Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 7:52 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sergey755 писал(а):
Какие вы все ужасно приветливые и добрые на этом форуме! Сразу чувствуется, что вожди Сторожевой башни не даром свой хлеб едят! Эффективна работа! Люди со звериными сердцами! Хорошо фараон своих шакалов - районных надзирателей натаскал. Любо-дорого посмотреть! Потому то у вас и отнято сердце человеческое и дано сердце звериное. По Сеньке и шапка!

Дан.4:13 Сердце человеческое отнимется от него и дастся ему сердце звериное, и пройдут над ним семь времен.

Как же жить то будем со звериными сердцами....

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 8:36 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
sergey755 писал(а):
ABEBA писал(а):
Лучше б пил....
Что у пьяного на уме,то у него и на языке.
Хотя бы сущность свою честно открыл перед нами.
Не пьющим СОВСЕМ не доверяю.
Язвенник,что ли?
Похоже,что так.
Не монологи,а сплошная язвительность.


А ты долго пил после того, как 10 лет прослужил в армии фараона Нового завете? Печень сильно посадил? Поделись опытом! Приятно общаться с опытным Свидетелем Иеговы. Говорят они там в своих Вефилях квасят по черному. А пионеры тоже квасят по-черному или им они таскают каштаны из огня для вождей Сторожевой башни, думая что тем самым они служат Иегове Богу? ................ Ответ от Авевы.........-------------Сергий оцифрованный,ты постоянно ко мне обращаешься,как мужчине( типа,о,да! Мой господин!) не раз было.
А я женщина
Читай! Не умеешь,учись
Не хочешь учиться,здесь заставят учиться.
Так уж,если ты ( бывает) БДСМ,то умеснее обращаться ко мне так....
О,да,моя госпожа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 12:04 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ABEBA писал(а):

А ты долго пил после того, как 10 лет прослужил в армии фараона Нового завете? Печень сильно посадил? Поделись опытом! Приятно общаться с опытным Свидетелем Иеговы. Говорят они там в своих Вефилях квасят по черному. А пионеры тоже квасят по-черному или им они таскают каштаны из огня для вождей Сторожевой башни, думая что тем самым они служат Иегове Богу? ................ Ответ от Авевы.........-------------Сергий оцифрованный,ты постоянно ко мне обращаешься,как мужчине( типа,о,да! Мой господин!) не раз было.
А я женщина
Читай! Не умеешь,учись
Не хочешь учиться,здесь заставят учиться.
Так уж,если ты ( бывает) БДСМ,то умеснее обращаться ко мне так....
О,да,моя госпожа!


Простите Мадам АВЕБА, мне мое невежество! Я наивно полагал, что все клоны, вышедшие из-под топора ОСБ мужского пола. Ну, сами посудите, у них есть только ПИОНЕРЫ, но нет ни одной ПИОНЕРКИ. Есть правда еже жертвы религиозного аборта, которых ОСБ не успела довести по ПИОНЕРСКОГО ФОРМАТА. Неужели вы не просто жертва ОСБ, а жертва в квадрате, о которых пророк Осия написал так: 2 Судитесь с вашею матерью, судитесь; ибо она не жена Моя, и Я не муж ее; пусть она удалит блуд от лица своего и прелюбодеяние от грудей своих,
3 дабы Я не разоблачил ее донага и не выставил ее, как в день рождения ее, не сделал ее пустынею, не обратил ее в землю сухую и не уморил ее жаждою.
4 И детей ее не помилую, потому что они дети блуда.
5 Ибо блудодействовала мать их и осрамила себя зачавшая их; ибо говорила: "пойду за любовниками моими, которые дают мне хлеб и воду, шерсть и лен, елей и напитки".
(Ос.2:2-5)

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 10:02 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
sergey755, Ваш "саркастический стиль" -совершенно ЧУЖД библейским пророкам, включая и Христа!
А перепечатывать из Библии чужие пророчества -для этого много ума НЕ надо, не нужно быть ни "великим", ни даже "особенным"... и даже Библию покупать НЕ надо -в сети лежит БЕСПЛАТНО! [-X
Так что не надо тут из себя корчить ОСОБЕННОГО -таких "особенных" -"пруд-пруди" в ЛЮБОЙ конфессии!... А в Израиле таких "пророков" -моментом в лечебное спец-заведение отправляют(если в период обострения-слишком активными становятся). :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 11:02 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
мипо писал(а):
А в Израиле таких "пророков" -моментом в лечебное спец-заведение отправляют(если в период обострения-слишком активными становятся). :smotri:

У нас не те же, что в России,
ушибы чайников погнутых:
на тему Бога и Мессии
у нас побольше стебанутых.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 12:20 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Так ведь сказано же,что "Не бывает пророка в своём отечестве" -вот "пророки" со всего Мира и тянутся в "землю обетованную"...
Серёга,видимо, -тоже туда рванёт,если тут его не примут как пророка... :cry:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 3:34 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:10 am
Сообщения: 429
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: свидетель Христа (Деяния 1:8)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
sergey755, Ваш "саркастический стиль" -совершенно ЧУЖД библейским пророкам, включая и Христа!
А перепечатывать из Библии чужие пророчества -для этого много ума НЕ надо, не нужно быть ни "великим", ни даже "особенным"... и даже Библию покупать НЕ надо -в сети лежит БЕСПЛАТНО! [-X
Так что не надо тут из себя корчить ОСОБЕННОГО -таких "особенных" -"пруд-пруди" в ЛЮБОЙ конфессии!... А в Израиле таких "пророков" -моментом в лечебное спец-заведение отправляют(если в период обострения-слишком активными становятся). :smotri:


Господь мило! Позвольте вам напомнить, что пророки Йеховаха, тем и отличаются от лжепророков разных Богов тем, что они ГОВОРЯТ ТОЛЬКО СЛОВО ЙЕХОВАХА, как вы выразились ПЕРЕПЕЧАТЫВАЮТ то, что сказал Йеховах. Поэтому мы сочувствуем тем, кто у вас тяжело трудиться в неком Господе, выдумывая то, что Йеховах никогда не говорил, и даже то, что не приходило ему на ум, как например учение о кровавом Армагеддоне, которого вы ждете еще со свидетельской юности вашей, а его все нет и нет, и более того, никогда не будет. Да. будет бедствие, но такое, какого никто не ждет, будет крушение "божьей" организации Свидетели Иеговы - Вавилонской блудницы, чего никто в ней не ожидает, как впрочем и во всем мире тоже. Почему на вашем форуме все об этом молчат? Ждут обострения весеннего, ибо осень прошла, а вы так пророчествами от Бога так и не разродились? А мы получили пророчество от Йеховаха и поэтому молчать не имеем права! Пророк Йеховаха должен говорить слово Йеховаха, не опасаясь того, что какие то там люди, которые завтра умрут, и от них не останется ничего, примут их за безумных. Божья мудрость для сего мира это безумие, потому что весь мир безумен и порочен!

6 Трубит ли в городе труба, - и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
7 Ибо Йехова Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
8 Лев начал рыкать, - кто не содрогнется? Йехова Бог сказал, - кто не будет пророчествовать?
9 Провозгласите на кровлях в Азоте и на кровлях в земле Египетской и скажите: соберитесь на горы Самарии и посмотрите на великое бесчинство в ней и на притеснения среди нее.
(Ам.3:6-9)


ЙЕХОВА БОГ СКАЗАЛ! КТО НЕ БУДЕТ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ ЕГО СЛОВО?

ТОЛЬКО ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ!

_________________
https://bludnicababilonjw.blogspot.com/JW.ORG - Вавилонская блудница
1 Коринфянам 14:37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Йеховах.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 7:03 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Серёга, да будет Йеховах Ваш -с Вами!...(ну,а с нами -пусть будет наш "ЙГВГ",который в тайне)...
Берегите своё здоровье!... Возможно, здоровье ещё Вам и пригодится!... :prankster:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 7:52 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Болезный троллик, ты видимо головушкой повредился на фоне религиозного помешательства. Обратись к психиатру или даже к психотерапевту. У них таких пророков прудь пруди. Во время лечения может познакомишься с самим Иисусом. А если повезет и с самим Иеховахом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 7:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Божественный Закон - это не заповеди, и не догмы, это понимание сути и принципов для конкретного наборов качеств. Нет абсолютных принципов, нет абсолютной сути, нет ничего абсолютного кроме ЕДИНОГО. (это утверждение не абсолютно и верно только в этом мире)
Божественный Закон - это понимание процессов, таких как любовь, жизнь, смерть, понимание состояний таких как невежество, страсть, добродетель, понимание вектора развития и вектора деградации.

В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути - один в высшие миры, другой низшие.
Одни сущности созданы для того чтобы пройти все уровни с низу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя слои пройти путь с вершины до самых низов. Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех - это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущности.
Божественный Закон - это красота, симметрия, безупречность.

http://www.insiderrevelations.ru/index2.html

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 1:28 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
А есть ещё такое: "Другая сторона -Тёмная... Да пребудет Сила-со Светлой Стороной,с Джедаями(ну,т.е.-с Йегудаями)"...
М-да... "и чего только народ не придумает,чтобы самим у станка не стоять!"... :prankster:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 4:26 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 10:14 pm
Сообщения: 455
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
"sergey755" не обижайся на них. Разочаровавшись в ВиБРе они теперь любое учение воспринимают в штыки. Многие стали атеистами, агностиками и прочими а-трицателями. К тому же все серьезные темы были обсуждены здесь лет 10 тому назад. Поднимать их повторно у некоторых нет желания. Устали они от всего этого. Даже на Библию ссылаться лень, тем более читать огромные тексты. А вот потроллить - это за всегда в радость!!!!! )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 1:20 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Так ЕСЛИ бы Библию, а то -ПРИДУМАННЫЕ фантазии с признаками спама... :yes:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 8:36 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
"Серега Христосенко - пророк Йеховаха". ](*,) Звучит! :lol:
Кто-то сетовал: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..." (В. Высоцкий).
И вот тебе: "Здрасьте!". Не успел форум от Саши Зигуры с его Йахуваху и Машиахом проветриться, так новый "пророк" явился - не Йахуваху, так Йеховаха! (чем одно отличается от другого - не пойму). И тоже учить, проповедовать, "простыни" со своим бредом постить лезет. Да что же вас, больных на голову, так сюда тянет??? Здесь - люди, прошедшие лабиринтами сект, церквей, организаций по-больше твоего, "вдохновенный" ты наш. Если считаешь себя "пророком" - иди "пророчествуй" православным или харизматам: они любят юродивых и "пророчествующих", глядишь, и аудиторию себе благодарную найдешь.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB