Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор темы: Амила



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 1:35 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Энвер Пертая писал(а):
Так значит пророчество Даниила фарс? Где толкование? Ибо много лет прошло, должно же было че то исполниться. :prankster:


Нет, брат Энвер, пророчества Даниила о семи временах и семидесяти седминах, конечно же, не фарс.
Более того, с полной уверенностью говорю, что эти два пророчества являются ключевыми для раскрытия тайн в книге Откровение. Аминь.

Где же толкование, спрашиваешь? А толкование придет из уст той говорящей ослицы, которую Иегова чрез Христа наделит в последние дни духом Илии.(Иер. 31:21,22). Однако Иисусу Христу надобен еще и осленок, поэтому, в определенное Богом время, рядом с говорящей ослицей непременно появится и говорящий осленок.

Последний визит Христа в Иерусалим на подъяремной ослице и ее осленке, на которого еще никто из людей не садился, носил весьма лубокий пророческий смысл, который, несомненно, означал то, что духовное и главное исполнение того пророчества, которое записано в Зах.9:9 и Быт. 49:11, произойдет в окончание пророческих дней.

Последнее исполнение данного пророчества произойдет пред наступлением дня Господня, то есть, пред началом той великой скорби, о которой предупреждал Христос и которая будет являться Жатвой. (Мал.4:1,5,8)
Пред первым Пришествием Спасителя Христа духом Илии был помазан Иоанн Креститель. Он, как свидетельствует Писание, не носил богатую одежду, и не называл себя ни Христом, ни пророком, ни, даже, Илией. (Ин.1:19-25). Однако, кем являлся Иоанн Креститель в действительности, Христос засвидетельствовал ясно. (Лк.7:24-28;Мтф.11:7-14).
А пред вторым пришествием Христа голос правды Божьей, облаченной во вретище, внезапно и неожиданно для всех, раздастся вовсе не из Церкви, которая будет погружена в сон, а у тех дверей, где ее никто не ждал. А как еще, иначе, может поступить Христос со Своей Церковью, если все ее пастыри в последние дни будут погружены в глубокий сон?

Притча Христа о десяти спящих девах Небесного Царства - это пророчество о том, что будет представлять собой Руководящее звено Христовой Церкви в те дни, когда Он явится для окончательной проверки духовного состояния тех рабов, которых Он поставил в ней раздавать вовремя пищу Его слугам. (Мтф.24:44-51; 25:1-13; Левит 26:26).
Аминь.

Разве Христос не предупреждал Свою Церковь о том, что враг посеет свои плевелы на том же поле, где Христос посеял доброе семя?
Разве Христос не предупреждал Церковь о том, что плевелы- сыны лукавого будут оставлены рядом с сынами Царства вплоть до Жатвы? (Мтф.13:25-30,37-40). Оставляя плевелы рядом с сынами Царствия на столь длительный срок, Иегова сделал это именно для того, чтобы проверить Своих рабов как они будут бодрствовать над Его словом и насколько точно они будут следовать по стопам Его Сына. А как еще, иначе, Он мог их в этом проверить?
Что сегодня представляет собой ОСБ? - Спящее содружество сынов Царствия и сынов лукавого, спящих на одном ложе и сообща выпекающих в одной печи хлеб для народа. (Лк.17:34-36; Лев.26:26)..
Что еще они делают в доме Божьем? - Пользуясь отсутствием Христа, они занимаются духовным пьянством, изрыгая на столы то, чем наполнено их нутро. (Ис. 28:7,8; Римл.11:8,9; Пс.68:23,24).

Вопрос Христа "кто же верный и благоразумный раб?" направлен к каждому рабу в отдельности, а не к коллективному рабу. Этот вопрос был и будет открытым до тех пор, пока не прозвучит последняя седьмая труба и на небе не прозвучит то, что написано в Откр.11:15.
Однако, как видим, ОСБ в 20-м веке сделало вопрос Христа своим литературным псевдонимом и коллективным титулом.
За все свои действия "ВиБР" будет держать ответ перед Богом. И это будет очень скоро.
Аминь.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Пн ноя 26, 2007 11:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 11:05 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Amila,

Приветсвую тебя, мир тебе!

Я заметил ты особо выделяешь ОСБ в свете пророчеств.

Цитата:
Что сегодня представляет собой ОСБ? - Спящее содружество сынов Царствия и сынов лукавого, спящих на одном ложе и сообща выпекающих в одной печи хлеб для народа. (Лк.17:34-36; Лев.26:26)..


Но в чем избранность ОСБ? ИМХО это относится ко всем христианским конфессиям. Церковь Христа, конечно же, существовала и до образования ОСБ. :idea:

Может ты особо выделяешь ОСБ от других христианских групп, если да, то чем?

Цитата:
И это будет очень скоро.


Почему ты так уверенна, какие основания?

С Богом!

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 10:46 pm 
Amila, ты из какой религии? чёй то я не пойму :-k


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 12:06 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Энвер Пертая писал(а):
Amila,

Приветсвую тебя, мир тебе!

Я заметил ты особо выделяешь ОСБ в свете пророчеств.

Цитата:

Что сегодня представляет собой ОСБ? - Спящее содружество сынов Царствия и сынов лукавого, спящих на одном ложе и сообща выпекающих в одной печи хлеб для народа. (Лк.17:34-36; Лев.26:26)..


Но в чем избранность ОСБ? ИМХО это относится ко всем христианским конфессиям. Церковь Христа, конечно же, существовала и до образования ОСБ. :idea:

Может ты особо выделяешь ОСБ от других христианских групп, если да, то чем?

Цитата:
И это будет очень скоро.


Почему ты так уверенна, какие основания?

С Богом!


Энвер!

Христианских конфессий, называющих себя Церковью Христа, сегодня огромное множество, но у Христа, начиная от Его апостолов, всегда была и есть на земле только одна Церковь, которую Он считает Своей избранницей. Слова, сказанные Христом апостолу Петру: "ты Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Мт.16:18), ясно и однозначно говорят о том, что Христос воздвигнет одну Церковь, а не две и не три.

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и МНОГИЕ идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и НЕМНОГИЕ находят их". (Мт.7:13,14). А эти слова Христа разве не доказательство того, что Он зовет всех людей в одни двери, а не в разные врата? Если Церковь есть Тело Христово, то все ее члены должны представлять собой одно тело, а не несколько тел.

P.S: Кстати, у Иеговы, Бога Библии, в ветхозаветные времена избранным народом являлся только один Израиль.

Отсюда вывод: как в первом веке, так и сегодня у Христа есть только одна избранная Церковь. Может ли Писание помочь нам найти эту Церковь? Лично для меня самым главным доказательством в нем служит то, что Церковь должна быть собрана, как и ветхозаветный Израиль, во имя Иеговы, Бога Библии, Который является также Богом и Отцем Христа. Христос для меня Божий Сын, Учитель, Небесный Первосвященник и Ходатай. И если для Христа Богом и Отцом является Иегова, то, следовательно, также и для меня.
Слова Христа, сказанные Марии Магдалине, однозначно говорят о том, что у Христа и Его истинных учеников всегда должен быть один Бог и Отец. "иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему". (Ин.20:17).
Полностью и безоговорочно доверяя Писанию, я нахожу сегодня все доказательства, что Иегова бодрствует над Своим Словом, ибо вижу воочию, что такой народ сегодня на земле есть и это свидетели Иеговы. Христианских конфессий сегодня много, но среди всех них только одна носит имя Иеговы. А это значит, что Иегова, Бог Библии, исполнил то, о чем писали Его пророки.
"Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее, чтобы взыскали Господа прочие человеки и ВСЕ народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие. Ведомы Богу от вечности все дела Его". (Деян.15:16-18).
"Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое, и от запада соберу тебя. Северу скажу: отдай; и югу: не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли, каждого, кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил. Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою". (Ис.43:5-7,21).

На возражения многих, что в НЗ нигде не упоминается имя Иегова, я всегда отвечаю так: Внимательно читайте молитвенное обращение Христа к Отцу (Ин.17:6-8).Из него ясно видно, что в задание Христа входило и то, чтобы открыть людям имя Своего Отца. И это имя Христос открыл только тем ученикам, которых Ему дал Отец. Разве апостолы Христа не знали, что Бога зовут Иегова? Конечно же, знали, но это имя Бога усиленными стараниями духовных вождей Израильского народа оказалось предано забвению. (Мал.1:6-14; 2:1-8; Ис.52:5,6; 63:19;Иер.23:27; Иез.36:20-23; 39:7; Рим.2:24). Ясно, что и сегодня имя Иеговы открывается чрез Христа не всем, а только тем, кого дает Ему Отец. (Ин.17:26).
То, что Церковь Христа напоследок уловится в сети, отклонится от истины и будет являть собой, в глазах Бога, одну из дочерей той многоликой религиозной блудницы, которая носит имя Вавилон великий, я отчетливо осознавала еще в 1993 году, готовясь принять крещение.
Кстати, сам Бог помог мне креститься. Ибо, я никогда не скрывала своей точки зрения на "ВиБР" и его пищу и это, естественно, вызывало у братьев острую головную боль. Однако, Иегова сломил все их попытки воспрепятствовать моему крещению и они сдались на мои уговоры и те доводы, которые я привела им в Писании. И я безмерно благодарна Богу, что Он мне в этом помог. И хотя в 1996 г. меня лишили-таки общения за критические высказывания в адрес "ВиБР", однако я и по сей день твердо уверена в том, что организация СИ от Бога. Мне стыдно за "ВиБР", что он предпочел назвать собрание народа Иеговы не Церковью, а организацией. Сделал он это только из желания угодить миру, откровенно с ним заигрывая. Впрочем, это не самый страшный из его грехов, за которые ему очень скоро придется держать ответ перед Богом.
Почему я считаю, что это будет очень скоро, я отвечу в отдельной теме, которую хочу открыть.

Я всегда говорила и буду говорить, что желание быть благоразумным и верным рабом или слугою Христа весьма похвально для каждого СИ, но желание еще не означает, что ты являешься таким на самом деле. Докажи свое благоразумие и верность учению Христа окружающим людям своими конкретными делами и тогда похвала от Бога и Христа непременно тебя найдет. (2 Кор.10:18; Пр.27:2). "
Библия говорит ясно: "домогаться славы не есть слава" (Пр.25:27).

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Пн ноя 26, 2007 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 3:28 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Amila, не торопись выкладывать старую добрую ложь от ОСБ.
Походи по форуму, почитай.
Тем о имени Бога и о признаках церкви много. ВСЕ эти доводы или лживы, или натянуты за уши. или просто абсурдны.

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 9:29 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Amila,

Цитата:
P.S: Кстати, у Иеговы, Бога Библии, в ветхозаветные времена избранным народом являлся только один Израиль.


Вспомни Иудею и Самарию. :wink: Также вспомни послание семи церквям в Откровении. Надеюсь правильные выводы сделаешь.

Сестра, мне не терпиться побеседовать на темы описанные в твоем последнем посте, однако оффтоп пойдет. :deal: Создай тогда тему отдельную, там и побеседуем.

С Богом!

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 9:41 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Amila писал(а):
но у Христа, начиная от Его апостолов, всегда была и есть на земле только одна Церковь, которую Он считает Своей избранницей. (Пр.25:27).[/b]


Гм.
Это Он Сам тебе на ухо шепнул? Ну, про то, что Он считает?
Откуда такая уверенность за Высший разум?


Последний раз редактировалось Vlad Sokolov Ср ноя 21, 2007 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 11:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Vlad Sokolov писал(а):
Есть такое понятие – духовная интуиция. Ею, например, в прекрасной степени обладал первый российский богослов А.С. Хомяков. Я, конечно же, не в коей мере не сравниваю себя с величием мысли Хомякова (хоть и не совсем с ним согласен), но моя духовная интуиция подсказывает, что Златоуст в правильном направлении строит рассуждения.

Поскольку дело спасения это дело личное человека, то ни в коем случае не могу навязывать вам свою точку зрения, либо точку зрения Златоуста (кои совпадают). Рад лишь, что вы нашли время ознакомиться с тем, что говорит Златоуст. Внимать или не внимать - это уже ваше личное дело.


Ваши слова, Влад Соколов, которые Вы недавно написали в одной из тем форума "Князю Мышкину", пусть послужат Вам моим ответом. Полагаю, ваш собственный ответ должен Вас удовлетворить.
От себя добавлю лишь то, что у Иоанна Златоуста духовная интуиция была от Бога. А у Вас Влад Соколов? Если скажете, что она у вас от Бога, то, у меня - от Него же.
Верить или не верить сему - это уже Ваше личное дело.

Да благословит Вас Господь Иисус Христос!

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Пн ноя 26, 2007 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 11:46 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Amila

Вы напечатали совершенно безапелляционное утверждение про мнение Иисуса Христа о церкви.
Мое же скромное высказываение, которое вы решили процитировать, касалось мнения пусть и святого, но человека И. Златоуста, да не по поводу церкви, а по поводу праздничного дня.
Это из разных опер.
Так что прямого ответа я не получил. Вобщем, я его и не ожидал получить. Вопрос был чисто риторический.


Последний раз редактировалось Vlad Sokolov Ср ноя 21, 2007 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 1:24 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Vlad Sokolov!

Я сразу поняла, что Ваш вопрос является чисто риторическим, поэтому и ответила Вам, прибегнув к Вашему же скромному высказыванию. Впрочем, не скромничайте, Вы ведь и с Богословом Иоанном Златоустом, как пишите, не во всем согласны.

Вы говорите, Влад, что вопрос был чисто риторический. Но, скажу, что иным он у Вас быть и не мог. Риторство - это любимейшее занятие для журналиста, пишущего понемногу обо всем и ни о чем. А глубокое и скруплезное исследование Писания - любимейшее занятие для того, кто служит Богу. Поэтому и оперы, Влад Соколов, мы с Вами слышим и воспринимаем по-разному.

Загляните в Писание, Влад , и прочтите слова Иисуса Христа: "Кто имеет уши слышать, да слышит". (Мтф.11:15; 13:9,43; 25:30; Откр.13:9)
И еще: "Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам". (Откр.2:7,11,17,29; 3:6,13,22; 13:9)..

Надеюсь, Влад, что Ваша духовная интуиция подскажет Вам, что говорит Иисус церквам.

Мир Вам. Да благословит Вас Господь Иисус Христос.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Пн ноя 26, 2007 11:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 2:10 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Vlad Sokolov, вот так, Влад.
Она глубоко и скурпулезно, а мы так, гуляем тут.
Оперу слушаем... :roll:

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 3:54 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 11:17 pm
Сообщения: 1069
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кредо: Прощайте. Спасибо за все.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ну ладно, чего вы на дэвушку набросились.
Ещё одна заблудшая душа...

_________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, — все то же
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 10:32 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Amila писал(а):
Vlad Sokolov!
Вы ведь и с Богословом Иоанном Златоустом, как пишите, не во всем согласны.


Это клевета. Как говорится - "Цитату в студию!". Где я писал, что не согласен со Златоустом?

Цитата:
Риторство - это любимейшее занятие для журналиста, пишущего понемногу обо всем и ни о чем.


Если вы про мою профессиональную деятельность - то спешу вас заверить, что пишу я исключительно на одну и ту же тему. Сугубо техническую. И труды мои получают похвальные отклики от профессоров, докторов и кандидатов наук.

Цитата:
А глубокое и скруплезное исследование Писания - любимейшее занятие для того, кто служит Богу.


(Зевая...)
Смотрю на свою постоянно обновляемую библиотеку книг по библеистике, есхатологии, истории церкви, христианской апологетике, еклессиологии и прочее и прочее... Томов так сто уже стоит на полке... Выделен бюджет на покупку куда большего числа книг...

Куда уж нам до "глубокого и скрупулезного". :mrgreen:

Теперь по существу вопроса.

Цитата:
Христианских конфессий, называющих себя Церковью Христа, сегодня огромное множество, но у Христа, начиная от Его апостолов, всегда была и есть на земле только одна Церковь, которую Он считает Своей избранницей. Слова, сказанные Христом апостолу Петру: "ты Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Мт.16:18), ясно и однозначно говорят о том, что Христос воздвигнет одну Церковь, а не две и не три.


Значит, "всегда"? В пятом веке, какая была церковью Христа?
А в седьмом?
Или это оговорка?


Последний раз редактировалось Vlad Sokolov Ср ноя 21, 2007 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 10:32 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
RusSel,

Цитата:
Ещё одна заблудшая душа...


Ответственное утверждение. Я бы побоялся так сказать, тем же судом судим ведь буду. :wink:

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2007 10:36 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Vlad Sokolov,

Цитата:
Это клевета. Как говорится - "Цитату в студию!". Где я писал, что не согласен со Златоустом?


А не средактировал ли ты свой пост. А? :mrgreen: Я тоже помню сие твое высказывание. :wink:

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB