Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 4:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 4:13 pm
Сообщения: 218
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Пишу
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Нет
В Нем – Да, и в Нем – Аминь (5)
(вспомни… ну… давай, ты же был совершенно другим)

Как же появляется Иисус Христос на Земле? Как Сын Бога (Сын Человеческий). Но, при этом важно принять, что этот Сын является проявлением Бога (Иеговы), вспомним всем нам известное: Я и Отец – одно. Важно понять, что это понятие не религиозное, но только идеологическое, которое указывает на абсолютное единство Бога и Сына. Это означает, что мы не должны заморачиваться на том сколько там на Небе неких Личностей (как устроен Бог), является ли Сын (Иисус) некой отдельной, и самой Великой Личностью после Иеговы… Но, только то, что Бог самолично воплотился в человека, для этого же человека, который уже стал похож на страшного, вечно пьяного и оборванного “Бомжа”, с т.з. Высших (Божьих) стандартов.

Что же можно сказать о Миссии Иисуса Христа (Бога) на Землю людей, на самом общем уровне детализации? Выделим самые главные положения христианского учения, т.е., положения настоящего Учения Иисуса Христа:
1.Иисус становится Словом для людей, т.е., Он приносит им истину о том, по какой же дороге человек/человечество пойдет, чтобы возвратиться к Богу? Вспомним слова Иисуса: “Я есть путь и истина и жизнь”. Только не забывайте, что эти слова являются очень интересной Метафорой, за правильным пониманием которой и скрыты все истины Учения Спасителя этого мира.

2.Иисус жертвует своей жизнью для людей, и ради людей. Такой Поступок становится неким Стрессом для этого “Бомжа под забором”, на все времена. Этот Поступок (для всего человечества) можно описать на таком жизненном примере. Вот, вы начали процесс духовно-нравственного перевоспитания некого опустившегося ниже “канализационной трубы” бомжа под забором.

Думаю, что ни в кого не вызовет возражений, что этот процесс будет революционно усилен, когда мы возбудим в этом бомже некие мысли, воспоминания, образы… ввергнув его в сильнейший духовно-нравственный Стресс, который буквально Встряхнет его дух и душу. И этот Стресс возродит почти убитую совесть этого человека, которая его уже никогда не опустит, ввергая в перманентное Сражение за свою, почти уже навсегда потерянную человеческую природу… и некоторым таким бомжам подарит Победу, которая станет, по сути, Чудом, и для этого человека, и для всего его окружения (спасение – это сверхсложный процесс, поэтому написано “некоторым”, а не “многим”).

3.Иисус дал Обещание снова вернуться (явно или неявно) на Землю и установить на ней свое тысячелетнее Царство, в котором не будет дьявола и его темных сил тысячу лет. Это означает, что Христос дарит человеку/человечеству эру духовного и физического процветания, после которой Он откроет ему и двери совершенно новой реальности бытия – Царствия Божия (для Свидетелей Иеговы – Новый мир).

Вот, что совершает Бог – Он сам приходит к человеку, чтобы заставить его вспомнить его почти уже навсегда потерянную человеческую природу, настоящую, т.е., природу бога. Показывает ему путь его спасения и дает ему силы пойти этим путем. А потом, обещает вернуться снова, чтобы навсегда освободить человека от его страшных уз греха и смерти. Вот, поэтому истинны слова Иоанна: “Я есть путь и истина и жизнь”.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 5:14 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ты ничего не обещаешь,
но знаю: Ты меня простишь,
ведь на вранье, что Ты прощаешь,
основан Твой земной престиж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 6:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
V_Kalin писал(а):
Ты ничего не обещаешь,
но знаю: Ты меня простишь,
ведь на вранье, что Ты прощаешь,
основан Твой земной престиж.


V_Kalin, так думают о Боге люди, у которых такая же вера,
как в твоем профиле: Вера: Теократический С

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 2:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 4:13 pm
Сообщения: 218
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Пишу
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Нет
В Нем – Да, и в Нем – Аминь (6)
(Я есть путь и истина и жизнь)

Какие же выводы можно сделать из первых пяти сообщений?
1.Учение Иисуса Христа не имеет никакого отношения к любой религиозной системе, т.е., оно вообще не религиозно.
2.Учение Иисуса Христа Универсально, т.е., оно предназначено для всех людей Земли, а не для некой выделенной группы людей (они же себя сами так и постановили).

Почему же не Аллах? И не Кришна...?

Главнейшим положением христианского учения является однозначное утверждение, что спасение всего человеческого рода заключено только в Иисусе Христе. Почему же только в Нем? Почему только Иисус Христос стал Спасителем всего мира?
Примечание.
В Средиземноморской религиозной мифологии есть Боги, которые также были казнены и воскресли в третий день. Вот они: Митра, Кришна, Осирис, Хор, Аттис. Об этом предпочитают помалкивать. Может потому, что эти истории очень даже похожи и на историю Иисуса Христа, которая с точки зрения повторяемости не является уникальной.
-------
Парадоксально, но все эти истории так и остались мифами. А вот, Иисус Христос, в парадоксальнейшей, и самой “кривой” такой истории, сумел повлиять на весь ход развития человечества на протяжении последующих почти 2000 лет, став еще и Спасителем всего мира! Почему же все сложилось именно так? Может, потому, что только вот, эта, фантастичная и парадоксальная история Иисуса Христа, как раз и не является только лишь легендой? Неким человеческим вымыслом или мифом? Другими словами, может, в этой истории все так и было на самом деле? Может, Иисус Христос и является тем, кем Он и назвал себя? Может, правы апостолы, утверждавшие о воскресении Иисуса из мертвых?

А ведь другого варианта просто не существует. Ну как мог один из миллионов рабов из самой заброшенной провинции великой Римской Империи сотворить такое? Но заметьте, сотворить уже после своей смерти. Другими словами, некий, среднестатистический раб из “богом забытого” провинциального городка Галилеи “Назарет”, изменяет ход развития человечества на все последующие тысячелетия? Будучи позорно казненным за притязания как бы на власть в этой Империи (Царь Иудейский). А еще, на притязания на себя, как на такое Божество, которое даже грехи может реально прощать. А ведь в Иудаизме только Бог (Иегова) имел такое исключительное право. Таким образом, Иисус Христос умер не только неким “политическим преступником”? Но еще и супер-Богохульником? А вот, потом, после своей позорной смерти, и изменил весь мир, на все времена?

Чем же хуже Верховный Бог Индуизма Кришна? А Митра? А Аллах?…
Почему спасение только в Иисусе? От христианина – до самого махрового индуиста, льющего на голову мутные воды Ганга. Или мусульманина, припавшего к земле. Буддиста, ушедшего в некую “нирвану” своих хитроумных мантров. Атеиста, кричащего: “…да где же был ваш Бог, когда я…”. А может, для этого спасения требуется лишь только сказать, но только обязательно, нечто такое: “…верую, Иисус, верую, прими меня бестолкового…”. Или, есть таки некий более универсальный механизм? Никак независящий от религиозных призывов “учителей и пастырей”, на всякий “вкус и цвет”.

Важно понять, что в Образе Иисуса нет, и не может быть ничего, ни мистического, ни изотерического, ни таинственного, ни мифического. Не может быть в принципе. А вот, если идти путем неких надуманных религиозных “страстей-мордастей”, на всякий “вкус и цвет”, то такой путь гарантированно приведет нас буквально в никуда. Что мы и видим во всех хитросплетенных действованиях Ее Величество Религии. Настойчиво требующей, от Индуизма и Буддизма – до Христианства, особой преданности и тупой фанатичности, иначе не примет она вас в свои “железобетонные” объятия.

Что же самое главное содержится в Образа Иисуса? То, что Он, собою же, становится утверждением такого Бога, который сотворил человека как ближайшего своего “родственника”, по сути, до уровня “ребенка”. А это означает, что человек, посредством изучения истории Иисуса Христа, Его жизни и всего того, что Он в ней сделал. А еще, размышлениями и верой в это. А потом, и это является самым главным и важным, искренним и действенным подражанием Ему во всем, становится очень близок к Богу. Даже до уровня проявления реального милосердия к нему, как к своему уже “ребенку”. Таким образом, Иисус максимально ясно и понятно показал Образ такого человека, в котором объединение Божьего и истинно человеческого формирует некого нового уже человека, к которому очень желает приблизиться Бог. Нет этого в Кришне – магической флейты явно маловато. Нет этого в Митру, в Осирисе, в Хоре, в Аттисе. И в Аллахе нет – тупая покорность также не проходит… Именно черты такого человека, так похожего на своего Сына, желает увидеть Бог в абсолютно каждом из нас. Именно такого человека желает увидеть Иисус у дверей своего тысячелетнего Царства.

Другими словами, Иисус, предельно четко и ясно, показал – если в жизни любого человека проявится Он (Сын), то и Бог (Отец) проявит к этому человеку особый уже интерес. Это духовный Закон, особый Завет, имеющий причинно-следственную природу. Причиной становится моя реальная похожесть во внутреннем человеке на Сына Человеческого. А следствием, является особое уже внимание и Бога ко мне, вплоть до самого главного Подарка – будущего Царствия Божия.

Вот, это, является самым главным идеологическим подтекстом веры в Иисуса Христа, как в Спасителя мира, ибо мы пришли к Универсальности Его Личности. Вот, так следует “пить Кровь и есть Плоть” Иисуса, но уже без всякой религиозной составляющей. И только на таком уровне разума и сознания человек уходит от любой формы религиозной обрядности. Что и открывает ему новые перспективы по-настоящему стать Христовым, Господним, Божьим. Вот, почему спасение в Иисусе Христе, только в Нем, ибо только посредством этой похожести Бог гарантированно будет желать быть рядом с нами, как с его детьми, от Иоанна, 10:34: “Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?”.

Все уже сказанное означает, что Бог желает только одного – чтобы все люди стали по-настоящему добрым и искренним (остальные добродетели опускаю, полагая, что за этими двумя, самыми главными, скрыты и все остальные). Другими словами, Бог желает, чтобы абсолютно все люди духовно-нравственно стали такими сильными, что уже никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не делали никакого зла. От человека – до малейшей травинки, и на этой Земле, и во всем Мироздании. А это означает, что Бог очень хочет, чтобы совесть человека выросла до такого уровня, чтобы написанное выше стало реальностью (для этого она ему и дана). И это все? Да, это все, если не влезать в религиозные страсти-мордасти. Вот, для решения этой задачи и явился к нам Иисус, т.е., Он явил человеку самый эффективный и самый реальный путь, который способен трансформировать его в нового человека, воочию показав, как требуется исполнить духовно-нравственные законы, даже в этой мире “скорбной тени”, который во власти его князя (дьявола).

Теперь давайте все написанное выше, четко и ясно поясним, индуисту, мусульманину, буддисту, синтоисту, атеисту… Разве для них не станет такое пояснение Личности Иисуса ясным и понятным? В котором так реально может (и должен) проявиться любой человек планеты Земля. Вне зависимости от национальности, социального положения, цвета кожи, религиозной и любой другой принадлежности, и т.п. Другими словами, только что я указал (для любого человека планеты Земля) самый реальный, самый понятный, и самый эффективный путь его нравственного роста, как процесс совершенствования совести. Но уже без всяких там страстей-мордастей – смотри на Иисуса, думай, подражай Ему во всем. Теперь, в практическом аспекте, все стало четко, ясно и понятно. А самое главное, что такой Пример в истории человечества есть только в единственном экземпляре – в Образе Иисуса Христа.

Таким образом, в истории человеческого рода, только Образ Иисуса способен гарантированно и навсегда вытянуть человека из мутных вод Ганга в его безполезнейших попытках преданно “служить” неким ложным божествам, типа злобной и мстительной богини Кали. А мусульманину, не припадать к земле. Но, только в строго определенном направлении, и в строго определенное время, иначе – Катастрофа. А буддисту, не уходить от окружающей его реальности бытия в хитроумные мантры, ведущие его прямо к его величеству “консультанту”. А атеисту, не кричать бездумно: “…да где же был ваш Бог, когда я…”.

Это означает, что только правильное понимание Личности Иисуса ведут человека по пути его освобождения от страшных “Цепей”, навешиваемых Религией. При этом чисто ортодоксальная редакция Христианства никак не является исключением. К сожалению, об Иисусе Христе, как написано выше, не говорит практически никто? Я вот, лично ни разу не слышал, а от того, что и слышу, буквально “опускаются руки”. Это всего лишь некие дешевые штампы во множественных религиозных форматах и упаковках. А вот, по-настоящему созидающего, Христового, Господнего, Божьего, дающего реальную надежду для всех людей Земли, а не для отдельной лишь группы, не наблюдаю вообще.

Как вы теперь думаете, все написанное выше сможет понять и принять христианин? А если это будет, индус, мусульманин, буддист, синтоист, атеист…? Ответ очевиден, вот, почему, Иисус говорит о себе: “Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня”. Вот, почему, всегда будут истинны и бессмертны слова апостола Павла:
- Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос, ибо все обетования Божии в Нем `да' и в Нем `аминь'.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 3:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 4:13 pm
Сообщения: 218
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Пишу
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Нет
В Нем – Да, и в Нем – Аминь (7)
(Благая Весть)

Все сообщения этой темы были направлены на понимание того, что Учения Иисуса Христа Универсально, не касается Религии, и утверждает человека как бога, который снова им станет в будущем, и Автором этого Проекта есть Спаситель этого мира – Иисус Христос. Думаю, пора написать теперь о Благой Вести, и только в контексте Учения Иисуса Христа.

Для понимания Благой Вести важно то, что она устремлена одновременно, и в настоящее, и в будущее. В настоящем (в любой момент его времени) Благая Весть указывает на то, что на Земле был Иисус Христос, как полноценное проявление Бога. Который был самым настоящим Человеком (Сыном Человеческим, которого Отец Бог), в котором во всей полноте неслитно и нераздельно проявилось, и все Божественное, и все человеческое, и посредством которого каждый человек планеты Земля получает возможность спасения от своей двуличной природы, которая и ввергает его во все те Ужасы, которые человечество испытывает со времен грехопадения в тени Эдемского сада. Вот, почему Иисус о себе говорит, что только Он есть путь и истина и жизнь, для любого человека Земли (подробности этого положения опускаю, ибо ему посвящена вся эта тема).

Если же говорить о будущем, то Благая Весть указывает на обязательность возвращения Иисуса Христа на Землю (явно или неявно). После чего на ней будет установлено тысячелетнее Царство Христа, в котором осуществится обещание Иисуса установить на Земле новую эру физического и духовного благоденствия, в которой мир и справедливость станут главными доминантами в жизни каждого человека этого Царства.

Таким образом, Благая Весть является обещанием реальности некого Нового времени, которое наступит в будущем после известного явления человеческой истории, называемого Армагеддоном. Именно после него наша планета будет приведена к принципиально новому состоянию, а выжившее человечество окажется в таком понятном, и в таком желанном для него мире (Царстве Христа), в котором все мечтания и несбывшиеся надежды начнут практически свершаться для каждого человека Земли.

Вот, как кратко можно сформулировать Благую Весть Иисуса Христа: - Я обязательно вернусь на вашу планету. И тогда спасу всех тех, которые хотя бы похожи на Меня по своей природе. И подарю им тысячелетнее Царство, в котором будет царить только мир и справедливость, радость и счастье. А в будущем, подарю и Царствие Божие, в котором самый последний мой Враг Смерть, будет уничтожена навсегда. Что и откроет человеку двери вечности в ваших жизнях в будущем Царствии Божия.

Важно понять, что в нынешней системе вещей исполнение Благой Вести, априори, невозможно. Таким образом, эта радостная весть дает человеку только реальную Надежду на будущее, вспомним известную фразу “Надежда умирает последней”. Да, для этой Надежды человеку требуется вера. Но, разве не веру Иисус ставит главной доминантой нашей жизни? Разве не вера, словами самого же Спасителя мира, станет самым редким Дефицитом, особенно в последние часы (минуты) этого мира?

Что же дает Благая Весть людям нынешнего времени? Открывает им возможность верить и надеяться на то, что этом мир временен. А там, в будущем, их ждет Новое время. Но, не где-то на мифических Небесах. А здесь, на такой понятной, и такой желанной для человека планете, но уже неизмеримо прекрасней, что может обеспечить только возвращение на Землю Иисуса. Именно такое понимание Благой Вести дает человеку реальную возможность осознать самое главное утверждение Библии о том, что спасение для человечества только в Иисусе Христе, Спасителе этого мира, апостол Павел: “Ибо все обетования Божии в Нем 'да' и в Нем 'аминь', – во славу Божию, через нас”.

Еще одной из граней учения о Благой Вести является действенное свидетельство о страстном Божьем желании спасти человечество. Бог добровольно приходит к людям, даря им истинные знания. А потом, изначально понимая, что в этом сообществе людей Ему уготовано только одно место – Страшный Крест Мучений, умирает, жертвуя Собой ради спасения каждого человека этой планеты. Для человека этот Поступок стал парадоксальным и непостижимым. Но именно в нем заключена вся сила и непреходящая красота Христианства, творящего истинно благую Религию и поднимающую ее над всеми другими религиями человечества.

Вообще-то, Благая Весть Евангелий о спасении, является настолько необычной и революционной, что по самому факту такой безусловной Любви Бога к людям, она не может достаточно часто быть правдой для многих людей. Как Бог, олицетворяющий все Мироздание, может быть так близко к человеку? Вспомним знаменитую фразу Эйнштейна: “Я верю в Бога Спинозы, который проявляет себя в закономерной гармонии бытия, но вовсе не в Бога, который хлопочет о судьбах и делах людей”. Таким образом, Иисус, своей Жизнью и Смертью, призывает каждого человека не искать больше никаких Божьих проклятий в своей жизни. Потому, что Бог не изменялся и не изменяется – Он во все времена был, есть, и всегда будет человеколюбивым и долготерпеливым, милосердным и многомилостивым, истинным и всегда любящим Небесным Отцом, в Образе Спасителя мира – Иисуса Христа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 6:43 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Pavel-15, так наз. "спасение во Христе Иисусе" или "Иисус Христос - единственный путь к Богу" - не более чем выдумка, наживка для легковерных или отчаявшихся людей, средство контроля за теми, кто станет жертвой религиозного обмана. Людям других культур и религий (тем же индуистам или буддистам, родноверам и язычникам) эта еврейская сказка о "мессии Израиля - искупителе и спасителе мира" ни к чему. Но если миссионерам-проповедникам удастся поймать на этот крючок человека, искренне ищущего истину, они его уже не отпускают и продолжают промывку мозгов: "покайся в грехах", "уверуй - и спасешься", "прими Иисуса Христа в свое сердце - как Господа и Спасителя" и т.п., вдалбливание конфессиональных доктрин и правил "благочестивой жизни" - вплоть до крещения "во имя Отца, и Сына и св. Духа". Крещение в христианской общине/церкви является непременным условием "хождения во Христе Иисусе". Лишь попав в цепкие лапы Христовых слуг, ощутив на себе все "прелести" христианской жизни - с ее всевозможными запретами и ограничениями, с постоянным чувством вины за неосторожное слово, мысль или поступок, с необходимостью посещать скучные собрания, со стукачеством соверующих и угрозой ЛО (или "отлучения от церкви"), некоторые люди - пусть и через много лет - осознают, что "дармовое" "спасение через веру" (ибо "выкуп уже уплачен, ты только веруй - и спасешься!"), на самом деле, было сыром в мышеловке, которая захлопнулась в момент крещения ("посвящения Господу"). Я прошел тот же путь, потратил полтора десятка лет впустую - на поиск в христианстве того, чего там нет (истины), но всё же нашёл в себе силы покинуть стадо Христово. Поэтому знаю, о чем пишу и говорю.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 8:55 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Диоклетиан, то чем вы занимались 15 лет своей жизни христианством небыло. Вас нагло обманули.
Так же как и меня впрочем.
Полтора десятка лет вы были рабом религии и адептом религиозных топ менеджеров, самозванцев и прохвостов, которые САМИ СЕБЯ ОПРЕДЕЛИЛИ в братья Христа и раба, мудрого и верного.

И эти прохвосты своего добились. Теперь вам КАЖЕТСЯ что настоящее христианство это тот бред и маразм, который преподносят секты - конфессии псевдохристианского толку.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч, христианство - в любом его виде - лживо по сути своей, поскольку зиждется на ложной основе. И когда мне кто-то начинает говорить, что вон ТО христианство - ПСЕВДО-, а МОЁ христианство - "истинное", исходящее от самого Христа, я вижу в этом очередную "замануху", не более того. Нет уж, хватит с меня этих "истинных христианств" вместе с их конфессиями, догмами, "пастырями" и тупоголовой "паствой". Не хочу я быть "овцой" ни в чьем "стаде". Лучше уж Волком-одиночкой (если нет подходящей Стаи), хищным, но свободным зверем. Таково моё Кредо.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:38 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Никита Африканыч, христианство - в любом его виде - лживо по сути своей, поскольку зиждется на ложной основе. И когда мне кто-то начинает говорить, что вон ТО христианство - ПСЕВДО-, а МОЁ христианство - "истинное", исходящее от самого Христа, я вижу в этом очередную "замануху", не более того. Нет уж, хватит с меня этих "истинных христианств" вместе с их конфессиями, догмами, "пастырями" и тупоголовой "паствой". Не хочу я быть "овцой" ни в чьем "стаде". Лучше уж Волком-одиночкой (если нет подходящей Стаи), хищным, но свободным зверем. Таково моё Кредо.

Тут вон какое дело.
В любом своём виде, в ЭТОМ МИРЕ, особенно сейчас, последние тысячу лет, так называемое христианство есть жалкой кривой пародией на то христианство, которое основал Христос.
И вовсе я тебя никуда не заманиваю. Потому что НЕКУДА ЗАМАНИВАТЬ. Ибо все испорчено.
Посему и сам являюсь одиночкой. Ну не волком конечно, но и не овцой ЭТОГО МИРА и его "христианства"
И, думаю, много нас таких одиночек раскиданных по просторам земли.
Бог даст, Господь соберет в кучу. НО НЕ СЕЙЧАС.
Потому и заманить мне тебя пока некуда. В смысле в видимое место с видимыми людьми.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 3:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 4:13 pm
Сообщения: 218
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Пишу
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Нет
Цитата:
Diocletian:
… Я прошел тот же путь, потратил полтора десятка лет впустую - на поиск в христианстве того, чего там нет (истины), но всё же нашёл в себе силы покинуть стадо Христово. Поэтому знаю, о чем пишу и говорю.


Вообще-то, и как ни странно, мой путь весьма похож на Ваш. В чем же отличие? Вначале, я пришел в Христианство, которое, к великому сожалению, суть только Религия, а вот, Учением Иисуса Христа, там и “не пахнет”. Потом, понял это во всей полноте. Потом вышел из нее, оказавшись в пустыне, сухой, безводной и безлюдной (это не красивые слова, поверьте). Потом, через многие годы этой пустыни, начал писать об Учении, Миссии и тысячелетнем Царстве Иисуса Христа (по моему архиву это где-то уже под 8 000 страниц).

Но, самое важное в том, что я вышел из Религии, а не из Христианства. Т.е., я оставил не Христа, а Религию, которая и отправила Его на Крест. А вот, теперь, пишу, работая только на Христа, а не на Религию, которая Ему Смертный Враг (маниями не страдаю, не волнуйтесь – никаких страстей). Вот, в этом, мое отличие, и это Вам некий урок, ибо Вы на очень опасном пути.

Что важнее всего для Бога? Вера и долготерпение. Это те качества, которые всегда сработают, ибо они отражают и природу Бога. Всегда сработают, через год, два, десять, двадцать… Но, в любом случае, вера и долготерпение лучше, вот, такой текущей Вашей позиции (судя из Ваших же слов). Мне ведь также пришлось очень, очень много терпеть… и по сей день, и так будет всегда…такой этот мир “смертной тени”, Се-ля-Ви.

Не подумайте ничего такого, но Вам следует, и осознать это, и понять это, и принять это, ибо ничего хорошего я лично не вижу в Вашей позиции на 23.05.2017 года. В общем, читайте эту тему – в ней нет, и не может быть никакой Религии (это гарантирую). Свободным типа Волком Вы точно не будете, сами понимаете как “консультант” умеет консультировать. На этом этапе жизни, если исходить из Ваших мыслей и позиции, Вы ведь, по сути, и находитесь под его контролем – по факту своего положения Вы ведь Враг не ему, и не Религии, а лично Христу. В общем, меняйте свое Кредо, ибо служите Вы не тому господину. Не обманывайтесь, невозможно быть неким вообще свободным типа Волком – это только одна из иллюзий Матрицы “консультанта”.

P.S.Отступлю от темы и лично для Вас напишу пару слов о Ее Величество Религии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 5:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 4:13 pm
Сообщения: 218
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Пишу
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Нет
Цитата:
Для всех и лично для нашего коллеги с ником “Diocletian”


В Нем – Да, и в Нем – Аминь (8)
(пару слов о Религии)

Вирус

Религия сравнима с неким вирусом, который, какое-то время, весьма полезен и важен. Изучение Библии и походы в церковь, проповеди и новые люди, новые впечатления и изменения в личной жизни… Но, есть большая проблема. Этот вирус, в определенное время, обязательно потребуется нейтрализовать, иначе он неминуемо поведет человека по пути его саморазрушения. Если же его оставить в том же состоянии, то он, с определенного времени, начнет, как бы “травить” верующего изнутри, трансформируя его разум и сознание к состояниям фанатичной и тупой преданности и предлагая во многом верить в то, что является абсурдным и разрушающим для человеческого естества. А еще, коварно и хитроумно препятствовать идти по пути Христа, согласно от Иоанна, 8:32, 10:34:
- И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
- Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

Вот, уже и миновали ваши счастливые денечки… Так в нашей жизни начинает править свой “бал” Ее Величество Религия. Это касается всех Ее видов. Если же не верите, присмотритесь, что требует, скажем, богиня Кали от номинального индуиста, льющего мутные воды Ганга на свою голову. Это типичный пример, но он имеет силу и для любой другой религии, в том числе и для Христианства.

Как же нейтрализовать этот вирус? Есть только один путь – разворот на пути знаний и разума, возрастая в чувствах по Образу Спасителя мира, к Филлипийцам, 2:5: “Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе”. Но, очень важно знать и понимать, что ко времени его нейтрализации верующий уже в искуснейшей Ловушке. Вирус внутри, а убить его очень и очень не просто, ибо он приложит все силы, чтобы исключить любые шансы что-то изменить (держать человека в иллюзиях “Матрицы” Ее Величество Религии, является главной его Задачей).

Таким образом, мы получили верующего уже трансформировавшегося в сторону особой его чувствительности к Религии, как некой “Матрицы” уродливых иллюзий, которая будет с этих пор осуществлять постоянное саморазрушение этого человека. Как же вырваться из этих страшных Цепей? Посмотрим Правде в глаза. С одной стороны, вирус уже внутри. С другой же, Религия, консультируемая его величеством “консультантом” (дьяволом), хитрейшими механизмами будет обеспечивать постоянную его мутацию по недопущению удаления или нейтрализации этого вируса, уже глубоко проникший в естество человека.

Можно ли вырваться из этих “Цепей”? Можно, и я сам реальный тому пример, но, здесь важно понимать, что этот пример является уникальным. Лично мой опыт такой. Вначале, я вошел в Религию, полностью поддавшись ее “железобетонным цепям”. Понял ее изнутри в нужном объеме, а потом, уже полностью и нейтрализовал ее вирус, что и “выбросило” меня наружу из этого огромного “Шара” деноминаций и учений Ее Величество Религии. Вот, реальный результат – эта тема, раскрывающая Учение Иисуса Христа как идеологию и исключающая из него любую религиозную суету и “шелуху”. Другими словами, я увидел и оценил Систему, вначале, изнутри, а потом, выйдя наружу, увидел ее во всей своей красе и полноте, чтобы сообщить об этом и другим.

Напомню еще раз самое главное. Этот путь освобождения может быть реализован только на путях знаний и разума, возрастая в чувствах по Образу Иисуса Христа. К сожалению, для абсолютного большинства людей это увлекательное Путешествие внутрь Системы становится билетом только в одну сторону. Не опустит вас так просто Религия, не для того она создавалась. Вот, поэтому, “консультант” (дьявол) всех, работающих по схеме “один в поле воин”, лютейшим образом ненавидит. Также как и Ее Величество, Религия, также как и ее “Матрица”. Вспомните главного героя Нэо из фильма “Матрица”, так же как и всех других воинов Сиона – всех их жутко ненавидели агенты Матрицы.

А кто ненавидит, и “консультанта”, и Религию, и ее Матрицу? “Нэо” Нового Завета, Спаситель мира, Царь Царей, Господь Господствующих, Владыка Владык – Иисус Христос, которому целиком и полностью посвящена эта тема. Вот, поэтому, Иисус и призывает всех нас:
- Познайте истину, которая, убив Вирус Ее Величества Религии, сделает вас свободными, освобождая от уродливых иллюзий Матрицы. Сбросьте страшные “Цепи” Религии, которые во все времена укреплял ее бессменный “консультант”. Смотрите на Меня – Я тот, который Победил этот мир. Во Мне нет вируса, поэтому Меня так и Возненавидел мир его главного “консультанта” (эта тема несет в себе еще и антивирусное действие по нейтрализации этого очень опасного вируса Религии).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 5:36 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 4:13 pm
Сообщения: 218
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Пишу
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Нет
В Нем – Да, и в Нем – Аминь (9)
(Возвращение)

Поговорим о теперь о возвращении Иисуса. В этом сообщении я поясню и то, почему Учение Христа (правильное христианское учение) является еще и Утопичным, Фантастичным и Парадоксальным.

Я вернусь

Как же вернется Иисус? Как-то явно, или как-то неявно? Вообще-то, мы не может знать этого наверняка – на такие вопросы Библия не дает однозначные ответы. Хотя явное Возвращение Иисуса (вот Он, такой же, опускается с Небес…), скорее из области христианских фантазий. Но, в одном, можно нисколько не сомневаться. Это Возвращение станет началом на Земле неких особых супер-Действований. Если размышлять, в общем, в целом, то представим, что человечество попало в зону особого Шефства некой тысячу раз супер-Цивилизации, но только невидимо. Что будет происходить дальше? Несомненно, что на нашей планете вскоре начнутся некие особые явления, буквально настоящие Чудеса, которые будут регулярно проявляться, как на глобальных уровнях (наука, техника, управление, экология, политика, бизнес…), так и в жизни любого человека (такой сценарий самый реальный).

В этом контексте вспомним обещание Иисуса о том, что Святой Дух, сразу же после Его ухода на Небеса, во все времена будет действовать только на благо людей. Здесь возникает вполне логичная и здравая мысль, что после второго Пришествия Иисуса Христа созидательные невидимые супер-Силы Святого Духа как раз и будут исполнять роль неких особых Механизмов по реализации буквально революционных изменений, происходящих, как на Земле в целом, так и в мире людей, в частности, являя удивительные и парадоксальные Чудеса с точки зрения человеческой цивилизации.

Но здесь важно учесть самое главное с позиций христианского учения. В самом начале этих супер-положительных перемен, всех нас неминуемо ждет Армагеддон, который станет процессом некой особой “Перезагрузки” (Очистки) планеты Земля и человечества на ней (это будет очень опасный и страшный период). Еще важно понимать, что эта Битва добра и зла будет проходить в двух мирах – физическом и духовном. Будет ли она сопровождаться материализацией ангелов Бога и демонов дьявола? Мы знать этого не можем, но, судя из того, что говорил Иисус и его любимый ученик апостол Иоанн в Откровении, это вполне возможно.

Удивительно, но как раз сами христиане фактически и не верят в Возвращение Иисуса Христа. В их сознании устойчиво наблюдается нечто неопределенное и непонятное в отношении этого, самого грандиозного явления, которое неминуемо произойдет в истории человеческого рода. К примеру, не понимая образности в послании Павла к Фессалоникийцам, 4:17, христиане, до сих пор, твердят о неком их буквальном и мгновенном …”восхищении на облаках в сретение Господу на воздухе…”, сразу же после прихода Иисуса на нашу планету.

Земля в таком сценарии, как правило, сгорает. Многие утверждают, что, вполне возможно, и даже как бы должно, исчезнуть и все видимое вообще, т.е., все материальное. Другими словами, мир физический, как бы и не нужен в Божьем Плане спасения. Не буду гадать дальше, ибо никто и никогда не озвучивал неких правдивых и понятных картин таких сценариев, всегда являя только сонмы всяких домыслов, спекуляций, манипуляций, религиозного невежества, и т.п.

Важно только то, что сам Иисус обещал непременно вернуться, но зачем? Вспомним о самой главной причине, являющейся причинно-следственной. Причиной стал уход человека от Бога и избрание себе новых союзников – Люцифера, грех и Смерть. А следствием, станет состояние, при котором человеческое общество будет уверенно двигаться к некому “Содому и Гоморре” в обще-планетарном масштабе. Что и вызовет “поезд” под названием Армагеддон.

Так зачем же к человеку возвращается Иисус? Для спасения всех своих, Христовых, Господних, Божиих. А что говорил сам Иисус об этом? Во-первых, Иисус говорил вот эти слова: “Да, Я точно приду к вам, но найду ли вашу веру?”. И это главнейший контекст Библии. А еще Христос дал нам четко и ясно понять, что до Его прихода несправедливость всегда будет на Земле. И только в Его тысячелетнем Царстве все изменится кардинально. А вперед спасения пойдут не богатые и жирные, знатные и известные, а бедные и обездоленные, добрые и кроткие, искренние и честные. Что и даст им реальный шанс открыть потом двери Царствия Божия, таким образом, Иисус Христос обещает:
- Только Я могу дать мир и порядок, справедливость и духовное и физическое благоденствие на Земле. Все это возможно, все это является реальностью для вас, но только лишь в Моем тысячелетнем Царстве. И знайте, что вариантов, трижды априори, нет, и быть не может, верьте в это.

Самое интересное в том, что эта мысль насколько революционно-новаторская, насколько невероятная, насколько парадоксальная, что с очень большим трудом помещается в сознание человека. Как это? Чтобы все вокруг изменилось кардинально в лучшую сторону? Да, это же просто невозможно. Тысячу раз невозможно. Нет, десять тысяч раз, нет, даже миллион. Поразительно, но вера в некий мифический вечный рай после смерти для христианина более приемлема (проще), нежели мир, порядок и справедливость на его же Земле, даже в тысячелетнем Царстве Иисуса Христа. В этом смысле Христианство, в истинном его базисе, является самой тяжелой и самой сложной для понимания, осознания и принятия Религией, предлагая человеку веру в реальность некого справедливого Нового мира и реального воскресение в нем.

Таким образом, верить в псевдобиблейскую сказку чисто языческого пошива о реальности некой жизни сразу же после смерти, христианину (человеку) гораздо легче и проще, нежели в абсолютную справедливость на Земле, которую обещает Иисус в своем Царстве. Но ведь Он является еще и Всемогущественным Богом? Тем не менее, христианину (человеку) гораздо легче, проще и понятнее представить горящую в Божественном Огне Землю и даже всю сворачивающуюся (исчезающую) Вселенную!

Вернемся к тысячелетнему Царству Христа и посмотрим Правде в глаза. Оглянитесь вокруг. На эти каменные “джунгли” городов, на эту грязь и неустроенность. На ужасающую бедность одних и супер-богатства других. На трущобы мегаполисов и на сверкающее, буквально рядом, великолепие “богатых и успешных”. На ужасающее рабство 21-го уже века, на эксплуатацию человека человеком. На страшные проблемы везде и всюду, как духовно-нравственные, так и физические.

Посмотрим на заводы и фабрики. На горы мусора везде, где живет человек. На атомные, тепловые и гидростанции. На всю инфраструктуру добычи энергии (газ, нефть, уголь, руды…). На климат планеты, который теперь перманентно вредит человеку. На вулканы, которые в любой момент времени могут стереть с лица Земли всю цивилизацию, я имею в виду супер-вулканы, которые есть на каждом материке планеты… Что с этим всем делать Иисусу? Куда все это деть? Как все это изменить? Несомненно, Армагеддон кардинально “переформатирует” нашу планету. Но как? Все разрушится? А что потом? На одном полушарии будет зима, мороз 30 градусов, ветер северный, в других местах, пустыня… Куда деваться оставшимся людям?

А если задуматься о воскресении из мертвых. Где воскреснуть? На территории своего рождения? Или на территории своей смерти? Или для этого будет выделена некая особая территория? Как воскреснуть? В каком теле? Вот, начнут появляться какие-то люди, из 1-го века, 2-го… 15-го, 20-го… Куда их деть? Что с ними делать? Таким образом, возникают такое множество вопросов, на которые ответов просто не существует априори, даже при наличии самого развитого воображения. Вот и Библия об этом не говорит прямо…

Но ведь это Иисус Христос, Всемогущественный Бог, который превыше Небес, и даже Небо Небес не вмещает Его. Может, именно в отношении вышесказанного человеку так нужна вера в это Всемогущество? Представим. Вот, Бог производит изменения на квантовом уровне… И все вокруг начинает меняться – законы устройства Мироздания насколько гибки и парадоксальны, что в нем, возможно, все, абсолютно все. В атомных станциях горючее быстро превратится в чистейшую воду. Магнитное поле Земли уверенно “поплывет” в сторону своего идеального состояния. Стабилизируется Солнце, а выбросы его плазмы не принесут больше никакого вреда. Вулканы станут управляемыми. Изменятся океанские течения, что приведет к постепенному изменению климата всей планеты к идеальному ее состоянию. Стабилизируются все параметры атмосферы и магнитосферы Земли. Начнут исчезать все ненужные виды жизни: всякие там ушные клещи и паразиты, все опасные вирусы, микробы и бактерии…

В пустыне пойдут дожди, а человек научится очень эффективно использовать энергию излучения Солнца, магнитосферы Земли, океанов и воздушных потоков, что сразу же даст ему буквально неограниченные супер-Возможности. Все вокруг “вздохнет”, наконец-то, “на полную грудь”. Все придет в движение в сторону жизни и созидания, а Земля уже не будет во всем вредить человеку, но только помогать. Вспомните Исаию, также как и других Ветхозаветных пророков. В этом контексте их многие пророчества (образно) один в один похожи на действования Иисуса в Его уже мире, в котором о дьяволе можно забыть на тысячу лет. Вот, только типичные примеры, Исаия, 35:1, 14:7, 35:5-6, 11:6:
- Возвеселится пустыня и сухая земля…
- Вся земля отдыхает, покоится, восклицает от радости;
- Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся...
- Тогда волк будет жить вместе с ягненком…

Таким образом, сделаем честный вывод. Христианство является очень стройной и понятной идеологией. Правда, утопичной и фантастичной по отношению к нынешнему миру, в котором все мы как-то выживаем. Задумаемся о Коммунизме. На самом деле, эта идея является лишь только неким жалким подобием Царствия Божия. А пройденный уже опыт показал, что достичь, хотя бы такой формы сознания, человеку, априори, невозможно. Вообще-то, что невозможно человеку, то возможно Богу, но даже такое утверждение, как правило, не является поводом для веры в некий Новый мир на Земле – сильно уж непосильная Задачка для разума абсолютного большинства людей.

Невероятно, но именно поэтому в ортодоксальном Христианстве была отменена самая первая Библейская Парадигма “Адам!… не трогай, ибо смертью умрешь, и в прах превратишься…”. И введена идея некой загробной жизни после смерти, посредством ада и рая. Получается, что людям было гораздо легче поверить в эту “детскую” сказку, нежели в то, что даже Иисус Христос, во втором Пришествии на Землю, для всех своих (Христовых, Господних, Божьих) может все кардинально изменить, на их же планете. Насколько проще, как бы мгновенно превратиться в некий “ветер”, и сразу типа “улететь” на такие спасительные Небеса. Прямо к Нему, к нашему Господу, в Его неприступный Свет. А что будет потом, “хоть трава не расти”.

Таким образом, для второго Пришествия “как воздух” требуется вера. Но кто верит в реальное возвращение Иисуса?... Так может уже пришло время верить не в вечные наслаждения после смерти + бесплатный “билет” на Небеса в кармане. А в самое реальное Возвращение Иисуса? Прямо к нам, на нашу же планету. Как и обещали ангелы апостолам после Его Вознесения. Как сам Иисус обещал всем обездоленным, от Матфея, 11:28: “Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас” (эта метафора указывает на Его будущее тысячелетнем Царство). Верить тому Иисусу, который может спасти нас по-честному. На нашей планете, и не превращая людей в некий “ветер”?

Парадоксально, но христиане буквально “на каждом углу” говорят о живости Иисуса, но сами в эту живость, как раз и не верят. Разве вера в Его реальное Возвращение к нам, на планету Земля (явно или неявно) не является самым лучшим проявлением веры в живого Иисуса? В которого в руках ключи от Смерти и ада, Откровение, 1:17-18.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 5:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Прежде, чем вернуться, Иисус должен вознестись.
Но Матфей об этом не пишет,
Марк умалчивает,
даже любитель чудес Иоанн, и тот не комментирует,
только Лука это дело наблюдал и описал.
Значит 3 к 1, что Иисус еще бродит по Земле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 5:59 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Граждане админы! А вам не кажется, что сей павел нагло попирает правила форума? Вас самих не задолбали еще эти нудные сектантские лекции?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Нем – Да, и в Нем – Аминь
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 6:26 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Reshet писал(а):
Граждане админы! А вам не кажется, что сей павел нагло попирает правила форума? Вас самих не задолбали еще эти нудные сектантские лекции?

Есть предложение к Админам: засунуть эти "лекции" (Павла и ему подобных миссионеров-проповедников) самим "лекторам" в их ...блоги! Пусть в своём личном разделе упражняются в словоблудии, а форум не засоряют.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB