить детей. В добавок за все 15 лет халявных работ у тебя не будет ни дня трудового стажа. Так что когда станет вопрос о пенсии, то тогда у тебя начнутся настоящие трудности. Вот если ты трудностей не боишься, то мы готовы устроить тебе трудности, мы в этом спецы. Нам нужно что бы ты преодолевал трудности, которыми мы тебя подгрузим. Борись с нашими трудностями. Мы не хотим чтобы ты боролся с трудностями которые готов взять на себя по собственной инициативе, к которым готов. Нам нужно чтобы ты измотался и морально истощился в борьбе с трудностями, ибо только тогда мы сможем тебя ободрять. Ибо только тогда наши ободрения будут нужны кому ни будь, сам посуди кому нужны будут наши ободрения если у человека все будет в порядке, он будет заниматься любимым делом и видеть счастье в деле своем, именно в своем как в писании сказано (Еккл 3:13), а не в нашем деле.

Понятно, что в таком случае ободрения наши никому 300 лет нужны не будут. Ну а мы ж ведь старейшины, и нашей задачей есть регулярно ободрять баранов, ну ты понял человеческое стадо, которым мы рулим. И вот для того чтобы нам свои функции исполнять, ободрять регулярно. То мы должны довести людей до такого состояния чтобы им эти ободрения были нужны. А ты что не хочешь нам поддаваться, да ты же непокорный козел, ай за что по зубам?! И по ребрам, ай яй яй, как больно. Ой, нет, нет. это я козел, только не бей, не бей я только недавно зубы вставил! О-о-о! натренированный удар ногой в рыло! Ой-йой-йой, как рыло то болит, и зубы на тротуаре, теперь у меня непредвиденные трудности начались. :doc:

Такой примерно разговор произойдет между молодым человеком, пожелавшем заняться профессионально футболом, или спортом вообще, и старейшиной Свидетелей Иеговы (ОСБ). Старейшина желает полностью захомутать человека в культовой среде, подменить настоящие человеческие ценности сектантскими ОСБшными. Полностью вогнать человека в культовую психическую зависимость личности (О. Лещинская) http://www.socd.univ.kiev.ua/ru/library ... -mehanizmi

И использовать для этого он будет именно это выступление на конгрессе нашего брата Андрея Несмачного из собрания «Вишенки».
Вот какой цели служит это выступление, я вам это говорю, как Свидетель Иеговы с 25 летним стажем. Я к сожалению прошел через вот такие демагогические и демотивирующие разговоры, на разные темы. Написанное выше звучит саркастически, хотя суть отображает. На самом деле все горазда хуже, и подлее, когда, глядя тебе в глаза, прикидываясь твоим другом, делая вид что заботятся о твоей духовности. Чужой человек, поставленная кем-то шестерка, топчет все то что тебе дорого, над чем ты упорно работал годами, все в несколько часов объявляется плохим. И как мерзко становится тогда, когда ты узнаешь о том, что все это топтание по святому человечки эти осуществляют, повинуясь инструкциям и некой сектантской моде. Неким человеческим вымыслам, человеческим учениям, измышлениям и заповедям.

Это были даже не их мысли, они так даже не думали, им сказали, поди, растопчи и заплюй. Вот они и рады стараться, пошли, исполнили заказ. Иуды, да сгорят они в Армагеддоне, вместе с бруклинскими духовными останками, за которыми крематорий плачет. Вот кое-что о них нагуглите; аудио книга Реймунд Френс «Кризис совести» и «В поисках христианской свободы». http://flotering.ru/book/a-simplovskij_ ... eli-iegovi
http://www.e-reading.club/book.php?book=1037500

P.S. Ребята забросьте этот комент на Ю-туб пожалуйста, чтобы брату Андрею было удобно ответить там, а не тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 5:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я внимательно посмотрел. Выступление брата Андрея на конгрессе, а я на своем веку повидал уже десятки разных конгрессов, и вот что я могу сказать:

1.Все это постановка от начала и до конца, Андрей не говорит то что думает, а то что ему написали, :deal: видите планшет. Вот вы посмотрите другие ролики в Ю-тубе где его что-то спрашивают, а он отвечает, он там живой человек, адекватный.

phpBB [video]


А здесь ватный, понимаете каждое слово на конгрессе по несколько раз прошло цензуру. Чтобы максимально точно донести до слушателя мысли нужные устроителям конгресса.

2.Обратите внимание, вопросы задаются короткие, это чтобы Андрей не запутался, это максимально короткие вопросы. Ответы тоже очень короткие, это для того чтобы он не сбился. Кроме этого планшет для подстраховки. И что? он все-таки сбился, даже при том, что все максимально для него упростили, он сбился. Смотрит в планшет и не сразу находит нужные слова :shocked: . А ведь сценку эту коротенькую перед проведением конгресса прорепетировали минимум 10 раз. И не в один день, а несколько, и то человек сбился. Ясно, что говорит он не свое, а чужое от начала и до конца.

А вы посмотрите на его позу, он стоит как статуя, как вкопанный. Ноги словно приросли к сцене, :pioneer: он зажат психологически и физически. Это еще только подчеркивает насколько чуждо ему то, что его попросили сказать. Представляете и это он! Зажат! профессиональный футболист с 15 летним стажем! Для которого выступление перед многотысячной публикой повседневная работа. А тут он выступает в Киеве на родном стадионе где как говорится и стены греют. И он зажат, не смотря на все это. Если уже он зажат! То насколько далеко это от его мыслей, от его мировоззренияи мироощущения то что его попросили там наболтать с целью чтобы потом использовать против молодых людей, желающих заниматься профессиональным спортом.

Вы заметили, что упадок футбола на Украине, да и во всем СНГ совпали с тем что у нас развилось множество различных сект в том числе и СИ. И их немалая доля вины тоже в этом есть. Я уверен, что на трибунах в это время сидело с десяток другой молодых людей, которые смогли бы в будущем стать хорошими футболистами. А кое кто даже лучшими чем брат Андрей. Или спортсменами других дисциплин. Но вот из-за того, что они регулярно поддаются такой вот демотивирующей демагогии они и не идут в спорт. И это и есть одна из причин того что наш спорт пришел в упадок. Что мы не играем как во времена Блохина, Буряка, Сабо, Банникова, Стрельцова, Лобановского.

Во что только один «черный пастырь» обошелся оккупировавший легкоатлетический манеж на Березняках. И на много лет сорвавший нормальный тренировочный процесс ради проведения там своих сектантских шабашей. Этот проходимец устроил там религиозную дискотеку, и обирает доверчивых киевлян как липку. И это там, где еще Бруммель тренировался, на минутку представьте.
СИ активно демотивируют молодежь на своих конгрессах, а добавить сюда еще наркотики, выпивку, компьютерные игры, в том числе азартные, вот мы и имеем упадок спорта в стране.

Молодые спортсмены, воспитывающиеся в спорт интернате, будущая спортивная элита страны, которые занимались в манеже на Березняках вместе с спортсменами со взрослой сборной СССР, а потом и Украины, осуществляли там спортивную преемственность поколений. Это один из этапов профессионального становления личности будущих спортсменов спорта высших достижений. Так их оттуда «черный пастор» выгонял. ШВСМ тамошняя выиграла кучу судов, а сектантскому пастору наши суды по барабану. Но слава Богу его уже вытурили оттуда.

А тут СИ\ОСБ выволокли на сцену Андрея Несмачного и понудили его на родном стадионе рассказывать, что он несчастный, выжатый выброшенный, а сам мужик еще о-го-го, здоровый как бык! И в физическом и в психологическом отношении ничем не обделенный. Хотел бы я быть таким выжатым как он, мне бы его проблемы.

P.S. Ребята забросьте этот комент на Ю-туб пожалуйста, чтобы брату Андрею было удобно ответить там, а не тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 5:38 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дятел писал(а):
P.S. Ребята забросьте этот комент на Ю-туб пожалуйста, чтобы брату Андрею было удобно ответить там, а не тут.


А можешь самостоятельно закинуть, заведя свой ящик в gmail?
Это же так "сложно", это потребует целую минуту, а то и две! :)
Тратить время на такие длинные посты тебе не лень, а ящик создается в 100 раз быстрее.

(Со своего аккаунта, особенно подписанного настоящим именем и фамилией,
как-то не комильфо чужие мысли закидывать...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2017 5:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Снусмумрик писал(а):
Дятел писал(а):
P.S. Ребята забросьте этот комент на Ю-туб пожалуйста, чтобы брату Андрею было удобно ответить там, а не тут.


А можешь самостоятельно закинуть, заведя свой ящик в gmail?
Это же так "сложно", это потребует целую минуту, а то и две! :)
Тратить время на такие длинные посты тебе не лень, а ящик создается в 100 раз быстрее.

(Со своего аккаунта, особенно подписанного настоящим именем и фамилией,
как-то не комильфо чужие мысли закидывать...)



Да я бы закинул, и ящик создал бы да только у меня такая вот стратегия соблюдать до поры до времени конспирацию а если я закину с ящика подписанного моей фамилией то вычислить меня будет только делом техники. Для создания нового ящика под выдуманной фамилией нужно № телефона в интернет посылать чтобы SMS-ка пришла, а это равноценно первому способу. А я читал что существует некий «анальный глаз Саурона» который наблюдает за действующими СИ в интернете, а потом доносят старейшинам.
Вот некоторые уже попали на такое. Среди них Оксана Бакина https://www.nekudaidti.com/%D0%B8%D1%81 ... %BD%D0%B0/ (в конце статьи)



Я стала писать в группе «За стенами Сторожевой Башни» «В Контакте». Столкнулась там то ли с апологетом от Свидетелей, то ли с блогером, то ли просто с психически неуравновешенным человеком Сергием Афанасьевым, живущим в Украине. Мы друг друга сильно разозлили, и он, узнав, что я всё ещё не исключена из собрания, стал угрожать мне. Сначала он написал жалобу моему мужу, потом в группу «JW News». Я стала писать с другого аккаунта, но сильно маскироваться было противно. Тогда Афанасьев запостил жалобу на Гугл+ и нескольких сайтах Свидетелей Иеговы. Слова, которые он при этом использовал, побили все рекорды ненависти и злобы как ко мне, так и ко всем, кто ушёл из организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 7:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 7:28 pm
Сообщения: 238
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дятел писал(а):
Для создания нового ящика под выдуманной фамилией нужно № телефона в интернет посылать чтобы SMS-ка пришла, а это равноценно первому способу. А я читал что существует некий «анальный глаз Саурона» который наблюдает за действующими СИ в интернете, а потом доносят старейшинам.

Регистрация не требует мобильника и если даже бы и да - никому мы не сдались. У СИшек сейчас других забот хватает - не до ловли им отступников.
К тому же, у этой секты нет таких ресурсов. Gmail - сервис Google, он на сколько я помню под ФСБ не прогнулся, а секте будет инфу сливать? Ну это смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 4:29 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2245
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Как-то же вычислили projw-ru, и довольно быстро.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 6:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 7:28 pm
Сообщения: 238
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Андрей 165 писал(а):
Как-то же вычислили projw-ru, и довольно быстро.

С этим случаем не знаком.
Предположу, речь про сайт?
1. При регистрации домена данные могли быть не скрыты. Следовало указывать Private Person. Иначе - да, по Who is легко можно спалить владельца.
2. Ошибка выжившего. 1 спалили, а 1000 - нет. Но о последних мы не знаем, поэтому делаем выводы на основе одного известного случая (projw)
Хотя да, лучше лишний раз не светиться. Я тоже не хочу быть исключённым из единственной истинной :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 5:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Palkan писал(а):
Дятел писал(а):
.


Регистрация не требует мобильника и если даже бы и да - никому мы не сдались. У СИшек сейчас других забот хватает - не до ловли им отступников.
К тому же, у этой секты нет таких ресурсов. Gmail - сервис Google, он на сколько я помню под ФСБ не прогнулся, а секте будет инфу сливать? Ну это смешно.


Насколько я понял ситуацию существуют некие любители, интернет –Штирлицы из числа СИ желающие выслужится перед старейшинами и перед филиалами, типа упомянутого Оксаной Бакиной, - Афанасьева. Вот они и стараются. Используют при этом свои домашние ресурсы, но поскольку я не в курсе что можно сделать с домашнего компа то соблюдаю максимальную конспирацию.

Но вот я когда пытался зарегистрироваться Ю –тубе мне выдало что нужно № мобильного заслать чтобы туда прислали СМСку и т.д. … Вот если бы нашелся кто-то желающий переправлять ми посты о нашем братце Андрее еще в Ю-тюб то был бы большой молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB