Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 9:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Насчет 2 х свидетелей обе точки зрения имеют достаточно аргументов и за и против. У Я.О. дружный коллектив, но они исходят из того, что "помазанники" (по греч. "христы" :shock: ) это все же класс в христианстве, что СИ- единственная истинная, просто ВИБР не весь настоящий.

Я думаю, что каждый христианин может оказаться верным или не верным. Просто притча для наглядности. И нечего из этой притчи нагромождать вероучение о руководстве некой религии.

Вообще- то очень интересно описана проповедь этих 2 х свидетелей. Прямо чудеса перед концом.
Все- таки Рассел был прав. Никакого "земного христианства" нет.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 10:13 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
...
«Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.»
‭‭Первое послание к Коринфянам‬ ‭15:51-52‬ ‭

Мы это те, кого Господь к Себе возьмет, чтобс ними судить мир?

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 10:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
Величайшая ересь- НЕлюбовь. Тем более клевета. Если двое даже и говорят ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ вещи, то Библия о них обоих тоже говорит, что Один Бог верен. Я не почитатель Ящ. О. Просто как- то никому не нужны негативные эмоции, они правоту тоже не доказывают, НАОБОРОТ, меньше будешь доверять тому, кто ТАК высказывается о других....тем более обзывать Иезавелью :shock: .

Сердобольная вы очень.
А между тем гоп компания Ящик Ответов во главе с "пророчицей" из Днепра зла творит не менее чем ОСБ, подставляя неразобравшимся, некомпетентным и(или) падким на идолы, себя как "мудрого и верного раба", вместо "мудрого и верного раба" из ОСБ, прямо метя на его место, при этом распространяя весьма пагубные и крайне несуразные псевдобиблейские учения от себя лично. Самое интересное что при этом эти ребята остаются действующими СИ, ходящими на собрания, и "честными" глазами смотрящими в глаза своим старейшинам и соверующим, а по вечерам, сидя у компа, критикуя всяко разно тех, кому днем на собрании оды распевали.
Так что, Анастасия, это не нелюбовь. И не клевета. Это правда. Какой бы тяжкой она не казалась.
Так что прежде чем гневно ругаться, разберитесь в сути проблемы. [-X

СВИДЕТЕЛЬСТВО БРАТА А. АДАДУРОВА


КОММЕНТАРИЙ НА ВЫПАДЫ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ИЗ «ЯЩИКА…».

«Чем ты владел, не твое ли было?..» (Деяния 5 гл). Зачем же лгать…?

Есть один сайт, из тех, которые про свидетелей Иеговы. Называется «Ящик ответов». Принадлежит он действующим свидетелям Иеговы. На том сайте довольно длительное время была опубликована моя книга «ТЕТРАГРАММАТОН – ЗНАК БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ». Данный факт сам по себе является весьма неординарным…

Затем наступил час, когда владельцы сайта удалили книгу со своей площадки. У меня, как автора книги, по этому случаю не было бы никаких вопросов. Как говорится, дело хозяйское. Однако из-за того, КАК свидетели Иеговы обосновали свой поступок, все же, один вопрос у меня возник. Я задал его владельцам сайта. В ответ получил демагогию особого образца, разбавленную колкостями, и граничащую с хамством.

Что такое «Ящик ответов»? Прежде всего, это семейная пара свидетелей Иеговы. Я знаком с ними лично. Бывал у них дома, в Днепропетровске. Там всем правит жена - сгусток высоковольтных эмоций. Она же - главное действующее лицо на сайте. Отсюда большие трудности в плане здравого логического общения.

Импульсивная эмоциональность «Ящиков» хорошо просматривается не только в их постах, в манере общения с собеседниками, но и в том, как они объяснили причину удаления моей книги. Не говоря уже о том, что сами эти объяснения периодически дорабатываются, редактируются.


Итак, в нынешнем варианте мне ставятся в вину следующие «преступления»:

«…отказался от мыслей из своей книги касаемых веры в существование на Земле Божьей организации и существования Божьего народа, собранного в едином поклонении Иегове… предпочитает, чтобы эту его книгу называли "Божьим даром", а не сетью для немощных свидетелей Иеговы…. Пожелал основать свою церковь, пропагандирует экуменизм и лояльность по отношению к любым духовным учениям о Боге и Христе Его, отрицает необходимость прославлять имя Иеговы и иметь единый образец здравого учения, ратует за домашний вариант поклонения Богу в узком кругу друзей, отрицает необходимость участия во всемирной проповеди»…


Как видно, выполнено сие обвинение целиком в стиле современной информационной войны, когда все и вся переворачивается с ног на голову, и когда ответственность за собственные ошибки перекладывается на другого. Впрочем, другого от них нельзя было и ожидать, ведь владельцы сайта «Ящик ответов» являются типичными чадами религиозной организации свидетелей Иеговы. Как известно, их гордая духовная мать-организация, будучи частью гордой Америки, со всеми, с ней не согласными, разговаривает по-американски - лживо, оскорбительно, силой.


На выпады «Ящика» в свой адрес я долго никак не реагировал. Все знают, что я в религиозные споры не вступаю. Но теперь, по случаю прямой лжи, публично высказанной ими, по-видимому, следует мне опубликовать свой ответ. А то ведь, как показывает опыт, их ложь кого-то может вводить в заблуждение. Мне пишут люди, и спрашивают, в чем же я отказался от прежних взглядов? Здравый человек изменений не видит, потому что их нет. Публикую этот ответ не для «Ящиков». Пока что с ними говорить – бесполезно. Мой ответ предназначен для людей, не руководствующихся эмоциями.


«Ящики» (так их называют в интернете, и они с этим согласны) удалили мою книгу не потому, что я отказался от мыслей из книги, а потому, что НЕ отказался. То, что написали они обо мне, является прямой ложью. Ни церкви я не организовал, ни религиозную всеядность, в том числе экуменизм, никогда не поддерживал, и не выступаю против проповеди. Напротив, к проповеди Евангелия всегда призываю. Это ведь общеизвестно. И уж тем более абсурдно звучит их заявление, что я «отрекся от Божьего народа» и желаю прославлять себя. При этом завершая свои обвинения, почему-то говорят они обо мне уже во множественном числе. Одним словом – беда с ними.


Подлинная причина, почему на меня восстал "Ящик ответов", заключается в том, что я не согласился с их противоречащими Священному Писанию представлениями об Истине. У них во главе угла - буква, теория, религиозная фирма-организация, облеченные в тогу «здравого учения». А у Христа, как известно, не так.


Представляется, что дальнейшее пребывание моей книги на их сайте сделалось для «Ящиков» невыносимым, ибо оно фактически означало их самобичевание. И вот, они, вместо честного признания о несогласии с принципами Божественной Любви, показанной в книге, не нашли ничего лучшего, чем сочинить ложь про меня. Что ж, честность не всем по силам. Бог им Судья.

Я не стану здесь обнародовать все письма, которые направил им после того, как они удалили книгу. Пока не вижу такой необходимости.

Также не опубликую их не христианские письма, потому что, во-первых, без разрешения не предаю огласке чужие письма, присланные мне лично, каковыми бы скверными они не были. И, во-вторых - из милосердия, чтобы совсем не унижать Юрия и Ольгу. Своей ложью «Ящик ответов» достаточно сам себя унизил. Это видит каждый, кто читал книгу «Тетраграмматон – знак Божьей Любви», а также мой блог. Молю Бога, чтобы они все-таки нашли в себе сил признать свои ошибки.

Приведу лишь две мысли, которые я тогда пытался им объяснить:

«…Если бы вы просто молча удалили книгу, как это сделали некоторые другие люди, к вам не было бы никаких вопросов. В своем доме каждый хозяин-барин. Или, если бы вы написали, что книга перестала вам нравиться, или перестала быть полезной для Свидетелей Иеговы, тогда к вам тоже не было бы вопросов. Это было бы ваше мнение, на которое вы имеете законное право. А так, что же получается? Вы удалили книгу потому, что я стал другим? Но книга то причем? Получается, что когда я был «таким», то книга была хорошая. А как я стал «сяким», то и книга стала плохой? Но ведь книга же не изменилась! Почему книга должна подвергаться репрессии?
…Ведь не удалил же Бог из Библии книги Соломона после того, как он согрешил. Нет-нет, я не равняюсь с Соломоном. Как и ваш сайт не приравниваю к Библии. Я говорю о принципе. В Библии находим много фактов, когда люди были праведны, а потом грешили. Однако их добрые дела или слова не вычеркнуты из Библии. Так поступает Бог…
… Когда люди у вас что-то спрашивали обо мне, вы могли бы ответить просто: «До такого-то момента мы с ним согласны, а дальше – нет». Это было бы мудро. Это было бы по Библии. Кто-кто, а Свидетели Иеговы поняли бы вас прекрасно. Как известно, в Организации даже Рассела и Рутерфода воспринимают «до какого-то момента», не признавая всех их трудов.
Но вы не поступили по Библии. Скорее всего, вы даже не подумали о том, как ваш поступок соотнесется со Священным Писанием. Вы просто эмоционально рубанули с плеча. Увидев одно, вы не увидели другое. Не хватило духовной опытности, широты кругозора. Что ж, бывает. «Кто не согрешает в слове… тот может обуздать и все тело». (Иаков)».

Таковы, если очень коротко, были мои попытки достучаться до здравого смысла «Ящика ответов». К сожалению, в этом плане у меня с ними ничего не получилось. Их настоящая, подлинная агрессия по отношению ко мне – продолжалась. И тогда я написал им такое письмо:

«Оля, высокомерный тон снизь, а то ты сильно смахиваешь на приблатненную зечку. И уж никак не похожа на целомудренную жену. Подойди к зеркалу, и ты увидишь главного субъекта, который тебе противостоит. Посмотри на себя в «инфракрасном свете» Священного Писания. Наверняка увидишь качества, которые привинтила тебе религия. И которыми ты бодаешься сама того не понимая.
«Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее». «Сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа». «Учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии». Все эти слова Священного Писания не для тебя? А для кого? Для «Марь Ванны» из репанной глубинки? Она и войдет в Церковь Господню. А дерзкие – «с вещами на этап». Они сами себя туда определяют. Ибо нет лицеприятия у Бога.
Я Зигуре никак не мог втолковать, что благих целей не достигнешь хулиганскими методами. Он все размахивал словами Христа: «Не мир принес Я, но меч». Его эмоции зашкаливали. Вы удивительным образом похожи в этом плане. И вот, он грохнулся. Теперь в духовном отношении ему придется начинать с нуля. А ведь этого вполне можно было избежать. Прислушайся он к голосу разума и не случилось бы трагедии.
Ты идешь по его пути. Остановись, пока не поздно. Грохнешься и ты. Подниматься будет очень-очень тяжело. Конечно, Господь милосерд и сострадателен, и Он поможет тебе, если обратишься к Нему искренне и с раскаянием. Но зачем тебе это? Учись на ошибках других. И Писание нам дано для того, чтобы предостеречь нас от опасностей, и чтобы мы учились на чужих ошибках. Совсем не обязательно сорок лет бродить по пустыне. Из «Египта» в «Ханаан» можно прийти за сорок дней.
«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедовать лето Господне благоприятное». Видишь, для чего дается Божий дух? Как будет вести себя человек с Божьим духом? И ты как себя ведешь? Явно, не тот дух. Люди Христовы похожи на Христа. Не на Илию-пророка, не на Гедеона, или еще кого-то, а на Христа. Это – без вариантов. «Кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое».
Все это говорю по твоему настоянию, во исполнение Иезекииля 3:18,19.
А мое упование широко известно. Зайди в мой блог, просмотри перечень статей. И найдешь то, что ищешь. Если ищешь добра, получишь его. А если отыскиваешь повод придраться – найдешь и его. Все будет зависеть от тебя, от духа, который на тот момент посетит тебя, или дух добра, или нет.
«Символов веры» я не сочиняю. Это делают религии. А Господь уже давно освободил меня от власти религии, и привел к Вере в Него. Вера, она – от Бога, и от не ожесточенного сердца, а не от пунктов и параграфов на бумаге. Сущность Евангелия предельно ясно изложена в 1 Коринф. 15 главе. Для веры этого вполне достаточно. Остальное – по мере дара, который каждому верующему дает Бог.
«Но как они противились и злословили, то он, отрясши одежды свои, сказал к ним: кровь ваша на главах ваших; я чист; отныне иду к язычникам». Апостол, как проповедник Евангелия не тратил время на бесконечные религиозные споры. С него и я стараюсь брать пример. Поэтому и объявляю тебе паузу в общении. Мне нужно проповедовать Евангелие. Будьте здравы!» (конец письма).


К сожалению, сегодня «Ящики» по-прежнему отказываются признавать Свободу во Христе, не желают вылезать из ящика религиозных теорий и догм, который сами себе сколотили, и в котором костенеют в упорстве отрицания принципов Христовой Любви.

От начала для меня было удивительно, что такая книга, и так долго находится на сайте свидетелей Иеговы. Мне говорили многие свидетели Иеговы, что впервые встретили эту книгу именно у «Ящиков». И за это люди благодарили Бога, и «Ящиков», которые в немалой степени поспособствовали распространению этой книги среди свидетелей Иеговы. Даже их поступок с удалением книги со своего сайта, способствует ее популяризации. Работают неумолимые «законы жанра».


Я также по своему благодарен Юрию и Ольге. Парадоксальным образом они, вероятно, сами того не осознавая, реально послужили доброму делу. Из-за этого мне как бы не безразличны они. Жаль их, что усомнились в добром деле... «Делая добро, да не унываем; ибо в свое время пожнем, если не ослабеем». (Апостол Павел).

http://adadurov.blogspot.com/2015/06/blog-post_13.html

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 8:04 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
это как это сайт принадлежит "действующим СИ"?
Ящики чтоли опять восстановленны в собрании? Их же исключали,потом восстановили,потом опять исключали и на последний момент моя инфа о них- что они ЛО. И вроде друг их "голландец" был ЛО,что то изменилось,когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 11:47 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 9:21 pm
Сообщения: 882
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: познание истины
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):

По делам в мире сем НИЧЕГО НИКОМУ НЕ БУДЕТ.
А в так. наз."пакибытии"- т.е. в воскресении, каждый пойдет, куда сам выберет.
Двери Ада закрываются изнутри...

- Так думает заблудшая овечка из числа непросвещенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 9:34 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
jasvami писал(а):
- Так думает заблудшая овечка из числа непросвещенных!

Если что то знаешь-чего дразнишся,
говори прямо-ты же христос.
Или ты троляка?Тогда канешна...

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 10:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 9:21 pm
Сообщения: 882
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: познание истины
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
пров писал(а):
Если что то знаешь-чего дразнишся,
говори прямо

Кто спрашивает прямо, тому прямо и отвечаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 4:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1213
Откуда: народ Иеговы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: считаем с.И - народом Бога
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
1.21 Мтф.24:40: один берётся, другой оставляется. Как это понять?

https://www.youtube.com/watch?v=e9ZlQ8QdfO0&t=87s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 7:05 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 9:21 pm
Сообщения: 882
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: познание истины
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ящик ответов писал(а):
1.21 Мтф.24:40: один берётся, другой оставляется. Как это понять?

Понимать так: праведность одного члена семьи не спасает других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 11:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1213
Откуда: народ Иеговы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: считаем с.И - народом Бога
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Открываем серию видео по пророчествам из книги Даниила, предсказывающим противостояние северного и южного царей конца века сего (системы вещей, в которой мы живём сейчас). Это противостояние коснётся народа Иеговы, живущего на территории влияния последнего северного царя. Начнём с истукана из Дан.2 гл.

1.22 Царь северный, часть 1: ИСТУКАН из Дан. 2 гл.
https://www.youtube.com/watch?v=pIfx69OumeI&t=64s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 11:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
На самом деле Царь Северный - это царь Арктики! Вскоре он нападет на царя Африки! Поэтому нужно купить консервы и дизельгенератор.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2017 11:13 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 9:21 pm
Сообщения: 882
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: познание истины
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
На самом деле Царь Северный - это царь Арктики! Вскоре он нападет на царя Африки! Поэтому нужно купить консервы и дизельгенератор.

На самом деле Царь Северный - это царь России, уже воюющий против "Жены одетой в Солнце" - Украинского Царства!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 1:52 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
jasvami писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
На самом деле Царь Северный - это царь Арктики! Вскоре он нападет на царя Африки! Поэтому нужно купить консервы и дизельгенератор.

На самом деле Царь Северный - это царь России, уже воюющий против "Жены одетой в Солнце" - Украинского Царства!

И кто это Украину в солнце то нарядил? И когда она женой стала?
Кто познал ее и когда это случилось? И где этот муж лазит? Почему за жену не вступится?
А дети есть и кто они?
Ох, сколько вопросов ты породил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 7:17 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Авенир Шустов писал(а):
jasvami писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
На самом деле Царь Северный - это царь Арктики! Вскоре он нападет на царя Африки! Поэтому нужно купить консервы и дизельгенератор.

На самом деле Царь Северный - это царь России, уже воюющий против "Жены одетой в Солнце" - Украинского Царства!

И кто это Украину в солнце то нарядил? И когда она женой стала?
Кто познал ее и когда это случилось? И где этот муж лазит? Почему за жену не вступится?
А дети есть и кто они?
Ох, сколько вопросов ты породил!

А муж это Евросоюз и США. Короче два мужа у неё. Точнее Евросоюз почти муж, а США - гражданский муж, любовник. Но с Евросоюзом у них отношения токо начались, так что он тоже пока любовник, но вроде обещал женитсо. А до 1991 года она была официально замужем за РФ, но развелась с ним, т.к. он стал бухать и мало зарабатывать.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 8:42 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 9:21 pm
Сообщения: 882
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: познание истины
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Авенир Шустов писал(а):
И кто это Украину в солнце то нарядил? И когда она женой стала?
Кто познал ее и когда это случилось? И где этот муж лазит? Почему за жену не вступится?
А дети есть и кто они?
Ох, сколько вопросов ты породил!

Да будет известно деточке Авениру, что "буква убивает", следовательно, чтобы не быть пришибленным ею, - не следует прибегать к буквальному истолкованию всего написанного.
1. В солнечные цвета, Украину нарядили картографы, как и Россию - в красные.
2. "Венец" из 12-ти звезд на её голову, также "одели" они, через изображение Евросоюза на картах в виде круга из этих самых звезд, куда Украина картографическая, внедрена своей "головой".
3. Луну у её "ног", расположил мусульманский мир, символом которого является луна.
4. Женой она названа потому, что именно она рожает "младенца мужеского пола, которому предстоит пасти народы жезлом железным"(надеюсь, что догадываетесь, о ком речь).

Писания нужно исследовать, пан Авенир, а не просто листать, как книгу сказок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB