Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2650 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177  След.

В критической ситуации, вы допустите переливание себе или близкому человеку?
Да 76%  76%  [ 270 ]
Никогда 10%  10%  [ 36 ]
Затрудняюсь ответить 14%  14%  [ 51 ]
Всего голосов : 357
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 5:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 1052
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Не уверена. Амилла всегда наура отгавкивалась от любого кто слово против вставит. А эта- "девочка"- скромница.))) Плюс если не ошибаюсь пока Амиллу не забанили она писала комменты Агатте. Это на какой стадии шизофрении надо быть чтоб таким образом с самой собой переписываться???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 7:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 7:53 pm
Сообщения: 625
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: сама по себе
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Агатта писал(а):
только не нужно обманывать людей и говорить что это форум СИ.

Девочка, форум называется "Диалог О СИ", а не "форум СИ". Это две большие разницы.

Агатта писал(а):
Я пока здесь кроме сатанистов, язычников, иудеев, атеистов, мусульман, агностиков и православных активистов, никого не встречала - все хулят Бога, Библию, фривольничают, радуются не справедливым мирским судам против СИ и ни какого терпения к инакомыслию не имеют.

Если бы СИ имели терпение к инакомыслию, вряд ли на этом форуме было бы столько народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 8:46 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
laime писал(а):
Не уверена. Амилла всегда наура отгавкивалась от любого кто слово против вставит. А эта- "девочка"- скромница.))) Плюс если не ошибаюсь пока Амиллу не забанили она писала комменты Агатте. Это на какой стадии шизофрении надо быть чтоб таким образом с самой собой переписываться???

Ну может и так. Наверное некоторая сходность Амиллы и Агатты от того что все религиозные психопаты говорят и думают одинаково.
Кстате, Агатта тоже умеет отгавкиваться. Но держит фасон. Пока что. :mrgreen:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 9:55 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 1363
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Вера: Бней Ноах
Кредо: Самодостаточность
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Угомонитесь, параноики! Пусть Агатта высказывается. Она при этом читает форум, знакомится с другими мнениями, размышляет над приводимыми ей аргументами. Пусть человек просвещается. А над чем-то и нам поможет поразмыслить. И опыт подсказывает, что такие фанатично настроенные противники нередко потом становятся самыми горячими сторонниками.

_________________
7 законов потомков Ноаха:

1. Не поклоняйся идолам.
2. Не проклинай Бога.
3. Не убивай.
4. Не прелюбодействуй.
5. Не кради.
6. Не ешь плоти, отрезанной от живого.
7. Устанавливай справедливые суды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 10:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 1052
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Сам ты параноик! Не смеши людей.Агатта слишком занята генерированием длиннющих простыней виброугодных ответов. Размышляет она только над тем что раб ей даст. Наши ответы-лишь повод толкать во всех ветках СИ-шный экстремистский бред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 11:46 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Агатта!
Вы не слышите аргументов.
Вы шесть раз в одной и той же теме ( в частности, про кровь ) цитируете одни и те же места Писания, не обращая внимания на замечания.
Вы считаете собравшихся здесь людей поголовными хулителями Бога, хотя хулят Его здесь немногие, а многие хулят библейского персонажа, который выдается за Бога, а на деле - позорит Его.

Отличить критику книги от критики Бога Ваш мозг не в состоянии.

На основании этого я делаю вывод, что дальнейшая дискуссия с Вами невозможна, и отправляю Вас в чёрный список.
Спасать мою душу этим бредом не надо.
Моё спасение - не Вашего ума дело. И это вообще не _ ч е л о в е ч е с к о е _ дело, если Вы этого не поняли - увы.
Засим прощаюсь.
Всего хорошего вам, и ЛЮБВИ. Она творит чудеса.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 1:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
ABEBA писал(а):
Вам не кажется,что т.н. Агатта просто запрограммированна разрушить форум?
Нет,не бот,конечно!
Но она слишком уж настойчиво манипулирует каждой темой.
Агатты слишком много.
И она заставляет нас говорить только с ней.
И с ней не подисскусируешь,она не слышит нас.
Уперто гнет свой бред.
Даже не обижается,когда дурой ее называют.
Не реагирует,когда посылают.
Зомби.

Я такая же...только немного другие взгляды. Не обижаюсь. А чего на людей обижаться, ведь к сожалению, и позитив и негатив всегда взаимен, даже когда не высказан. Любое оскорбление от оппонента сильно поднимает человека в СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ...

Только чего то из дома сюда зайти уже неделю не могу.С чужого компа без проблем. Это как понять?

Да, если форум о СИ, как без них? Так и прохожим понятнее, о ком все это.

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 1:02 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Кровь и религия

Последователи учения "Свидетели Иеговы" заявили о попытках дискредитировать их религиозное объединение

Изображение

Пресс-служба регионального объединения «Христианский центр Свидетелей Иеговы» в воскресенье, 23 июля, заявила о том, что информация, распространенная в СМИ по делу 4-летней Виктории СУСАЕВОЙ (на снимке), содержит некорректные и клеветнические заявления.

Напомним, девочке был поставлен страшный диагноз – злокачественная опухоль печени. Малышке назначили курс химиотерапии.

Ее мать Наталья СУСАЕВА отказывалась от всех попыток врачей сделать Виктории переливание крови. 16 июля 2017 года девочка скончалась в Индии, куда ее увезли на лечение.

Врачи Национального научного центра материнства и детства заявили, что представители религиозной организации «Свидетели Иеговы» оказывали давление на медиков, настаивая на использовании заменителей компонентов крови, которое невозможно в данном случае.

Кроме того, онкологи ННЦМД рассказали о том, что планировалась операция, и отъезд Натальи Сусаевой и ее дочери в Индию стал для них полной неожиданностью.

Бывший супруг женщины также заявил, что разрешение на выезд за рубеж для Виктории было получено обманным путем.

Между тем, «Свидетели Иеговы» распространили заявление, в котором указывают, что информация, опубликованная рядом СМИ, направлена на дискредитацию религиозного объединения.

И в подтверждение приводят личное заявление Натальи Сусаевой.

«В период с 4 января по 12 мая 2017 года моя дорогая девочка была госпитализирована в Национальном центре материнства и детства (ННЦМД) 3 раза. Так как врачи не решались продолжать лечение Виктории, используя методы бескровной хирургии, я приняла приглашение от доктора Сонала АСТЗАНА, хирурга-гепатолога больницы Aster CMI Hospital, Бангалор, Индия. Врачи этой больницы заверили, что обладают значительным опытом в лечении гепатобластомы и считают проведение полного курса лечения без использования крови возможным. При неоценимой помощи индийского консула мы получили медицинские визы в Индию за 1 день», - указывается в нем.

Наталья Сусаева также пишет, что ее решение было принято в интересах Виктории и основывалось на желании предоставить ей лучшее из возможных лечений.

«Я сообщила и.о. заведующего отделением доктору МУСТАФИНОВУ Д.А. о моем намерении отвезти дочь на лечение в Индию. Медицинская команда подтвердила, что они знакомы с докторами из больницы Aster CMI Hospital, и уверены в них, как в высококвалифицированных профессионалах. Доктор Мустафинов, а также лечащий врач УТЕБАЛИЕВ Р.С. 10 мая 2017 года подписали документы о направлении моей дочери напрямую в больницу Aster CMI Hospital, а также подписали разрешение на посадку в самолет (подтвердили удовлетворительное состояние для путешествия)», - утверждается в письме.

Наталья Сусаева отмечает, что также проинформировала обо всем бывшего мужа, после чего тот сразу, по ее словам, оформил доверенность.

«Учитывая, что все эти действия были разумны и законны, и совершены с согласия докторов и моего бывшего мужа, я искренне не понимаю, и чувствую себя очень подавленной всей откровенной ложью, что распространяется в новостях о смерти моей любимой дочери. Я сильно горюю о смерти моего любимого ребенка. Моя близкая семья и друзья стараются поддержать меня. Мы благодарны врачам в Индии за их усилия, и мы уверены, что они сделали все что в их силах в борьбе с безжалостной болезнью», - говорится в заявлении.

Также в пресс-релизе, распространенном пресс-службой религиозного объединения, приводится комментарий доктора Раджива ЛОКХАНА, который был лечащим врачом девочки.

«Использование крови и кровесодержащих препаратов в лечении пациентов не должно быть первым выбором. Для этого есть множество медицинских причин. В случае лечения Виктории, ограничение в использовании крови и кровесодержащих препаратов сыграло только очень маленькую роль. Основным определяющим фактором в ее смерти стала агрессивная биология опухоли. Я искренне хотел, чтобы бы мы могли сделать больше для Виктории, но природа опухоли сильно ограничила возможное, значимое лечение», - сообщается в распространенном заявлении.

Между тем, тело Виктории Сусаевой кремировали. В понедельник, 17 июля, ее прах был захоронен в Костанае.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 12:21 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
После такого думается только об одном:

Бог, которому для доказательства верности нужны смерти людей (детей!) - не есть Любовь.
Такой бог - не Жизнедатель, а демон.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 11:49 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
К сожалению, в настоящее время для свидетелей вибр является и богом, и Христом, и св.духом в одном лице...все!!!! чему он учит и говорит, считай, что это сам бог к тебе (вам)обращается..и эту мысль настолько глубоко пытаются вбить в сознание и подсознание,что все более менее внушаемые и послушные овцы так и думают, и полностью послушны, вибровским учениях. ..так что божьему свету тут и "не пробиться"... все схвачено , юридически оформлено и материально подкреплено..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 12:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
И конкретный пример..СБ за июль2017 ("..но больше всего их ободрило то,что их собрание посетили братья из комитета филиала. Муцуо говорит :"у меня было такое чувство, что Иегова находится рядом с каждым из нас и заботится о нас.каким же это стало утешением!) так незаметно чье-то личное мнение внушается через журнал для изучения. .и это будет главной изюминкой в ответах овец..и особо выслуживающиеся старейшины тоже будут обращать на это внимание ...вот какой священный трепет должны все чувствовать перед братьями из филиала..!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 12:17 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
weronika писал(а):
И конкретный пример..СБ за июль2017 ("..но больше всего их ободрило то,что их собрание посетили братья из комитета филиала. Муцуо говорит :"у меня было такое чувство, что Иегова находится рядом с каждым из нас и заботится о нас.каким же это стало утешением!!

Ежегодник 2017, стр.24-25

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 12:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
Одна калька!!!!! .чуть- чуть слова переставили..программирование налицо!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 1:39 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Ещё две смерти на счету у бруклинского Молоха http://www.cbc.ca/news/canada/montreal/ ... -1.4401101

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 8:34 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 2:37 pm
Сообщения: 998
Откуда: из России
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Стив писал(а):
Ещё две смерти на счету у бруклинского Молоха http://www.cbc.ca

Зашёл по ссылке, а там всё на английском языке написано. Может кто переведёт на русский? Там даже фото беременный барышни есть. Чё там случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2650 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB