Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 12:19 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Теперь что касается наследования Земли. Выражение "5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю" - вовсе не должно обозначать, что это значит жить на земле. Это значит, что Земля будет частью их наследства со Христом. Они будут царствовать на Земле со Христом 1000 лет.
Ведь Христос обращался к Церкви. Это был Евангельский век, когда призванные, избранные и верные должны были наследовать небо. Нигде Христос не обещал им вечную жизнь на земле. А вот во времена ВЗ не было обещано небо.
Цитата:
Пс. 113:24 Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим

О Церкви сказано:
Цитата:
Откр.5:9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени, 10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.


Но это совсем не говорит о том, что на Земле в это время никого не будет. Иначе, над кем они будут царствовать? Над животными? Или, над сатаной и падшими ангелами, которые будут сброшены на землю на 1000 лет, как учат АСД?
Вот несколько текстов:

Цитата:
1. Пс.36:9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
2. Пс.36:11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
3. Пс.36:22 ибо благословенные Им наследуют землю, а проклятые Им истребятся.
4. Пс.36:29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.

Теперь можно прочитать Исаии 2,4,11,35,60,65. И многие другие.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 12:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:22 pm
Сообщения: 874
Откуда: Юг
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Тоже соглашусь что в первом веке у них было небесное призвание,поэтому очень часто в новом завете,Иисус или его апостолы обращаются к своим братьям как к тем кто имеет небесное призвание...Но Иисус все же не упустил сказать о других овцах,плюс ветхий завет как отмечалось,плюс откровение более разъясняют этот вопрос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 1:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Да, он упомянул о других овцах, но дав знать тем самым, что нынешний призыв относится только к ним. Чтобы идти к другим овцам, нужно было сперва вернуться. А значит - во втором присутствии. Другими словами - в Тысячелетии, во время Реституции.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 1:56 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:22 pm
Сообщения: 874
Откуда: Юг
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да,но Христос получил власть среди врагов.То есть как учат свидетели он уже царствует.Поэтому уже сейчас и происходит сбор других овец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 2:26 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 2250
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Амила писал(а):
Игнат, это только твое ИМХО, а вот в Мтф.5:5 сказано ясно про ЗЕМЛЮ!
И если ты, Игнат, зван на НЕБО, то беги быстрее, чтобы получить венец победителя. :yes: :heart:


Амила, это тоже только твое ИМХО, а вот Матф 5:3 сказано ясно про НЕБО!

Я же (как и все верующие) зван не КУДА (на небо или землю), а к КОМУ (ко Христу - Матф.11:28). Улавливаешь разницу?

_________________
ИМХО ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 2:27 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
it's me писал(а):
Тоже соглашусь что в первом веке у них было небесное призвание,поэтому очень часто в новом завете,Иисус или его апостолы обращаются к своим братьям как к тем кто имеет небесное призвание...Но Иисус все же не упустил сказать о других овцах,плюс ветхий завет как отмечалось,плюс откровение более разъясняют этот вопрос!

Об отличии в призваниях нет ни слова.
Малое стадо - евреи. Овцы не этого двора - это язычники. И будут одно стадо и один пастырь.

Anatol_77 писал(а):
Иначе, над кем они будут царствовать?
Христиане не могут вообще ни над кем царствовать, а быть только братьями друг другу.
Цитата:
Тестер, скажи пожулуйста, чем можешь аргументировать, что 12 - это полнота
12 апостолов избрал Иисус."не 12-ли часов во дне".
- это все остатки 12-ричной системы исчисления. Которая была в Вавилоне :)
И которую начали использовать те, у кого на руках было по 6 пальцев.
Мутанты :lol: Иногда и сейчас такие рождаются.
Последнее - мое предположение.

it's me писал(а):
Да,но Христос получил власть среди врагов.То есть как учат свидетели он уже царствует.Поэтому уже сейчас и происходит сбор других овец.

Нашли одну фразу в псалме - "господствуй среди врагов твоих", и целое вероучение построили. Только не подумали, что господствовать среди врагов можно только в одном смысле: победить их.
А не победив их среди них невозможно господствовать, они не слушаются и господином не признают.

Мало того, Христос не проявляет ни над кем своей власти, его власть не насилие и обман, это власть не мира сего. Власть его - любовь.

Где вы увидели с 1914 рост любви?
И что, за почти 100лет ничго не изменилось, любви не прибавилось. Ну разве только гомосексуальной любви стало больше в печати и некоторых церквях. :)

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 2:40 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
it's me писал(а):
Да,но Христос получил власть среди врагов.То есть как учат свидетели он уже царствует.Поэтому уже сейчас и происходит сбор других овец.

Для этого необходимо установить царство в силе и славе, чтобы не было волков.
Тогда будет один Пастырь и одно стадо. Но сегодня не один пастырь и не одно стадо. Их есть много. То есть условия для того, чтобы начать приводить "других овец", не созданы.
Ис. 35: Вся глава
и вот
Цитата:
8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым: нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них [одних]; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся. 9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.

Тогда не будет сатаны, человеческих структур, зверских, лжи, несправедливости. Только тогда неопытный (другие овцы) смогут спокойно идти по святому пути.
К стати, еще одно отличие: Узкий путь, и Святой путь.
Этот двор - это двор евангельского века, то есть те, которые избраны, от выбора, а не от свободной благодати, когда будет сказано: желающий приходи и пей. В отличие от сегодняшнего, "купи и не продавай, мудрость, истину и разум", "купи глазной мази"...
Другой двор - это двор реституционный, Тысячелетний.
Есть много текстов по этому поводу, а мне вспомнился такой:
Цитата:
Ис.49:8 Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные, 9 сказать узникам: "выходите", и тем, которые во тьме: "покажитесь". Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их; 10 не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет вести их и приведет их к источникам вод.

или еще:
Цитата:
Иер.3:15 И дам вам пастырей по сердцу Моему, которые будут пасти вас с знанием и благоразумием

Цитата:
Иер.23:4 И поставлю над ними пастырей, которые будут пасти их, и они уже не будут бояться и пугаться, и не будут теряться, говорит Господь.
Пастыри - это те, из этого двора, которые будут пасти со Христом тех, кто их другого двора.
Овцы этого двора: все избранные до воскресения пророков (что будет первым свидетельством начала Реституции, то есть царства в силе и славе. Пока идет процесс разрушения царств мира и сатаны и установления Царства Христова.
Только я верю, что Христос невидимо пришел в 1874, совершил жатву, избрал последних из 144 000, потом началось время скорби, когда Христос занимается другими из этого двора, Великим Множеством и другими избранными.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 2:50 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Игнат писал(а):
Амила писал(а):
Игнат, это только твое ИМХО, а вот в Мтф.5:5 сказано ясно про ЗЕМЛЮ!
И если ты, Игнат, зван на НЕБО, то беги быстрее, чтобы получить венец победителя. :yes: :heart:


Амила, это тоже только твое ИМХО, а вот Матф 5:3 сказано ясно про НЕБО!


Согласно Мтф.5:1, на горе Христа слушали только Его ученики, а не народ.
Христос прекрасно знал, что не каждый Его ученик захочет и не каждый сможет пойти за Ним до конца, оставив все ради Него и Царства. Поэтому в Своей Нагорной проповеди Он дал им ясно понять, что кроткие будут жить на ЗЕМЛЕ, а не на НЕБЕ.


Цитата:
Я же (как и все верующие) зван не КУДА (на небо или землю), к КОМУ (ко Христу - Матф.11:28). Улавливаешь разницу?

Игнат, так ведь Христос признает Своими учениками ТОЛЬКО ТЕХ верующих,
которые несли за Ним СВОЙ крест до самой смерти, разделив с Христом Его поприще.
Улавливаешь разницу?

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Вт янв 19, 2010 2:52 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 2:50 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
it's me писал(а):
Плюс Мири которая искренне верит в то что так же может оказаться не истиной...Это можно к любому применить :).
Конечно. Согласна, что к любому.
Но ведь я после СИ взяла себе за правило "все испытывать - хорошего держаться". И не принимать ничего на чьем-то авторитете.
Плюс моя вера в то, что "поклонение в духе и в истине" не зависит от того, к какой видимой конфессии я принадлежу. Люди могут ошибаться. Верен только Бог.
Вот я и строю свою веру на Писании (не избегая ничего "неудобного" и пытаясь все проверять и сопоставлять) и на руководстве Бога. Да, я верю, что Отец и Сын руководят теми, кто ищет Истину. Напрямую. Без посредников.
Цитата:
Поэтому я и сравниваю другие конфессии со свидетелями
А я учения всех конфессий сравниваю с Писанием и с тем, как в них проявляется реальный плод Духа.
Да, Свидетелей я люблю больше других и вижу в них и большое соответствие Писанию, и плоды Духа. Но это не мешает мне видеть их недостатки. Как общие для всех христианских Церквей, так и свои, специфические.
И это для меня очень больно и грустно. Но не трагедия.

Потому что мой "ковчег" - внутри.
В него не войти нужно успеть, имхо... Если ты служитель Бога, то тебе, так же как и Ною нужно его там, внутри успеть построить....

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 2:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
Да, Свидетелей я люблю больше других и вижу в них и большое соответствие Писанию, и плоды Духа. Но это не мешает мне видеть их недостатки. Как общие для всех христианских Церквей, так и свои, специфические.
И это для меня очень больно и грустно. Но не трагедия.

Потому что мой "ковчег" - внутри.
В него не войти нужно успеть, имхо... Если ты служитель Бога, то тебе, так же как и Ною нужно его там, внутри успеть построить....


Miri, :app: :heart:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 3:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Так то оно так, но вот для спасения нужно было построить не свой собственный ковчег, а войти именно в тот, который построил Божий слуга, Ной. И у его сыновей тоже были не свои ковчеги, а один на всех!!! Вот так. Так что как бы в общем не использовали этот образ, однако он имеет свое глубокое значение: мы спасаемся кровью Христовой благодаря нашему посвящению Богу и вере в Него. Я бы так передал мысли Петра в его послании.
Это не как противоречие, а дополнение мысли.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 3:26 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Anatol_77,
где указание на то, что можно "склеить" смысл спасения от потопа тогда со спасением от дефектов своей души сейчас?

Разные угрозы - разные технологии спасения. Как спасаться - просто и понятно написано в конце 7 главы от Матфея. Иисус сказал просто. Никакого коллективного спасения, все индивидуально, условия спасения на бумаге просто и понятно изложены.

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 3:37 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Да я и не спорю, что от на индивидуально, а с Божьей стороны это касается всего человечества. Требования ко всем одинаковые, не разные, не индивидуальные. Шаблон.
А насчет потопа и спасения речь идет о 1Петра 3:
Цитата:
18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом, 19 которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал, 20 некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды. 21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа, 22 Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.

А насчет спасения от дефектов своей души, я не понял, что имелось ввиду. Спасение от смерти, понимаю.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 11:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Anatol_77 писал(а):
потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу

И как, уже привел ?
Anatol_77 писал(а):
А насчет спасения от дефектов своей души, я не понял, что имелось ввиду. Спасение от смерти, понимаю.

Смерть - это разделение души с телом. Избежать этого не дано никому, даже Христос не избежал.
А вот жизнь там зависит от качеств души.
"Дефекты" души болят. А целостные души - прекрасно себя чувствуют.
Можете что-нибудь про лярв в сети поискать, как они хозяев своих там поедают.
У православных есть. Создал человек себе при жизни лярву - гневливость например, так она там его огнем его собственного гнева жжет. И не деться от нее никуда. Тут не смог победить свой гнев, а там разве сможет?
Или какую-нибудь свою страсть не научился на земле успокаивать, так там она его мучать будет, так как она в нем живет, как их разделить? А про самоубийц, до того раскормивших свою страсть, что она уже на земле их жизни лишила, то каково там будет?

Так каждый и царство небесное, и ад кромешный, и геену огненную сам в себе выращивает и сам в себе носит, а потом там в них живет. Как долго - не знаю.
Наверное до следующего воплощения. Если оно есть.
Там не был. Люди пишут, кто видел и общался с умершими.

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сотвори себе кумира!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 11:20 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 2250
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Amila писал(а):
Согласно Мтф.5:1, на горе Христа слушали только Его ученики, а не народ.


Нагорная проповедь была для всех. И для учеников и для народа. Читаем внимательно начало и конец Евангельского повествования о Нагорной Проповеди:

Матф.5:1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили
к Нему ученики Его.

Матф.7:28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению
Его,

Лук.7:1 Когда Он окончил все слова Свои к слушавшему народу, то
вошел в Капернаум.



Amila писал(а):
Христос прекрасно знал, что не каждый Его ученик захочет и не каждый сможет пойти за Ним до конца, оставив все ради Него и Царства. Поэтому в Своей Нагорной проповеди Он дал им ясно понять, что кроткие будут жить на ЗЕМЛЕ, а не на НЕБЕ.


Из первого вовсе не следует второе.
По-твоему, выходит, что кротость несвойственна тем, кто идет на небо.
А только тем, кто будет жить на земле. Разве это логично?

По-твоему выходит, что нищие духом будут жить только на НЕБЕ, а не на ЗЕМЛЕ (стих 3). Разве это логично?

На самом деле, перечисления блаженств относятся ко всем верующим и надежда и ЗЕМНАЯ и НЕБЕСНАЯ относятся также ко всем верующим, кто сумеет выполнить то, о чем учит Иисус в этой проповеди.

Amila писал(а):
Игнат, так ведь Христос признает Своими учениками ТОЛЬКО ТЕХ верующих,
которые несли за Ним СВОЙ крест до самой смерти, разделив с Христом Его поприще.
Улавливаешь разницу?


Конечно! Между нами и Христом есть разница. Поэтому не будем за Него решать, кого Иисус признает своим учеником, а кого нет.

_________________
ИМХО ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB